Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5213429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39324 : Ноябрь 27, 2014, 12:53:35 »
Отвлекаясь от темы. Что насмешило.
Поплавскому прижали хвост - обнаружили, что он зачисляет студентов в свой, частный вуз, а дипломы выдает в "кульке" государственном. Так наш орел заявил, что его подставили и заказали  :sarcastic: И шо у него ваще-то куча компромата на Квита.
Я давно так не смеялась. Представляю себе невинно оболганного Поплавского - и снова на ржач пробивает.


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39325 : Ноябрь 27, 2014, 12:54:32 »
Мне Турчинов нравится  :glare:.
Кровавый пастор останется навсегда в наших сердцах :rolf:, точнее всеравно гдето та будет крутиться

Пастор сделал свое дело - пастор может уходить...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39326 : Ноябрь 27, 2014, 12:58:49 »
Инвизибл - а как тебе, Сережа, сказанное Рубаном?

http://varjag-2007.livejournal.com/7230367.html

 У нас гениальности пока ни у кого не наблюдается. Если в мире сложится противовес США, если Китай заключит большой договор о дружбе с Россией, последняя почувствует себя безнаказанной. Донецк будет увереннее, Киев — нет. Запад будет выжидать. Мы уже поняли, что нам никто не поможет. Я не видел ни поставок оружия, ни финансовой помощи Запада. Враждующие стороны мириться не хотят, но и воевать не хотят… — Военные действия на Востоке должны были начаться 4-5 ноября, три дня назад, сегодня… Война начнется, просто начало ее переносится.
Рубану хочется нравится донецким. Может по долгу службы, может из личных симпатий - я не знаю.
Я писал еще прошлым летом, что в стране - экономический коллапс. То, что до сих пор не объявлен дефолт - это исключительно благодаря внешней поддержке. До января - России, после января - Запада. Я не знаю как этого можно "не видеть". С оружием ситуация другая. Все умные люди говорят, что военного решения конфликта нет. И, если возвращаться к прогнозам, и я писал что Путин не даст сейчас полностью подавить ДНР военно. Что с поставками оружия, что без него. И с нашим оружием вполне можно отвоевать территорию у террористов, а одержать полноценную победу над российской армией нельзя даже вооружившись до зубов. Так что на данный момент оружие не очень-то и нужно. Оно нужно в перспективе, чтобы создать в Украине обороноспособную (даже очень обороноспособную) армию, и эта программа запущена. Но рассчитана она не на один год.
Возвращаясь к твоему вопросу о прогнозах, я еще раз повторю все свои прогнозы, ни один из которых не поменялся:
1) Крым - это Украина. По срокам прекращения оккупации сказать сложно. Весной я писал про 3 года, может где-то так и есть
2) Донбасс - это Украина. По срокам - это случится на год раньше, чем завершение оккупации Крыма.
3) Полномасштабной войны с Россией не будет. Не будет коридора в Крым, не будет захвата Днепропетровска и Одессы. Вероятно будут вспышки напряженности на Донбассе.
4) До окончания оккупации в Крыму будет все примерно так же как сейчас (с постепенным ухудшением экономической ситуации), в Донбассе будет серая зона, там все будет плохо. Путин будет пытаться навязать участие Донбасса в политической жизни Украины, наша власть будет пытаться любое такое влияние исключить
5) С Россией будет что-то плохое. Сложно спрогнозировать что именно - слишком много факторов. И сложно спрогнозировать время когда это случится. Может через полгода, может через 4...
6) Украина реализует все свои реформы, хоть и со скрипом и со своей спецификой.
Как-то так.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39327 : Ноябрь 27, 2014, 13:03:09 »
Про лишить жрачки  , падажите а как же Донбас кормил всю Украину ?
Ну вот и пусть кормят сами себя ,налоги не платят -отчислеия не получают все справедливо , чего ныть то .Сами пускай себе жрат оргаизовывают раз им страна и правительсво не по нраву.
Другой вопрос что не согут , ментальность такая нам все должны, такие не работают .

