Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5230915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13476 : Февраль 24, 2014, 19:41:49 »
http://glavcom.ua/news/187780.html Жужа не печалится  :8):


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13477 : Февраль 24, 2014, 19:44:20 »
Угу. И так же ли чистенько на площади будет.

А знаете, будет. Уберут практически сразу. Севастополь - очень чистый и организованный город.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #13478 : Февраль 24, 2014, 19:47:48 »
Угу. И так же ли чистенько на площади будет.

А знаете, будет. Уберут практически сразу. Севастополь - очень чистый и организованный город.

Конечно. Если денечек постоять, вечерочком домой, пару бумажечек подобрать можно. Вы три месяца там поживите под бомбежкой и расстрелами, я погляжу, как быстро уберете.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13479 : Февраль 24, 2014, 19:50:56 »
Угу. И так же ли чистенько на площади будет.

А знаете, будет. Уберут практически сразу. Севастополь - очень чистый и организованный город.

Конечно. Если денечек постоять, вечерочком домой, пару бумажечек подобрать можно. Вы три месяца там поживите под бомбежкой и расстрелами, я погляжу, как быстро уберете.



Если б кто-нибудь из митингующих отправился домой,их за это не посадили и не расстреляли.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13480 : Февраль 24, 2014, 19:52:39 »
Не, не то что спокойно, а просто - ничего не изменится, пока грабли по лбу не надают)))

А про Севастополь - ну, объяснить трудно, надо как-то хотеть понять. Мне в свое время тоже было трудно, я киевлянка, замужем за львовянином, дома все традиции и украинский язык... Ющенко победил только. А тут - другой мир. Но мне легче, у меня лучшая подруга - представительница "русского мира"))))).

Но севастопольцы очень классные со своим городом русских моряков и русским языком. Я их уважаю за принципиальность. Тем более - хороший язык.

А все эти эмоциональные сдвиги... Для окозамилювання... не знаю русский термин... чтоб красть сподручней было под душеспасительную лирику об нступлении и отступлении на русский/украинский/свой вариант язык...

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #13481 : Февраль 24, 2014, 19:52:58 »
Угу. И так же ли чистенько на площади будет.

А знаете, будет. Уберут практически сразу. Севастополь - очень чистый и организованный город.

Конечно. Если денечек постоять, вечерочком домой, пару бумажечек подобрать можно. Вы три месяца там поживите под бомбежкой и расстрелами, я погляжу, как быстро уберете.


Не будут они три месяца стоять. Вон, яростный борец с "бандерофашистами" Жилин уже свернул свой "Оплот" и залёг на дно. Такие все они, "идейные борцы" "русского мира"  :bad:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13482 : Февраль 24, 2014, 19:58:27 »

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13483 : Февраль 24, 2014, 19:59:03 »
Вы Севастополь и севастопольцев не знаете. Действительно очень принципиальный и город и люди. И воспитание там другое с детства. И вот в случае с Крымом в общем и Севастополем в частности отмена закона о языках - чистой воды провокация со стороны правительства :cens:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #13484 : Февраль 24, 2014, 19:59:34 »
У Львові виховують водіїв -)


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #13485 : Февраль 24, 2014, 20:00:37 »
Вы Севастополь и севастопольцев не знаете. Действительно очень принципиальный и город и люди. И воспитание там другое с детства. И вот в случае с Крымом в общем и Севастополем в частности отмена закона о языках - чистой воды провокация со стороны правительства :cens:

Уже и знать не хочу. После их приветствий и восхваления вернувшего беркута - хотя они видели, не могли не видеть, что творил беркут с их согражданами в Киеве - мое мнение о севастопольцах в приличном обществе не озвучивается.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #13486 : Февраль 24, 2014, 20:01:25 »
Вы Севастополь и севастопольцев не знаете. Действительно очень принципиальный и город и люди. И воспитание там другое с детства. И вот в случае с Крымом в общем и Севастополем в частности отмена закона о языках - чистой воды провокация со стороны правительства :cens:

Тю, так а что плохого в этом? Я без сарказма говорю, мне и правда это нравится.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #13487 : Февраль 24, 2014, 20:02:08 »
Вы Севастополь и севастопольцев не знаете. Действительно очень принципиальный и город и люди. И воспитание там другое с детства. И вот в случае с Крымом в общем и Севастополем в частности отмена закона о языках - чистой воды провокация со стороны правительства :cens:

Уже и знать не хочу. После их приветствий и восхваления вернувшего беркута - хотя они видели, не могли не видеть, что творил беркут с их согражданами в Киеве - мое мнение о севастопольцах в приличном обществе не озвучивается.

+100