Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42384 : Февраль 03, 2015, 22:18:08 »
20 января Facebook объявил о начале борьбы с распространением заведомо ложных новостей в своей ленте. Отныне, вся неправдоподобная, вводящая в заблуждение информация, будет помечаться специальным флажком. Такую возможность получили все пользователи социальной сети. Пользователи сами будут помечать флажками посты, которые показались им «преднамеренно ложными или фальшивыми»
Йохуууууууууууу :glad: Это будет целое соцсоревнование среди диванных воинов - пометь флажком все новости от рашасми :hehe:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42385 : Февраль 03, 2015, 22:18:57 »
20 января Facebook объявил о начале борьбы с распространением заведомо ложных новостей в своей ленте. Отныне, вся неправдоподобная, вводящая в заблуждение информация, будет помечаться специальным флажком. Такую возможность получили все пользователи социальной сети. Пользователи сами будут помечать флажками посты, которые показались им «преднамеренно ложными или фальшивыми»
Интересно, что из этого получится. )))
Это будет целое соцсоревнование среди диванных воинов - пометь флажком все новости от рашасми :hehe:
точно  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42386 : Февраль 03, 2015, 22:22:15 »
Я знаю. И людей знаю, кто может и предлагал. Но когда кличко услышал про усыпить основную массу собак - сказал не, это не популярное решение и людей задвинул.

и он в известном смысле прав. потому что если он сейчас усыпит 300 собак, то это гавно так разгонят по соцсетям и прессе, что де "плохая" прошлая власть собак кормила (хотя на самом деле просто мучила), а "хороший" Кличко взял и усыпил. незаэтомыстоялинамайдане. ну вот так сложилась геополитическая ситауция. что в ней жизнь 300 собак не стоит новых митингов под КМДА.
но я как-то не верю, marovi, что после всего, что Вы сделали в своем районе, Вы вот так просто предложили, услышали нет и сдались :)

Так шо только любить беззаветно остается.

вот это и есть крайности  :sarcastic: народ у нас привык думать прямыми углами - или все ура, или все гавно. но так как власть у нас никогда ура не была, то власть по определению гавно. может быть он и мутит новую схему. но согласись, что сейчас объективно это оценить еще нельзя. но уже есть люди точно знающие, что это новая схема под Кличка. или может все таки чуть погодить с оценками и еще немножко посмотреть будут ли они делать что-то в нужном направлении или таки облажаются окончательно?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42387 : Февраль 03, 2015, 22:23:59 »
Интересно, что из этого получится. )))

Армия троллей с набегом на страничку в фейсбуке теперь будет напоминать японскую средневековую армию времён эпохи Эдо.))))))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42388 : Февраль 03, 2015, 22:25:41 »
А вот давай ты как раз тогда, когда в принципе будет - и будешь критиковать, да? А то это, знаешь, похоже на неправильную критику. Хоть властей, хоть коллег по форуму.
Та ну не. Критиковать я буду когда нужным посчитаю. И власть и коллег и что угодно. У меня же пока на это никто разрешения не спрашивал, верно?
ну видишь - вон ходили, применяли. Что дальше?
извини, но - нет. Если ты читала обсуждение.[/quote]
Да читала. И да, им нужно нормально жить сейчас. От того, что кто-то считает, что для успеха всенепременно нужно усыпить именно этих собак, это не становится истиной. И от того, что кто-то считает, что в частных приютах собакам будет не лучше это тоже не становится истиной. Истиной это станет когда все произойдет и будет возможночть оценить результаты.
Цитировать
ну видишь - вон ходили, применяли. Что дальше?
Это ты о чем сейчас я не улавливаю. Кто куда ходил?

апдейт: ясно....ну там лучше меня Хабанера ответила. Оно ж как...когда человеку реально надо, он добьется. Остальное - отмазки да отговорки.



