Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5393226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50352 : Май 26, 2016, 04:38:33 »
Плюс после сухой голодовки наверняка нарушен обмен веществ.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50353 : Май 26, 2016, 05:30:40 »
Думаю мы еще увидим такое, от чего станет за нее стыдно. Потому что героем она стала по воле случая. Попалась тогда по-глупости а потом ей уже рейтинги накручивали без ее на то воли. Когда такое с людьми происходит, то только внутренний стержень позволяет не стать послушной куклой в руках кукловодов. Ее мама и сестра уже давно пляшут под чужую дудку, так что надежды на то, что Надежда окажется другой очень мало. Соберут под ее знаменем всех "патриотов"-зрадофилов и будут транслировать через нее всякий шлак. Короче от ее прибытия в Украину я лично ничего хорошего не жду. Хотя тому, что она дома, а не в плену искренне рада.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50354 : Май 26, 2016, 06:23:04 »
Думаю мы еще увидим такое, от чего станет за нее стыдно. Потому что героем она стала по воле случая. Попалась тогда по-глупости а потом ей уже рейтинги накручивали без ее на то воли. Когда такое с людьми происходит, то только внутренний стержень позволяет не стать послушной куклой в руках кукловодов. Ее мама и сестра уже давно пляшут под чужую дудку, так что надежды на то, что Надежда окажется другой очень мало. Соберут под ее знаменем всех "патриотов"-зрадофилов и будут транслировать через нее всякий шлак. Короче от ее прибытия в Украину я лично ничего хорошего не жду. Хотя тому, что она дома, а не в плену искренне рада.
Самое разумный на сегодня коммент по этому поводу
Vitaliy Deynega
16 год. ·
Скажу очень непопулярную вещь про ‪#‎Савченко‬.

За эти два года все за нее болели, но мало кто пытался разобраться что она за человек. Это типичная украинская черта. Думать эмоциями, отрицая разум.

Так вот. У меня с ней очень много общих знакомых. Я не буду говорить ничего. Просто помяните мои слова. Вы еще прозреете. Очень скоро. И очень сильно.

При этом не поймите превратно. Я рад ее освобождению и очень жду других пленных. Для меня они все равны. Это все человеческие жизни. Ну а лепить кумиров из кого бы то ни было – это ошибка и даже грех. Особенно из Нади

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50355 : Май 26, 2016, 06:28:56 »
Ну да, Семенченко у нас уже был.  :glare:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50356 : Май 26, 2016, 06:42:22 »

 Ну а лепить кумиров из кого бы то ни было – это ошибка и даже грех. Особенно из Нади
100% она не тянет на политического лидера, и тем более надежду нации, как ее пытаются представить. Максимум красная тряпка для политической корриды.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50357 : Май 26, 2016, 06:55:03 »
ось так и воюй - ни тебе земельных угодий, ни денег, ни славы...  :glare: Ну а Семенченко вас чем не устраивает - неужели тем что на 100 грн похож?
Насчёт сестры и мамы Савченко згоден - из них уже едва ли не политических деятелей вылепили, из ничего; и "закон Савченко" там вроде бы как сестра проталкивала по чьих-то наставлениях и указках. Вон даже Тука недавно заявил, что нафиг нам такие законы и надо это отменить.
--------
"не больше 4 га на рыло" ( Habanera). 4 Га на рыло по законодавству любому громадяныну положено только по факту его существования; смешно смотреть как вийськовых такой милостью "одаривают" как якобы немыслимой привилегией.
(мысли вслух)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50358 : Май 26, 2016, 09:16:18 »
ну как по мне - главное что она  дома ,и теперь ху..лу  сложнее играя ее судьбой выкручивать руки всем вокруг

с другой стороны ,там еще куча наших ,да и вообще этот обмен лишний повод  брать заложников,хотя я подозреваю,  что те двое на кого меняли ,это чисто для сохранения лица ,нахрен они там никому не нужны

ну и второе , приятное - вата горит знатно  :sarcastic:

Ваша_Светлость,  максимально 2 га на рыло положено  гражданским согласно конституции


ну и попытки сделать что то годное
Киевский авиаремонтный "Завод 410 ГА" выпустил первый отечественный реанимационный самолет Ан-26, модернизированный по стандартам НАТО. Обновленную машину передали Государственной службе чрезвычайных ситуаций.
Как передают "Факты и комментарии", это уникальный для Украины самолет, способный транспортировать на расстояние до 2000 км двух тяжелобольных или раненых, шесть лежачих и четырнадцать сидячих пациентов.

Самолет оборудован подвижными модулями интенсивной терапии и реанимации австрийского производства. В состав каждого такого модуля входят портативный кардио-дефибриллятор, монитор и электро-кардиограф, хирургический аспиратор, устройство для инфузии и перфузии крови, другие приспособления. Это оборудование обеспечивает поддержание жизнедеятельности пациента до его транспортировки в стационарное медучреждение.

Кроме того, на заводе самолет оснастили новейшим аэронавигационным оборудованием, новыми системами и агрегатами в соответствии с международными требованиями авиационной безопасности и стандартами НАТО. Это позволит самолету совершать полеты по международным воздушным линиям без ограничений, и доставлять раненых не только в украинские, но и в европейские госпитали.

В ноябре прошлого года "Завод 410 ГА" получил сертификат НАТО на модернизацию самолетов Ан-26 под требования Североатлантического альянса.

Также на предприятии также собирают специализированные санитарные вертолеты на базе модернизированного Ми-8МСБ.

