Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39192 : Ноябрь 26, 2014, 19:23:39 »
У Дельта-банка явные проблемы. Я с ними влетела по полной.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39193 : Ноябрь 26, 2014, 19:35:24 »
Invisible: я настаиваю.
Poni: почему не воюет, а где же патриотизм? Почему Вы считаете что воевать должны только люди с меньшим достатком? Каким Вы видите будущее Донецка-Луганска? Согласны ли Вы отстраивать эти города своими, блеать, руками и за свои средства? Взять пожизненную опеку над покалеченным солдатом-инвалидом? Усыновить детей убитых родителей? И так далее, в развёрнутой форме пожалуйста.
Я пока почитаю.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39194 : Ноябрь 26, 2014, 19:57:10 »
Мне Дельта никогда не внушал доверия. Ничего конкретного, но что-то настораживало. Поэтому никогда не имела с ними дела.
Недавно подруга хотела что-то взять в кредит, который они вовсю навязывали.
Поэтому полезла почитать. :8):  Успела отговорить. Теперь не верю им конкретно :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39195 : Ноябрь 26, 2014, 20:07:24 »
OSA, Дельта перекупила мой ипотечный кредит у Кредипромбанка. Держала в ней небольшие депозиты, если что - могла использовать их для оплаты кредита. Когда уезжала в июле, на руках была сумма в валюте. Часть везла с собой, часть положила на карту Дельты. Все равно выбора не было, банки практически уже не работали толком, закрывались. Когда переехала в Киев, часть валюты как-то смогла вытащить с карты. Потом два месяца ни копейки. Плюнула, стала забирать гривной. Курсы ниже плинтуса. Но выдают по 500 грн в день. В одном отделении дали даже 100 грн. самое смешное. что в этой ситуации мне помощь как переселенцу из зоны АТО не положена. )) У меня есть счет выше 100 не облагаемых налогом минимумов. И никого не волнует, что он почти заблокирован.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39196 : Ноябрь 26, 2014, 20:13:42 »
Если же обратиться к фактам, то Майдан не был ни анти-РФным, ни антиевразийским.  Граждане Украины решали внутренние проблемы Украины и только, и ни о чем другом не думали.  Как анти-РФный и анти-Таежный Майдан воспринимался только в Кремле и изображается таким только на Раша-ТВ.  Кто-то видел на Майдане лозунг "Ни за что не будем торговать/общаться с РФ/ТС!"?.. То-то же!
Москаляку на гиляку(коммуняку на гиляку) и Хто не скаче, той москаль - это тоже Раша-ТВ придумала?
Отмену языкового закона в первый же день - тоже Раша ТВ протолкнула?

Как не виляй, но Майдан дал массу "патронов врагу". И продолжает давать.

Непрекращающеся истерикой на тему России и Путина, категорическим нежеланием признавать какие-либо ошибки,нагнетанием розни между теми кто мыслит правильно и нет, тупым налепливанием ярлыком и затыканием неугодных. Эфир Интера с выступлением жительницы Дебальцево - очень наглядный в этом плане.

Никто на гос.уровне ничего не делает, чтобы доннбасцы захотели в Украину. Не плаитить пенсии, и орать с телика "у Ваших детей ничего не будет кроме подвалов" - лучший способ получить замечательную, долгоиграющую гражданскую войну со всеми вытекающими.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39197 : Ноябрь 26, 2014, 20:43:43 »
Никто на гос.уровне ничего не делает, чтобы доннбасцы захотели в Украину.
Наша пісня файна, нова :glare:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39198 : Ноябрь 26, 2014, 20:48:58 »
Цитировать
Согласны ли Вы отстраивать эти города своими, блеать, руками и за свои средства?

У нас тут на "домбассе" громче всех кричали, вооот засрали Киев, разгромили столицу, а кто будет убрать, кто будет чинить. . Но Майдан пошел. Все убрали, собрали, помыли и починили. И боюсь не с домбасса работнички.
Теперь у меня встречный вопрос, воот разрушили Донецк, Луганск и дальше по списку, а кто будет ремонтировать? Дома строить, школы отстраивать.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39199 : Ноябрь 26, 2014, 20:51:04 »
Лана-лана!  Что-то Вы быстро забыли, как пришлось толкать троллейбусы, автобусы и все прочее, что утопало в снегу, 52-го февраля 2013 года... ;)
Ну, мы вроде этим не гордились. :unsure: Или я не прав и кто-то гордится тем, что у нас коммунальные службы работают из рук вон плохо и ему приходится толкать троллейбусы и прочий не очень подвижный состав?

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39200 : Ноябрь 26, 2014, 20:52:34 »
marovi, такое впечатление, что вы слышите только себя :facepalm: столько было уже сказано. Я ЖИВУ ВО ЛЬВОВЕ СЕЙЧАС И НИ ОДНОГО РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА УПРЕКА В МОЙ АДРЕС ЗА МОЙ ЛОМАНЫЙ УКРАИНСКИЙ И РУССКИЙ ЯЗЫКИ. Никто ни кого не заставляет скакать, а про пенсии вообще миллион тысяч раз говорили, по какой причине не будут платить. Было сказано, вернуться территории под директиву государства Украина, будут и пенсии и остальные соц выплаты. Так что прежде чем просить что-то нужно сначала определиться что в конце концов хочет Донбасс - Новороссию, а тогда нефиг просить у Украины ничего или оставаться в Украине, тогда это совсем другой вопрос. И еще, ладно я могу понять бабушки, дедушки, которые уже не в состоянии куда-то ехать, но никогда не пойму родителей, которые под предлогом того, что им некуда ехать остаются на месте и подвергают своих детей смертельной опасности.  :(

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39201 : Ноябрь 26, 2014, 20:54:09 »
Никто на гос.уровне ничего не делает, чтобы доннбасцы захотели в Украину. Не плаитить пенсии, и орать с телика "у Ваших детей ничего не будет кроме подвалов" - лучший способ получить замечательную, долгоиграющую гражданскую войну со всеми вытекающими.
Так они ужо и так хотят. А толку? Их мнение никого не волнует. Если очень сильно захотят, то пусть что-то делают для этого. Если же остались идиоты, которые что-то еще не понял, так не нужно в Украине таких идиотов.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39202 : Ноябрь 26, 2014, 20:58:24 »
Какие выплаты, домбас кормит всю Украину, и спорить по этому поводу с твердолобыми товарищами было весьма сложно с самого начала, никакие доводы здравого смысла не работали. Просто я дура, т.к. без Украины мы как заживем, денег будет как грязи, не надо будет нахлебников стольких содержать. Я пыталась пояснить что кушать можно будет разве что уголь, и то если шахты не разрушат, но бесполезно.

Домбас кормит всю Украину. Как она там убогая не голодает без кормильца?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39203 : Ноябрь 26, 2014, 21:01:11 »
Цитировать
Если же остались идиоты, которые что-то еще не понял, так не нужно в Украине таких идиотов.

Таких полно, даже в Мариуполе есть ...ммм как бы без матов...не очень умные люди, которые видя под боком что такое ДыРЫ все равно хотят и к нам такое призвать. Радует что их осталось меньше и только самые тупые. Я думаю для Украины не велика потеря будет, только куда их девать то...