Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5216150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42276 : Февраль 01, 2015, 10:09:42 »
:facepalm:
В связи с нестабильной ситуацией вокруг юго-восточного региона, фракция ЛДПР намерена в ближайшее время внести проект закона об оккупированных территориях России.
Жирик вскрыл свежую баночку грибочков? :rolf:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42277 : Февраль 01, 2015, 12:39:50 »
:facepalm:
В связи с нестабильной ситуацией вокруг юго-восточного региона, фракция ЛДПР намерена в ближайшее время внести проект закона об оккупированных территориях России.
Жирик вскрыл свежую баночку грибочков? :rolf:
Да у них там с каждым днем все забористей :sarcastic:
Сегодня вот родсвеннички из Москвы отзвонились с истерикой  , в магазине им сообщили знакомые что мы на них напали, на вопрос а как мы могли напасть на Россию на своей территории мне поступил ответ шо я промыта пропогандой тупой и потому всеравно не пойму  .... толи мне :vmad: толи  :rolf: хз чо ...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42278 : Февраль 01, 2015, 14:53:10 »
Сегодня вот родсвеннички из Москвы отзвонились с истерикой 
фигня.
мне вон околомосковские знакомые истерили в телефоне, что у них продукты дорожают и пропадают с прилавков, потому что все везут Гумконвои в Донецк!
и чтобы мы их сами кормили.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42279 : Февраль 01, 2015, 17:48:11 »
эРэФия – страна контрастов:
- Мать 7 детей, в т.ч. грудного младенца, скорее всего посадят на 20 лет за телефонный звонок….
- Садиста-солдата, убившего 7 человек, в т.ч. грудного младенца, скорее всего осудят условно, либо «отправят в отпуск на Донбасс»…
 :facepalm:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42280 : Февраль 01, 2015, 19:43:24 »
Общалась вконтакте с россияненом, живущим в Подмосковье. В расспятых мальчиков и рабов он не верит, но категорически отказывается верить, что на Донбассе присутствуют российские военные, не смотря на все доказательства. При этом утверждает, что новости не смотрит.
Пожалуй, им там наверное че-то все-таки распыляют над городами.:sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42281 : Февраль 01, 2015, 19:45:49 »
Общалась вконтакте с россияненом, живущим в Подмосковье. В расспятых мальчиков и рабов он не верит, но категорически отказывается верить, что на Донбассе присутствуют российские военные, не смотря на все доказательства. При этом утверждает, что новости не смотрит.
Пожалуй, им там наверное че-то все-таки распыляют над городами.:sarcastic:
а пусть сам  докажет что их там нет :tong:

кстати если кто надумал повзрывать ,потом таких взрывателей находят дохлыми в кюветах :glare:

Расследование взрывов в Одессе вывело областную милицию на след диверсантов из Приднестровья. Правоохранительные органы изъяли арсенал оружия по временному месту жительства "гражданина" непризнанного Приднестровья.

В частности, были найдены патроны, взрывчатки, гранаты и прочие боеприпасы. Сам же житель Приднестровья был найден мертвым на обочине автодороги "Одесса-Кучурганы".

http://zn.ua/UKRAINE/ukraina-usilila-kontrol-na-granice-s-pridnestrovem-165683_.html




Юрий Бирюков
Just now ·

Президент поручил, Министр озвучил, Кабмин принял, Премьер подписал.

1000 гривен в день, ага.

Все зашибись, только никто пока толком не знает как именно выплачивать деньги так, чтобы их не воровали на всех уровнях. Три дня назад живо и громко обсуждали эту тему с бойцами 79ки: с одной стороны они в восторге (кредит выплачу, о, ремонт сделаю, а с другой - в один голос ворчат о том, что деньги до них скорее всего не дойдут.

По поручению Президента в МО сформирована сейчас рабочая группа, которая за неделю должна проработать механизм выплат. Как 1000 гривен в день боевых, так и премии за технику. Ибо там все чертовски непросто. Сидеть на блокпосту который сегодня не обстреливают - это БД? А если завтра обстреляют - БД? Это - попроще. А вот как быть с разведкой, которая ушла на сложное задание? И при этом не вела прямых боевых действий - разведка должна быть тихой (если не разведка боем)? А как проконтролировать? Особенно с учетом того, что штабная культура отсутствует с самого низа и до самого-самого верха. И зачастую приказы и БР мы подписываем после возврата, ага.

Координирует работу группы David Braun, так что толк будет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42282 : Февраль 01, 2015, 19:47:05 »
а ваще

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42283 : Февраль 01, 2015, 19:50:35 »
Подмога с НАТО

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42284 : Февраль 01, 2015, 20:13:34 »
Нацик Жучковский из Питера, который раньше активно собирал помощь для Новороссии, а сейчас уже и сам поехал на Донбасс:


Я очень радуюсь нашим успехам в р-не Дебальцево. Но настроение сейчас мрачное. Несем огромные потери. Очень многих бойцов в Песках-Авдеевке потеряли, но в результате даже отошли от занятых ранее позиций. А при окружении Дебальцево уже стольких схоронили, что какая-то сдача позиций или, не дай Бог, перемирие на невыгодных для нас условиях - это будет морально совсем недопустимо. Но не думаю, что это случится.

...Мне отвратительно само понятие "украинства" в плане культурном и государственном. Я хочу не только военной капитуляции украинцев, но и полного истребления украинства как исторического явления.

награда должна найти хероя ,лучше так что бы без ручекножек

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42285 : Февраль 01, 2015, 20:17:17 »
Общалась вконтакте с россияненом, живущим в Подмосковье. В расспятых мальчиков и рабов он не верит, но категорически отказывается верить, что на Донбассе присутствуют российские военные, не смотря на все доказательства. При этом утверждает, что новости не смотрит.
Пожалуй, им там наверное че-то все-таки распыляют над городами.:sarcastic:
а я нашла откуда ножки растут

Оффлайн Аленнушка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42286 : Февраль 01, 2015, 20:23:43 »
Пленных укров бытие (Донецк, 22.01.15): http://youtu.be/D-gJ46pVLMo
Я не смогла до смотреть... (

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42287 : Февраль 01, 2015, 21:25:01 »
Общалась вконтакте с россияненом, живущим в Подмосковье. В расспятых мальчиков и рабов он не верит, но категорически отказывается верить, что на Донбассе присутствуют российские военные, не смотря на все доказательства. При этом утверждает, что новости не смотрит.
Пожалуй, им там наверное че-то все-таки распыляют над городами.:sarcastic:

Тоже общаюсь с россиянкой в одноклассниках.Тоже не верит в присутствие российских военных на Донбассе. Начинаю призывать к логическому мышлению (откуда техника, снаряды, как удается столько времени сравнительно небольшому количеству "ополчения" противостоять украинской армии. еще и захватывать новые территории?), тогда у нее пропадает интерес к разговору, не хочет говорить о политике...было даже такое объяснение нежеланию разговаривать



и надо признать, что я сильно удивилась, когда после отмазок и увиливаний она написала вот такое