Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5234530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21216 : Апрель 11, 2014, 20:10:56 »
ап.
то их не слышат и называют сепаратистами, они просто хотят больше прав в регионах.
ну а как ещё назвать машущих чужим флагом и просящихся в Россию после крымского конфликта?
"Правый сектор" >> http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстремизм
Сепаратисты >> http://ru.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм
всему есть свои названия. Говорить про "ярлыки" и "штампы" - это как "я - не я".


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21217 : Апрель 11, 2014, 20:11:20 »
Виля, все правильно власть делает.
падажжи. Я не говорю, что неправильно. Хотя смысл топить есть ,конечо. ОНи уже даже половину электората, а то и 2/3 растерял в попытках усидеть на всех стульях, так что и не вступиться особо никто) Но не о том сейчас. Просто если мы говорим о резких чистках в МВД - их, скорее всего, тоже, значит, резко разгонять не будут. Не знаю ,получится ли почистить структуру плавно...

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21218 : Апрель 11, 2014, 20:11:44 »
Федерализацию продвигает Россия для того, чтобы развалить Украину. Уже много писалось по этому поводу - зачем повторяться?
Макс, это как об стену горохом, извини. Ты понимаешь, что если не решить вопрос азности культур, то это подарок Путину? Вообще ,когда он говорит о ВСЕУКРАИНСКОМ референдуме о федерализации - я вообще не вижу проблем. У тебя есть сомнения в вопросе, как проголосует ВСЯ Украина? Простейший способ заткнуть всем рты в этом вопросе. А децентрализацию и сам Сеня обещает и ПАСЕ нам настоятельно рекомендует.

Взаимно  :yes:.
Вопрос разности культур - искусственный и подымается сепаратистами с подачи Кремля для раскачки ситуации в Украине. Это всё равно, что проводить референдум: "Быть Украине независимой, или присоединиться к России?" У меня тоже нет сомнений по его результатам, но я также не сомневаюсь в попытках максимальной раскачки ситуации по этому поводу пятой колонной Кремля с митингами-непризнаниями результатов-дальнейшими захватами зданий-требованиями дальнейших референдумов. Украина и так балансирует на грани, часть её уже оккупирована. Раскачать ситуацию всякими дебильными референдумами - проще простого.
Хватит! С сепаратистами должно разбираться МВД. С теми, кто захватил оружие и/или заложников - спецназ. И мне удивительно, что ты этого не понимаешь :pardon:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21219 : Апрель 11, 2014, 20:12:46 »
ну а как ещё назвать машущих чужим флагом и просящихся в Россию после крымского конфликта?
ты у мене спрашиваешь? Я вот скинула вроде официальный запрос от них, сформулировано так. Я машу другими флагами при случае)))

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21220 : Апрель 11, 2014, 20:14:21 »
А децентрализацию и сам Сеня обещает и ПАСЕ нам настоятельно рекомендует.

Децентрализацию, а не федерализацию. Это значит, что большая часть бюджета будет оставаться на местах, как и больше прав решать внутренние вопросы области.
Но никак не внешние (что подразумевает федерализация).

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21221 : Апрель 11, 2014, 20:15:27 »
Виля, ну вот как ты технически представляешь резкую чистку МВД? Есть личный состав. Весь увольнять? Где брать других? Кто будет работать? Кто будет ловить воров и убийц, кто будет хоть как-то сдерживать митинги? Ты представляешь что бы было в эти выходные, если бы вообще не было ментов?
Уволить начальство? До какого уровня? Где взять новых? Ты знаешь что по закону руководящие посты в гос.структурах должны занимать люди с определенным опытом работы?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21222 : Апрель 11, 2014, 20:15:32 »
Max_T: на самом деле есть товарисчи, которые считают, что их права будут угнетены если их заставят сдавать обязательный экзамен по украинскому при приёме не госслужбу. Бида в том, что дюже политически активные. А так не, никто никого не угнетает.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21223 : Апрель 11, 2014, 20:15:58 »
(сонно) всех люстрировать... всех-всех... и внуков тоже... хррр

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21224 : Апрель 11, 2014, 20:17:42 »
Max_T: на самом деле есть товарисчи, которые считают, что их права будут угнетены если их заставят сдавать обязательный экзамен по украинскому при приёме не госслужбу. Бида в том, что дюже политически активные. А так не, никто никого не угнетает.

Пусть учат украинский, неучи  :sarcastic:. Или не лезут в госслужбу.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21225 : Апрель 11, 2014, 20:19:05 »
С теми, кто захватил оружие и/или заложников - спецназ.
Беркут разбирался уже с захватившими оружие. И мне странно, что ты не видишь сейчас реальной зеркальности ситуации.
Вопрос разности культур - не искусственный. Макс, я прожила там 18 лет(услышьте нас, наконец :sarcastic:) и бываю там часто и сейчас . Неискусственный это вопрос. Не вчера он поднят. Если ты раньше этим не интересовался - это не значит, что его не было. Да, он был обострен искусственно. Кстати, тоже не за один день. От того, что это произошло искусственно, вопрос стал менее острым или что? Его не надо решать? Давай я тебе раскажу, что вопрос вступления в ЕС - искусственный и внушен нам технологами Запада?
Ты все  же очень цельная личность) :kiss: Я любя, правда) Давай закроем тему)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21226 : Апрель 11, 2014, 20:19:30 »
Виля, ну вот как ты технически представляешь резкую чистку МВД?
как в Грузии?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21227 : Апрель 11, 2014, 20:21:07 »
А Россия нам денюжек сулит...

Для отримання фінансової допомоги від Росії Україні необхідно визнати легітимність приєднання Криму до РФ.


Про це заявив міністр фінансів РФ Антон Силуанов за підсумками зустрічі з міністром фінансів Німеччини Вольфгангом Шойбле у Вашингтоні.