Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50112 : Май 08, 2016, 10:27:14 »
нужны какие-то адовые суммы
ну я жителям многоквартирок вообще не завидую :glare: Показывали эти магистрали в Суммах - изоляция десятками метров отсутствует, хоть на это и не надо адовых сумм. Голая труба, с неё пар идёт; на улице -20 :swoon:
да чо мне Суммы у меня под домом такая радость парит каждую зиму,а в доме в подвале вечно кипяток и холодная течет реками  :facepalm:
в этом году правда жек какойто на измене,на  жалобы  реагирует  и воду таки починил ,ну хоть комаров зимой не было :sarcastic:
но во дворе в люке все равно течет,это типа не их работа  :glare:
хоть бы пускали уже эти горячие трубы без изоляции под тротуаром ,хоть какая польза была б :sarcastic:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50113 : Май 08, 2016, 21:03:47 »
Происхождение артиллерийских ударов по
позициям украинских военных в восточной
Украине с 14 июля по 8 августа 2014 г.
https://www.bellingcat.com/wp-content/uploads/2015/02/Bellingcat-Origin-of-Artillery-Attacks-02-12-15_FINAL-for-translation-compressed-photos_RU_final.pdf

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50114 : Май 09, 2016, 08:43:47 »
Самый ненавистный (помимо 11го мая) день в году. Сижу дома, меня просто типает. Настраиваюсь на вылазку.  Надо ехать к родителям в центр, под самую площадь членина. Видеть это, слышать это - пытка. Продумываю "дипломатичные" отмазки от умалишенных, почему я не с калорадкой.  :madgirl:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50115 : Май 09, 2016, 08:45:20 »
Самый ненавистный (помимо 11го мая) день в году. Сижу дома, меня просто типает. Настраиваюсь на вылазку.  Надо ехать к родителям в центр, под самую площадь членина. Видеть это, слышать это - пытка. Продумываю "дипломатичные" отмазки от умалишенных, почему я не с калорадкой.  :madgirl:
сиди дома!!!!
и нам спокойнее.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50116 : Май 09, 2016, 08:49:18 »
Не могу. Маманя и так уже трубку бросила, что я до сих пор не приехала к ним. Предчувствую "горячие" посиделки.  :8):  Но я то больше к сыну иду. Он скоро снова уезжает. 

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50117 : Май 09, 2016, 13:15:02 »
Повесь ленточку в целях маскировки. Мы тебя простим. Целей будешь.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50118 : Май 09, 2016, 13:53:20 »
Asja
Я уже дома. Один раз чуть не нарвалась. Лента бы не спасла.  :sarcastic: То как в анекдоте. "Она шла по оккупированному городу, и ничто не выдавало в ней укропа, окромя перекашивания морды лица и артикуляции "Дебилы, б..!" в моменты, когда навстречу шли особи с полосатыми лентами."   Честно, мне самой было бы  страшно посмотреть со стороны на себя, когда я шла. Вот все эмоции были как на экране.  :hehe:
Давно меня так не колбасило. Сказывается одичалость за год безработицы. Я привыкла сидеть в норке, выбираясь лишь на конюшню.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50119 : Май 09, 2016, 13:57:43 »
Ну так тоже низя, человек-существо стадное, стайное, социальное

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50120 : Май 09, 2016, 13:59:37 »

такие у нас пошли ветераны  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50121 : Май 09, 2016, 14:03:34 »
У нас говорят какие то байкеры комуняки(sik!  :8): ) бесновались ,их потом ловили по городу ,но я в центре была,рюкзак выбирала  и ничо такого не заметила, может не совпали по времени  :sarcastic:
Куликово оцеплено нацгвардией  и все такое ,во избежание так сказать .

в основном народ за городом

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50122 : Май 09, 2016, 18:16:35 »
Денис Казанский
около часа назад
Круче всех сегодня, пожалуй, отожгли в Алчевске. Там День победы отмечали под знаменами коллаборациониста и нацистского преступника - казачьего атамана Петра Краснова, который был казнен в 1947 году по приговору советского суда.
Мог ли Краснов тогда представить, что через 70 лет потомки победителей будут отмечать победу над ним под его же знаменами? Но в ЛНР возможно все. Будущее, в котором фашисты должны были называть себя «антифашистами», уже наступило. Это наше настоящее. В нем российские фашисты, вторгшиеся в Украину, используют символику нацистских преступников, маршируя 9 мая в захваченных украинских городах.



 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50123 : Май 09, 2016, 19:04:15 »
Патріотів України, які знаходяться в окупованому Донецьку, привітали листівками
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=W5t69MRlW94" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=W5t69MRlW94</a>