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42389 : Февраль 03, 2015, 22:27:52 »
Критиковать я буду когда нужным посчитаю.
ок :sarcastic: Смирись, что все остальные - тоже :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42390 : Февраль 03, 2015, 22:34:33 »
так не честно, это я написать хотела :sarcastic: ну вот есть знающие люди как из Бородянки за одну ночь сделать европейский приют, с пробивным характером, с гражданской позицией. почему тогда не среди кандидатов в директора Притулку для тварин? ведь без шуток меняться что-то начнет только с новыми кадрами. и не будет никаких схем.

Тем более, нужно начинать с ревизии средств

у нас любое дело в госуправлении нужно начинать с этого! знаете хоть один пример когда так и поступили? :)
Я знаю, что так поступать нужно. И если так не поступают в 9 случаях из 10, то это не причина не добиваться этого. Мы же хотим развиваться? Или хотим как всегда? Я знаю аналог Бородянки в Донецке - КП "Животные в городе", которое пристально контролируется волонтерами. Знаю, как продвигали программу ОСВ, договаривались через разрешение властей о вывозе пищевых отходов и просрочки. Очень сильно продвинули, воспользовавшись Евро 2012. Знаю, что несмотря на весь кошмар в Донецке и КП, и ПИФ держатся и делают практически невозможное. Знаю, что есть подобное и в Николаеве, и в Днепропетровске.
Знаю, что после долгих препирательств сами же волонтеры КП приняли решение об однозначном усыплении всех щенков, которые поступали на КП в сезон. Смотреть как среди них тут же вспыхивает эпидемия и они умирают в муках невыносимо.
Знаю, что если собак из Бородянки распихают по частным приютам Киева, для этих приютов это будет тяжелой ношей. Уже писала и повторюсь, они еле выживают. А им еще ртов подкинут, и потенциальных больных, и непривитых. Неважно, в отчете напишут - пристроены.
Знаю, что моя знакомая из Донецка, которая только переехала в Киев, устроилась на работу в один из приютов (не успела уточнить в какой) на з/п 3500 грн.
А можно теперь Вам задать вопрос? Как вы помогаете проблеме бездомных животных?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42391 : Февраль 03, 2015, 22:38:21 »
Критиковать я буду когда нужным посчитаю.
ок :sarcastic: Смирись, что все остальные - тоже :sarcastic:
Чего это я смиряться должна? Критиканствуют? Ок, пусть смиряются, что я буду подвергать сомнению обоснованностьь их доводов и необходимость их критики.:sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42392 : Февраль 03, 2015, 22:42:28 »
Критиковать я буду когда нужным посчитаю.
ок :sarcastic: Смирись, что все остальные - тоже :sarcastic:
Чего это я смиряться должна? Критиканствуют? Ок, пусть смиряются, что я буду подвергать сомнению обоснованностьь их доводов и необходимость их критики.:sarcastic:
да пожалуйста)) у нас свободная страна и ты можешь критиканствовать, что кто-то критиканствует, сколько угодно)

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42393 : Февраль 03, 2015, 22:42:46 »
и кстати, даже не обязательно идти к Кличко и в директора приюта. вы считаете, что лучшим решение будет усыпить 90%, а остальные 10% должны существовать на пожертвования, а не налоги. но для простого обывателя это не очевидно, он думает прямо противоположно - что собак надо ловить и помещать в приюты, а где столько приютов набрать и денег дальше он уже не думает ) так что здесь пахать и пахать над изменением общественного мнения, оно как известно меняется медленно. но тогда такое решение станет популярным в глазах общественности и его легче будет провести.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42394 : Февраль 03, 2015, 22:47:16 »
ну так а с чего ты взяла, что никто с общественным мнением не работает?))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #42395 : Февраль 03, 2015, 22:48:17 »
Хорошо пристроилась знакомая , зарплата ничего так .
У нас в немецком на 6км столько разве что веты плучают .

У нас и с усыплением то проблемка, тиопенталу нет ...дитилином это зверство ...
А остальное все благополучно запрещенно Кровосисей ...