Лишить жрачки - вот что помогает.
тогда сожрут Вас. Всякой причине есть следствие. Ну Вы как не буддист, ей-Б-гу.
А там полюбе жрачки не будет .
Вот смотри ты предлогал оставить и в покое и отгородиться , дык они там все выжрут, производит нихрена не способны ,склады толи разграбили толи что,воить туда никто ничего не хочет , бабло на их кормление у нас ограниченно и хватит н пару месяцев  -короче к весне всеравно был б голод  и эти толпы поперли б жрат нас

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39328 : Ноябрь 27, 2014, 13:06:32 »
Пастор сделал свое дело - пастор может уходить...
Или уезжать? :8):  http://coub.com/view/3v80u  :sarcastic:

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39329 : Ноябрь 27, 2014, 13:10:47 »
Я не общаюсь. Чтобы общаться с Понь надо иметь ангельское терпение и железные нервы,
а я таковыми качествами не обладаю.  И вообще, если Понь реалист. То я тогда кто? Восторженный идиот оптимист?
Ну и собственно считаю, что он ходит сюда не узнать что-то для себя и сделать выводы,
а тупо потроллить народ.   

А его пост про круг общения вообще поверг меня в шок :
Цитировать
Цитировать
OSA от Вчера в 19:31:35
Неужто  в твоем круге общения никто не призван? Ты можешь помогать и им и нуждающимся в их части напрямую
.
падаль одна, которой и в долг никогда не дал бы. Не добровольцы ни разу :nea:
Впрочем им тоже что-то собирали, ну скидывался ессн.
Захотелось сказать "Срочно смени, либо круг общения либо, что более правильно, образ мыслей. И к тебе потянутся Люди. ) "
А так, вообще, считаю общение с ним непродуктивной тратой времени и нервов.   




Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39330 : Ноябрь 27, 2014, 13:18:04 »
А Турчинова вроде на СНБО метят.
Считаю, что в нынешней ситуации он там будет больше к месту.

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39331 : Ноябрь 27, 2014, 13:20:22 »
кто-то там писал от лица пострадавших в Одессе от массового стихийного землятресения?
так вот российская пропаганда и своих не жалеет)


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39332 : Ноябрь 27, 2014, 13:21:58 »
А Турчинова вроде на СНБО метят.
Считаю, что в нынешней ситуации он там будет больше к месту.
Я так нещитаю... нерешителен и неспециалист по теме, имха :max:
Хотя, если в виде противовеса "ястребам".  :unsure:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39333 : Ноябрь 27, 2014, 13:32:37 »
А большинство клянет Украину, правительство и раду.
Ну я 4 года клял Януковича, его правительство и Раду. Но ничего, с автоматом не ходил, никуда присоединятся/отделятся не планировал. И сейчас не стесняюсь критиковать если Порошенко или Яценюк вычудят какую-то фигню. Правительство и рада - это не рубль чтобы всем нравиться.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39334 : Ноябрь 27, 2014, 13:43:57 »
А большинство клянет Украину, правительство и раду.
Ну я 4 года клял Януковича, его правительство и Раду. Но ничего, с автоматом не ходил, никуда присоединятся/отделятся не планировал. И сейчас не стесняюсь критиковать если Порошенко или Яценюк вычудят какую-то фигню. Правительство и рада - это не рубль чтобы всем нравиться.


Именно. А Украину они кляли и до этого.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39335 : Ноябрь 27, 2014, 13:48:26 »
А Турчинова вроде на СНБО метят.
Считаю, что в нынешней ситуации он там будет больше к месту.
Я так нещитаю... нерешителен и неспециалист по теме, имха :max:
Хотя, если в виде противовеса "ястребам".  :unsure:


Это Турчинов-то противовес :rolf:? Та он один из самых главных ястребов, вообще-то :sarcastic:.