Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46944 : Июль 13, 2015, 12:18:36 »
Это значит, что организация выступит с заявлением в официальных СМИ о том, что она поддерживает его и берёт на себя ответственность за этот акт.
Молчание тоже трактуется как согласие.
А мгновенная реакция на события в Мукачево на их официальной страничке, оперативное собрание ими флешмобов во всех крупных городах, их требования, в том числе политического характера из уст спикера ПС... Этого мало?

Можно еще вспомнить много "странного" со стороны ПС, в самое неудобное для страны время за весь период после Майдана...


Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46945 : Июль 13, 2015, 12:23:15 »
Собственно, пока что они официально заявили только о необходимости расследования.

http://pravyysektor.info/news/zvernennya/230/zayava-z-privodu-mukachivskih-podij.html


Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46946 : Июль 13, 2015, 12:25:03 »
По поводу мальчика, я уверен, ещё будет заявление.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46947 : Июль 13, 2015, 12:26:25 »
Собственно, пока что они официально заявили только о необходимости расследования.

http://pravyysektor.info/news/zvernennya/230/zayava-z-privodu-mukachivskih-podij.html
Ну так это сегодняшнее более осторожное заявление. Изначально они заявляли, что их бойцы подверглись нападению со стороны милиции и бандитов "Лайно". Хотя при этом не объясняли, что там делали бойцы в полной боевой снаряге с тяжелым стрелковым вооружением.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46948 : Июль 13, 2015, 12:28:27 »
Сергей Максимюк похож на какого-то провокатора.
Кто это ваще такой? :( Не удивлюсь, если вымышленный персонаж.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46949 : Июль 13, 2015, 12:49:52 »
Если ответственность за это примет на себя ПС
А что значит "взять на себя ответственность"? Похоже руководство ПС знало о событиях в Мукачево изначально. Вопрос теперь в том, действительно ли Дмитрий Ярош контролирует ПС целиком... и/или Кто контролирует самого Яроша?

Это значит, что организация выступит с заявлением в официальных СМИ о том, что она поддерживает его и берёт на себя ответственность за этот акт.
Молчание тоже трактуется как согласие.

так было ж уже несколько оф. заявлений, что пасаны молодцы и правы.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46950 : Июль 13, 2015, 12:56:31 »
так было ж уже несколько оф. заявлений, что пасаны молодцы и правы.
У них сайте этого нет, там мало информации. Макс ждет, пока они во всем сами признаются и посыпят голову пеплом.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46951 : Июль 13, 2015, 12:57:24 »
Цитировать
Одна з машин, яка фігурує на відео під час інциденту в Мукачевому, знаходиться в розшуку у Чехії з 1 травня 2015 року

Автомобіль Audi Q7 з номерами 1AV6666 був викрадений 1 травня 2015 року. Сама машина 2008 року випуску.
http://aplikace.policie.cz/patrani-vozidla/Detail.aspx?id=424121
Вроде как на ней были представители Ланько

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46952 : Июль 13, 2015, 13:07:26 »
так было ж уже несколько оф. заявлений, что пасаны молодцы и правы.
У них сайте этого нет, там мало информации. Макс ждет, пока они во всем сами признаются и посыпят голову пеплом.
я на сайте их видела. мол, побратимы встали на борьбу с беззаконием, а им пидступно не дают, поддержим и т.д.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46953 : Июль 13, 2015, 13:12:13 »
так было ж уже несколько оф. заявлений, что пасаны молодцы и правы.
У них сайте этого нет, там мало информации. Макс ждет, пока они во всем сами признаются и посыпят голову пеплом.
я на сайте их видела. мол, побратимы встали на борьбу с беззаконием, а им пидступно не дают, поддержим и т.д.
Создаётся ощущение, что Ярош не контролирует даже сайт ПС, не то что сам ПС :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46954 : Июль 13, 2015, 13:20:21 »
Создаётся ощущение, что Ярош не контролирует даже сайт ПС, не то что сам ПС :sarcastic:
Зато вот Балога проснулся. :sarcastic:

Віктор Балога про події в Мукачеві: Упевнений, що цією операцією керував Аваков
http://glavcom.ua/articles/30832.html

Отрывок:
Корреспондент:
Пан Ланьо стверджує, що саме ви платили «Правому сектору» в регіоні, а Ярош взагалі не має впливу на нього. І, по суті, цей конфлікт фактично відбувається між вами та Ланьо.

Балога:
Приїхавши в Закарпаття, Ярош одразу зустрівся зі мною. Ми переговорили і оцінили ситуацію. Я не хочу коментувати ці заяви, тому що все, що відбувається в Закарпатті, обов’язково пов’язують зі мною. Зараз я нібито фінансую «Правий сектор» – ну хай буде так, по його версії. Але я не розумію, про що розмова.

Корреспондент:
Але ви ж самі кажете, що зустрічались з Ярошем. Чому саме ви вели переговори між сторонами конфлікту, у якому статусі?

Балога:
По гарячих слідах комбат Стойко подзвонив в СБУ і сказав, що хоче говорити зі своїм батьком, який є «сбушником» у відставці, і з Балогою, бо він мене знає. Я просто не міг не піти, бо сказали бо я відповідальна людина.

Там еще много интересного, Походу ПС таки проект Балоги.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46955 : Июль 13, 2015, 13:28:21 »
Походу ПС таки проект Балоги.
в Закарпатье Балоги, в Днепре Бени...:hehe: Думаю, у них много спонсоров