Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42372 : Февраль 03, 2015, 21:42:27 »
Вот так почитаешь - аж диву даешься! Ну сколь же богата земля наша умными, грамотными, знающими людьми. Прямо куда не плюнь - в грамотного и знающего попадешь. А у власти все дураки да идиоты. Только я одного не пойму - это знатоки властью себя марать не желают или это как во власть пошел, так сразу идиотом становишься?
Вот уж точно у Чижа было...

Вот крестьянин, тот в политике сильней,
Он в деревне хрен растит на всю страну


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42373 : Февраль 03, 2015, 21:45:34 »
Понь, ты предлагаешь молиться на власть по умолчанию?))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42374 : Февраль 03, 2015, 21:48:42 »
Райнин, грят - это человек Авакова. Что в текущей ситуации, наверное, хорошо.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42375 : Февраль 03, 2015, 21:50:29 »
так не честно, это я написать хотела :sarcastic: ну вот есть знающие люди как из Бородянки за одну ночь сделать европейский приют, с пробивным характером, с гражданской позицией. почему тогда не среди кандидатов в директора Притулку для тварин? ведь без шуток меняться что-то начнет только с новыми кадрами. и не будет никаких схем.

Тем более, нужно начинать с ревизии средств

у нас любое дело в госуправлении нужно начинать с этого! знаете хоть один пример когда так и поступили? :)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42376 : Февраль 03, 2015, 21:51:19 »
ты предлагаешь молиться на власть по умолчанию?)

а я предлагаю не кидаться в крайности :tong:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42377 : Февраль 03, 2015, 21:53:11 »
Понь, ты предлагаешь молиться на власть по умолчанию?))
В который раз один и тот же гениальный вывод :sarcastic: . Отвечаю в который раз. Нет, Виля. Не надо ни на кого молиться, не нужно никого хвалить/не хвалить. Знаешь как правильно? Иди и делай. Иди не во власть, иди в общественные организации, иди осуществляй контроль, иди вноси/продвигай свои предложения. Если ты считаешь, что ты прав и точно знаешь как надо.
ты предлагаешь молиться на власть по умолчанию?)

а я предлагаю не кидаться в крайности :tong:
Спасибо, Хабанера. Видимо, этот вариант не очевиден.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42378 : Февраль 03, 2015, 21:55:39 »
Иди и делай. Иди не во власть, иди в общественные организации, иди осуществляй контроль, иди вноси/продвигай свои предложения. Если ты считаешь, что ты прав и точно знаешь как надо.
ну, ниче, если я одна по всей стране ходить не буду, нэ? h:DD Вообще, это, по-моему, классическое "спервадобейсяh:DD
А обсуждения тут было в основном Асиной оценки деятельности мэра. Что ничего хорошего не сделано и хвалить его не за что.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42379 : Февраль 03, 2015, 21:56:37 »
так не честно, это я написать хотела :sarcastic: ну вот есть знающие люди как из Бородянки за одну ночь сделать европейский приют, с пробивным характером, с гражданской позицией. почему тогда не среди кандидатов в директора Притулку для тварин? ведь без шуток меняться что-то начнет только с новыми кадрами. и не будет никаких схем.
Я знаю. И людей знаю, кто может и предлагал. Но когда кличко услышал про усыпить основную массу собак - сказал не, это не популярное решение и людей задвинул.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42380 : Февраль 03, 2015, 22:00:58 »
ты предлагаешь молиться на власть по умолчанию?)

а я предлагаю не кидаться в крайности :tong:
Да тут совершенно без крайностей очень конструктивно и конкретно покритиковали. Нет, опять не так. Так шо только любить беззаветно остается. И не критиковать никак. Ну, до следующего Майдана.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42381 : Февраль 03, 2015, 22:07:21 »
Иди и делай. Иди не во власть, иди в общественные организации, иди осуществляй контроль, иди вноси/продвигай свои предложения. Если ты считаешь, что ты прав и точно знаешь как надо.
ну, ниче, если я одна по всей стране ходить не буду, нэ? h:DD А обсуждения тут было в основном Асиной оценки деятельности мэра. Что ничего хорошего не сделано и хвалить его не за что.
Я не о тебе. Я о знающих вцелом. Осуждения подобные бывают тут и не тут настолько регулярно, что я начинаю задумываться, а не свалить ли мне из страны, где живет столько умных людей. Потому что чувствую себя в их обществе идиотом. Держит меня только то, что находятся еще те, кто берет и делает а потом уже говорит, если нужно.
Асина оценка деятельности мэра - это громко! Если бы не прочитала бы это лично, то поверила. Говорилось лишь об одном приюте. На деятельность это уже не тянет. Я так понимаю, меры предприняты срочные. Собак уже существующих куда-то пристраивают. Им же сейчас жить нужно, правда? Не дожидаясь когда все наладися начиная с ревизии средств. На должность директора объявлен конкурс. То есть это точно можно назвать ничего хорошего не сделано. Т.е. я понимаю, что когда не сделано ничего хорошего, то осталось так же или стало еще хуже. Верно? Т.е. можно оставлять как было? Я не про приют. Я о самом принципе того, как у нас обыватель оценивает действия властей. Потому что от конструктивности оценок в дальнейшем будет зависеть многое. Пока же преспективы не радужные.

ты предлагаешь молиться на власть по умолчанию?)

а я предлагаю не кидаться в крайности :tong:
Да тут совершенно без крайностей очень конструктивно и конкретно покритиковали. Нет, опять не так. Так шо только любить беззаветно остается. И не критиковать никак. Ну, до следующего Майдана.
Так речь же не в том, что бы критиковать! А в том, что если кто-то знает как надо, то не клаву нужно топтать а идти и применять свои знания. Тогда и Майданов не будет.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42382 : Февраль 03, 2015, 22:12:57 »
Я о знающих вцелом.
Так в целом и я не люблю. Тут все не в общем, а очень в частности
Им же сейчас жить нужно, правда?
извини, но - нет. Если ты читала обсуждение.
На деятельность это уже не тянет.
Де́ятельность — процесс (процессы) активного взаимодействия субъекта с объектом, во время которого субъект удовлетворяет какие-либо свои потребности, достигает цели.
Так что тянет. Деятельность - это не вся жизнь в целом.
Так речь же не в том, что бы критиковать! А в том, что если кто-то знает как надо, то не клаву нужно топтать а идти и применять свои знания. Тогда и Майданов не будет.
ну видишь - вон ходили, применяли. Что дальше?
? Я не про приют. Я о самом принципе того, как у нас обыватель оценивает действия властей.
А вот давай ты как раз тогда, когда в принципе будет - и будешь критиковать, да? А то это, знаешь, похоже на неправильную критику. Хоть властей, хоть коллег по форуму.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42383 : Февраль 03, 2015, 22:16:10 »
20 января Facebook объявил о начале борьбы с распространением заведомо ложных новостей в своей ленте. Отныне, вся неправдоподобная, вводящая в заблуждение информация, будет помечаться специальным флажком. Такую возможность получили все пользователи социальной сети. Пользователи сами будут помечать флажками посты, которые показались им «преднамеренно ложными или фальшивыми»