Напомним, согласно указу президента №744/2014 от 24.09.2014 и Решению Совета национальной безопасности и обороны №7982/С от 26.03.2015 в Украине создаётся сводное авиационное подразделение для предоставления экстренной квалифицированной медицинской помощи.

Эксперты подсчитали, что потребность Украины составляет до 20 специализированных летательных аппаратов разных типов, с учётом планов по участию нашей страны в международных гуманитарных миссиях.

По мнению директора Информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергея Згурца, опыт боевых действий на востоке страны показал, что в экстремальных ситуациях наличие специальных медицинских самолетов и вертолетов очень важен для быстрой эвакуации раненых и оказания им неотложной помощи.

"Поэтому внимание со стороны государства к санитарной авиации существенно усилилось. Причем очень важно, что производственный потенциал для выполнения такой задачи у нас есть. В первую очередь это киевский "Завод 410"., - подчеркнул Сергей Згурец. Источник: http://censor.net.ua/n390318

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50359 : Май 26, 2016, 11:34:45 »
Vitaliy Deynega
Нет оснований ему не верить

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50360 : Май 26, 2016, 11:46:52 »
Нет оснований ему не верить
Однако и верить тоже. У нах привыкли судить о людях по слухам (мнениям "уважаемых людей" и т.д.). Это неправильно. Судить надо по делам. Более того, Савченко два года назад и сейчас после рашинской тюрьмы - два разных человека. Я не берусь утверждать — "лучше" или "хуже"... Просто Два разных. Время покажет.
Потому как навешивание ярлыков на нее сейчас выглядит самой настоящей манипуляцией, против которой активно выступают и многие форумчане.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50361 : Май 26, 2016, 11:50:52 »
Думаю мы еще увидим такое, от чего станет за нее стыдно. Потому что героем она стала по воле случая. Попалась тогда по-глупости а потом ей уже рейтинги накручивали без ее на то воли. Когда такое с людьми происходит, то только внутренний стержень позволяет не стать послушной куклой в руках кукловодов.

Вот, как-раз внутренний стержень у нее есть. Во всех ситуациях она остается сама собой и ни под чью дудку не пляшет, что очень и очень непросто.
Не думаю, что рейтинги имеют для нее значение. И вела она себя, на мой взгляд, очень адекватно и достойно.

А что касается ее ближайшего будущего в политике, то согласна с Денисом Пятигорцем:

"Вангую вот такую очередность событий:
1. Политики будут меряться «вкладами в возвращение Савченко». В зачет пойдет все – и аватарки с Надей на ФБ, и футболки с ее фото на хрупких депутатских плечах.
2. Потом пойдет оторопь от заявлений Савченко. Фраза, которую Надя сказала Тимошенко: «Я с вами не так близка» отказавшись от объятий с ЮВТ говорит о многом. А как они попрощались, помните? Надя сказала: «Ну, я найду где-нибудь номер вашего телефона и позвоню вам по поводу работы в Раде. Да?». Это ж она кому сказала? Человеку, который всем нам рассказывал, что держит руку на пульсе событий вокруг Нади и постоянном контакте с ней. А тут такое. «Не близки». «Найду где-нибудь ваш номер». Найдите эти кадры, посмотрите на медленном повторе на лицо ЮВТ и все станет понятно.
3. Потом будет месть. Освобождение Савченко автоматически превратило в лохов всех тех, кто на Шустерах кричал «Президент ничего не делает для освобождения Нади». Конечно они сейчас все будут вопить, что мол, а если бы мы не давили на Порошенко, то ничего бы не было, но это в свиной голос. Плюс заявления Нади «о пользе Минских соглашений» и о том, что «минские соглашения нужно выполнять», вызовут зуд в паху у тех, прости Господи, представителей нынешней оппозиции, которые еще вчера одевали футболки с ее фото на свои законотворческие туловища. Как они теперь будут вещать про «сдачу суверенитета Украины через имплементацию Минский соглашений», если непререкаемый патриот и борец за Украину Надежда Савченко видит в Минских соглашениях благо для страны? Значит этот авторитет нужно будет подорвать. И польется волна помоев на Надину голову. Он сильная личность и хороший оратор, но в политике она новичок. Поэтому опытные «коллеги» начнут ее элементарно подставлять и выставлять в дурном свете.
Вот примерно так все и будет. И никто не сможет контролировать Савченко. Даже если они сейчас в этом уверены. Это будет ураган, по хлеще Катрины, от которого достанется всем без исключения. И главе одноименной фракции, и Президенту, и силовикам и… Надино выражение лица, когда она стояла сегодня рядом с Президентом, круче самого навернутого трейлера к блокбастеру дало понять: «Ребята, для вас все только начинается».

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50362 : Май 26, 2016, 11:51:54 »
Ваша_Светлость,  максимально 2 га на рыло положено  гражданским согласно конституции
а не гражданским? Просто ящитаю что военные - коль уж они военные - должны быть привилегированной частью обчества, а не нафиг посылаемы в маршрутках, когда требуют льготного проезда. А ежели ещё и отвоевавшие, то держава должна их в жопу целовать (урков, которые там незаконно - известно что судимых по уголовным статьям вообще в армию не берут - воюют, не считаю - им наверняка что-то другое пообещали, ну или просто помародёрствовать и подзаработать).

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50363 : Май 26, 2016, 12:07:19 »
Просто ящитаю что военные - коль уж они военные - должны быть привилегированной частью обчества,
Не должно быть привелегировпнных. Просто нормальная зарплата, льготы на обучение или что-то еще, и не клянчить льготный проезд или еще какие подачки.