Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6185553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47544 : Август 09, 2015, 12:41:09 »
они на полном серьезе думают что воюют тут с США  :crazy: :crazy: :crazy:

В Ростове пикетировали украинское консульство в честь годовщины бомбардировки Хиросимы

8 августа у генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону прошел пикет, посвященный 70-летию бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, а также 7-й годовщине начала войны на Кавказе.

Выбор места организаторы объясняют тем, что в Ростове отсутствуют представительства США, поэтому акцию проводят у представительства "марионетки" - Украины.

«Американских консульств и посольств, к счастью, в Ростове нет, мы пришли выразить свой протест против бесчеловечной и гнусной политики Соединённых Штатов… Мы хотим выразить вот этим вот прислужникам Америки», — рассказал «ПолитНавигатору» координатор городского штаба НОД Алексей Шильченко.

Участники акции развернули флаги Новороссии и раздавали листовки с призывами поддержать жителей Донбасса. Водители, проезжавших мимо авто приветствовали пикет гудками.


Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/v-rostove-piketirovali-678/


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47545 : Август 09, 2015, 13:36:45 »

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47546 : Август 09, 2015, 16:12:15 »
еще одни начали , а нам слабо? ждем кровавого теракта ?  :glare:

Граждане Таджикистана, воюющие на стороне исламистов, автоматически будут лишаться гражданства

Это предусматривают новые поправки в Конституцию, которые одобрили обе палаты парламента и подписал президент Эмомали Рахмон, передает ТАСС. По данным властей, в настоящее время в Афганистане и Сирии на стороне радикальных движений воюют свыше 600 граждан республики.

http://echo.msk.ru/news/1600236-echo.html





Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47547 : Август 09, 2015, 17:17:17 »
Sergey Pyzhov added 2 new photos.
Террористы, вернувшись с войны на Донбассе, с помощью 1 кг тротила взяли Сбербанк в Новосибирске.
Россияне почувствуйте своих "героев" дома. И это только начало.

жрите не обляпайтесь ,каждому дому по херою новороссии  :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47548 : Август 09, 2015, 23:47:41 »

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47549 : Август 10, 2015, 07:55:51 »
чувствуйте своих "героев" дома. И это только начало.
жрите не обляпайтесь ,ка
Цитировать
Mike Prutsakov
Да, а есть еще "Дякуємо за чисті узбіччя!"... Это хохлы благодарят за аншлюс Крыма.
:sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47550 : Август 10, 2015, 08:51:21 »
Ролик вроде не новый, но я раньше не встречал

Россия как обитель зла: в сети набирает популярность юмористический видеоролик
Россию в видеоролике изобразили как "Обитель зла".

Ролик сделан как трейлер к фильму, за кадром идет звуковая дорожка из известного одноименного голливудского фильма. Видеоряд же сформирован из кадров российской действительности.

В роли корпорации "Амбрелла" выступает ликеро-водочный завод, а главным злодеем изображен президент России Владимир Путин.   :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=06pYoFNG5lU</a>

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47551 : Август 10, 2015, 09:40:10 »
Россия как обитель зла: в сети набирает популярность юмористический видеоролик
о боже, это просто прекрасно! :rolf::sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47552 : Август 10, 2015, 12:27:01 »
Опять обострение возле зоны , много погибших за вчера и сегодня

Готовимся к зиме
Яценюк поручил максимально увеличить реверс газа

Премьер-министр Арсений Яценюк поручил председателю правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрею Коболеву максимально увеличить закупки реверсного газа из Европы в августе. Соответствующее поручение премьер дал на заседании антикризисного энергетического штаба.

"Необходимо обеспечить максимальное поднятие объемов газа по реверсу", - сказал Яценюк.

Кроме того, он поручил согласовать с европейскими партнерами дату трехсторонних переговоров по поставкам природного газа.

Ранее Коболев сообщил, что в подземных хранилищах Украины по состоянию на 2 августа есть 13 млрд кубометров газа, и темпы его пополнения недостаточно быстрые для успешного прохождения зимнего сезона.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/08/3/553640/

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47553 : Август 10, 2015, 17:07:44 »
 :rolf:
http://m.0629.com.ua/news/919489   
В зоне «ДНР» просят построить космодром
К Александру Захарченко, который возглавляет самопровозглашенную "ДНР", обратились представители инициативной группы, которую возглавляет академик Владимир Федоров, с идеей о разработке проекта строительства космодрома, который может быть построен неподалеку от Донецка, на территории, подконтрольной "ДНР".

Об этом сообщают "Киевские ведомости".

На сегодняшний день инициативная группа смогла собрать более  5000 подписей с петицией к местным властям с предложением проработать этот вопрос и вплотную заняться строительством космодрома в "ДНР".

Сообщается, что финансирование космической программы возможно как из местного бюджета, так и за счет средств из российских дотаций.

Финансист инициативной группы по строительству космодрома отметил, что в последние недели отмечается рост бюджета "ДНР" за счет продажи конфискованного имущества, автомобилей, гуманитарной помощи и экспорта угля.

Руководитель инициативной группы академик Федоров рассказал журналистам о том, что в России отмечаются значительные проблемы со строительством космодрома Восточный, и руководство ДНР могло бы перехватить инициативу в данном вопросе, реализовав подобный амбициозный проект на территории республики. Так, такой космодром можно сдавать в аренду как Российской Федерации, так Китаю, другим государствам, которые заинтересованы в освоении космоса, а также частным компаниям и физическим лицам.

По мнению донецких ученых, спрос на коммерческие запуски неизменно увеличивается. Поэтому проблем с поиском потенциальных клиентов у космодрома не возникнет. Запустив в космос первого космонавта ДНР, можно было бы значительно поднять рейтинг республики в мире, после чего лидеры западных стран признали бы как саму республику, так и оказали ей посильную помощь. Среди кандидатов на роль первого космонавта уже называют имена таких знаковых фигур в ДНР, как Гиви и Моторола. Несмотря на то, что ответа от Александра Захарченко еще нет, группа ученых надеется на положительный ответ чиновника.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47554 : Август 11, 2015, 05:42:35 »
На тему дня.
Смерть пармезана.  :hehe: 
https://youtu.be/AP34FUyhRzM

Давно так никто настроение утром не поднимал

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47555 : Август 11, 2015, 08:04:00 »
Бгггг  :rolf:
Генпрокуратура проверит Microsоft и ее «операционку» Windows 10

Quote
Как рассказал «Известиям» главный юрист фракции КПРФ в Госдуме депутат Вадим Соловьев, соответствующий запрос направлен генеральному прокурору Юрию Чайке.

«Согласно пользовательскому соглашению, операционная система автоматически собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам, названия точек доступа, к которым подключался пользователь, и пароли к ним. Кроме того, система сохраняет на серверах компании координаты пользователя; фрагменты почтовой переписки и SMS; данные о совершенных звонках, данные из адресной книги и другие персональные данные клиента, — отмечает он в запросе. — При этом компания, согласно лицензионному соглашению, оставляет за собой право предоставлять фрагменты личной переписки и других собранных персональных данных пользователей по запросам спецслужб, а также публиковать и использовать ее иными способами по своему желанию».

Как отмечает Соловьев, согласно российскому законодательству, сбор и обработка персональных данных граждан России может осуществляться только организациями, которые входят в реестр операторов персональных данных. Раскрытие подобной информации не допускается, кроме закрепленных в законе случаев. Кроме того, все персональные данные россиян должны обрабатываться и храниться на территории РФ. Но уже в лицензионном соглашении компания прописывает свое право на раскрытие информации, отмечает он.