Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6183961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47088 : Июль 16, 2015, 13:36:41 »
Але це зовсім не норма (в сенсі - не обов'язкова умова).
Полиция Нью-Йорка. «Русский» набор
Это не обязательное условие, но это тренд уже достаточно давний.

Ну так как я и говорила - там живут, там же работают. А не специально набирают именно ВЫУЧИВШИХ русский язык.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47089 : Июль 16, 2015, 13:40:22 »
Ну так как я и говорила - там живут, там же работают. А не специально набирают именно ВЫУЧИВШИХ русский язык.
Америка очень многонациональна, там можно найти кого угодно. У нас придется учить.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47090 : Июль 16, 2015, 13:48:36 »
Не тему закона о децентрализации
Владометцентр объявляет зрадное предупреждение. Порывы зрады могут достигать 8-10 баллов временами переходя в ганьбу.  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47091 : Июль 16, 2015, 13:53:32 »
"Обычный день в Мордоре" (с)


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47092 : Июль 16, 2015, 14:01:36 »
Суровые челябинские гастарбайтеры...  :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47093 : Июль 16, 2015, 14:03:04 »
Российские казаки, отправившиеся в поход на Берлин по благословению патриарха Кирилла, арестованы в Белоруссии за пьяное избиение студента

Трое российских казаков, принимающие участие в конном походе на Берлин, задержаны в Белоруссии за избиение студента. Как сообщает «Русская служба BBC», причиной задержания стала драка в общежитии Пинского аграрно-технологического колледжа, где временно разместили российских казаков. Следствие считает, что трое россиян избили студента колледжа и разгромили его комнату.
 
Задержанным были предъявлены обвинения в злостном хулиганстве. По ходатайству прокуратуры суд на время расследования заключил всех обвиняемых под стражу.
 
Накануне инцидента участники конного похода продемонстрировали местным жителям показательную джигитовку, а зрители в ответ угостили наездников спиртным. Других конфликтов между казаками и местными жителями не зафиксировано.
Конный марш стартовал в конце мая от Храма Георгия Победоносца на Поклонной горе Москвы. В конный марш отправились 17 казаков и пять кадетов казачьего учебного корпуса. Поход благословил Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл, а с собой казаки везут освященную в Донском монастыре икону Смоленской Божьей Матери и аутентичную копию походной церкви атамана Платова. С нею казаки ходили в аналогичный конный марш в 2012 году по маршруту Москва - Париж.
  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47094 : Июль 16, 2015, 14:32:16 »
ПОРУШЕННЯ ПРАВИЛ ПАРАСЮКОМ БУЛО ЕКСПЕРИМЕНТОМ – ЖУРНАЛІСТКА
меня в этом всем удивляет машина Парасюка, это у нас такие служебные депутатам выдают?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47095 : Июль 16, 2015, 14:34:51 »
У этих опять новые припадки  :rolf: :rolf: :rolf:

Следственный комитет России считает приоритетной версией причины падения пассажирского Boeing на востоке Украины данные о том, что он был сбит ракетой типа «воздух-воздух». Об этом рассказал представитель ведомства Владимир Маркин, передает Интерфакс.

По его словам, СК располагает такими данными, полученными в результате экспертиз. Маркин добавил, что, как полагают эксперты, ракета была нероссийского производства. Он также сообщил, что эксперты, предположительно, установили тип ракеты.

Как сказал Маркин, эти данные подтверждают показания главного свидетеля крушения самолета. Это гражданин Украины Евгений Агапов, который на момент крушения был механиком украинских Военно-воздушных сил.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55a68f479a7947fb916fab33


Версия РФ крушения Боинга
 :boast:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47096 : Июль 16, 2015, 16:44:20 »
сегодня не заседание ЗРады  а какойто гребанный индийский фильм ,еще бы гопака станцевали  идиеты  :facepalm:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47097 : Июль 16, 2015, 18:34:41 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47098 : Июль 16, 2015, 19:34:59 »
"ДНР" потребовала от БРИКС ввести санкции против Украины


Quote

Против чиновников и предприятий Украины, осуществляющих террор жителей Донбасса, нужно ввести санкции, заявил глава так называемого народного совета "ДНР" Андрей Пургин.
"Донецкая народная республика" попросила страны БРИКС ввести санкции против политической элиты и экономического сектора Украины. Об этом заявил глава так называемого народного совета "ДНР" Андрей Пургин, сообщает сепаратистский сайт ДАН.
"Я обращаюсь к лидерам БРИКС с требованием ввести санкции против чиновников и предприятий Украины, замешанных в терроре народа Донбасса", – заявил Пургин.
По его словам, в Донецке до последнего выполняли Минские соглашения, "несмотря на все провокации Порошенко и его заокеанских кураторов".
Ранее Пургин заявил, что Киев грубо нарушил Минские соглашения, не согласовав с Донбассом поправки в Конституцию Украины.

 :crazy:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47099 : Июль 16, 2015, 19:44:08 »
ДНР предлагает следовать поговорке раз не пи :cens:  :facepalm:

Крушение лайнера «Малайзийских авиалиний» на Донбассе не может расследоваться международным трибуналом, так как присутствуют не все необходимые для этого условия. Об этом заявил сегодня представитель ДНР в Контактной группе по мирному урегулированию Денис Пушилин, - сообщает сепаратистский сайт "ДАН".

"Относительно международного трибунала по "Боингу" очень четко высказалась Россия. Для создания международного трибунала есть ряд определенных требований. Одно из фактических требований — это систематичность преступления: геноцид и прочее. К Боингу это никаким образом прикрепить не получается", - сказал Пушилин.

http://www.ostro.org/general/politics/news/475610/