0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Надо, не надо, кто виноват и что делать решит народ.
Самооборона ходила вокруг Рады и до того. С Парубием во главе.
Майдан действительно был зря, люди ведь это было сделано для вас, чтобы вы поняли, что именно мы хозяева страны, и что именно на нас работают депутаты и министры, а не мы для них. Когда вы это поймете вот тогда будет настоящая победа Майдана
Мы это поняли и уже давно. Только вот претенденты на пост президента, депутаты, министры и т.д. не поняли даже после всего, что произошло..
ЦитироватьМайдан действительно был зря, люди ведь это было сделано для вас, чтобы вы поняли, что именно мы хозяева страны, и что именно на нас работают депутаты и министры, а не мы для них. Когда вы это поймете вот тогда будет настоящая победа МайданаМы это поняли и уже давно. Только вот претенденты на пост президента, депутаты, министры и т.д. не поняли даже после всего, что произошло..
Цитата: Surs от Февраль 22, 2014, 21:18:27 Мы это поняли и уже давно. Только вот претенденты на пост президента, депутаты, министры и т.д. не поняли даже после всего, что произошло.. Тут нужно тяжело вздохнуть, сложить лапки и разойтись по домам, где страдать и ныть еще лет 10.
Или присоединиться к правому сектору? Сейчас ОППА прекратит финансирование. Турчинов сказал "свободны ребята". Людей настроят против ПС всевозможными способами - листовки уже видели?И, в итоге, если не поможет, припишут им пару заранее подготовленных терактов, например. Но, до всего этого, попробуют мирно разойтись, предложив Ярошу кругленькую сумму.
Цитата: Surs от Февраль 22, 2014, 21:26:20 Или присоединиться к правому сектору? Сейчас ОППА прекратит финансирование. Турчинов сказал "свободны ребята". Людей настроят против ПС всевозможными способами - листовки уже видели?И, в итоге, если не поможет, припишут им пару заранее подготовленных терактов, например. Но, до всего этого, попробуют мирно разойтись, предложив Ярошу кругленькую сумму.Мне все равно к чему вы присоединитесь. Если за словами не стоят действия, то это пустой треп.