Одесса, распространитЕ, плиз
Несколько десятков раненных из зоны АТО проходят лечение в Одесском госпитале. Через пару часов ожидаем ещё борт.
Сообщаю ситуацию на сейчас. Медикаментами обеспечены все. Транспорт, любая помощь – всё оказывается незамедлительно, все структуры и организации откликаются оперативно.
Госпиталь НЕ ПРИНИМАЕТ частные продуктовые передачи. Жара, неизвестность происхождения продуктов и прочее. Пожалуйста, не старайтесь принести мясные отбивные или тортики. Не возьмут.
…Вот список того, что было бы к месту. Нужны холодильники. Несколько штук. Холодильники в госпитале есть, но их недостаточно. Нужны кондиционеры. Нужны телевизоры. Тоже есть, но на всех не хватает.
Если есть возможность приобретения и помощи, позвоните, пожалуйста, по телефону – 067 700 83 85, Алексей Владимирович.
Вся техника будет поставлена на баланс. Контроль и учёт гарантирован.
Продукты принимаются на склад с наличием необходимых СЕРТИФИКАТОВ. Вчера, кстати, привезли в Одесский госпиталь индюшатину производители из Киевской области. Поэтому, если есть желание, можно обращаться именно к производителям или импортёрам продуктов питания. И не забывать брать документ.
Средства гигиены и бельё везти можно. По продуктам и товарам звоните, пожалуйста, по телефону – 093 688 35 08, Вадим Петрович.
В зоне АТО работает наш одесский мобильный госпиталь. Почти 100 человек врачей, медицинских сестёр, обслуживающего персонала находятся там уже полтора месяца. Скоро ротация. Уедет вторая партия.
И о неприятном. Вчера на территорию госпиталя пытались прорваться продавцы пирожков. Мотивировали тем, что бойцам надо хорошо питаться, а тут очень кстати продаются пирожки.
Пришлось объяснить неправильность позиции и мягко отправить в иные места.
Спасибо всем, кто подключается и помогает. Боль и беда - они всех нас хорошо тестируют на человечность.