Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50712 : Июнь 05, 2016, 13:44:19 »
А разбился на старте про Конкорд, я так понимаю, при взлете имелось ввиду.
Из причин отказа - очень дорого полеты, очень громкий звук под самолетом
ни то, ни другое не может быть причиной отказа самолёта при взлёте :nea:
---
Destrie: Вы синематограф "Разрушитель" смотрели? С убогим, стерильным и кажущимся на первый взгляд идеальным миром, по причине которого даже полицаи не могут вести себя агрессивно по отношению к преступникам (потому что они слишком мирные), Слаем в главной роли и обществом анархистов, готовых бомжевать под землёй и жрать крыс, лишь бы не питаться кашей пластиковой?
Там тоже сплошная монополия - единственный ресторан "Pizza Hut" например, победивший всех конкурентов и поэтому являющийся первоклассным заведением :sarcastic: А секс представляется вот такой процедурой (18+):
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yBSX6_0oBHk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yBSX6_0oBHk</a>
Меня не покидает впечатление что Вы к этому и ведёте (со всеми своими представлениями о необходимости евгеники как науки, монополией крупных корпораций и т.д.) :facepalm: Господин ПЖ там тоже присутствует :hehe: И есть что-то общее с "Идиократией": главный герой и антигерой были заморожены на многие годы, то есть как бы родом из "нормального" прошлого.
Фильм обязательный к просмотру.
------
Ну а по "Конкордам" - уникальные в своём роде самолёты были выпилены как класс. В нашем материально-духовном мире ничто не проходит безнаказанно
//умножил всё на ноль и закрыл калькулятор
... будь то создание этих самолётов или их гибель от рук конкурентов.
Оммм....  -_-


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50713 : Июнь 05, 2016, 17:42:11 »
Цитата: ok! от Сегодня в 13:25:53
А разбился на старте про Конкорд, я так понимаю, при взлете имелось ввиду.
Из причин отказа - очень дорого полеты, очень громкий звук под самолетом
ни то, ни другое не может быть причиной отказа самолёта при взлёте
Причиной отказа от Использования самолетов, Вы не поняли контекст или намеренно перекручивание смысл написанных мною предложений? Там в статье по ссылке все расписано.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50714 : Июнь 05, 2016, 19:42:38 »
Понь , это эволюция , что-то отвалилось , что зародилось , кто то кого то сожрал , такова жизнь

А что когда государство монополист по производству харчей , одежек и прочей бытовухи - оно как лучше ?
Или государства можно, а корпорации низя ?  :sarcastic:

И это цитату про необходимость евгеники как науки ?  :sarcastic:
Иначе буду считать что ты пытаешься генетику с евгеникой  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50715 : Июнь 05, 2016, 20:51:39 »
Роман Шрайк
5 mins ·

ну вот. в январе я писал про швейцарский референдум. тот, в котором предлагалось каждому швейцарцу ежемесячно по 2500 шв.франков платить. франк примерно равен баксу, есличо.

я тогда сделал прогноз, что швейцарцы не поведутся (хотя тема "безусловного дохода" довольно модная).

и вот вам пожалуйста - 78% швейцарцев отказались от 2500 шв.франков ежемесячно. "херня это", - сказали швейцарцы.

а теперь представьте подобный референдум в украине. ну или в любой другой постсовковой стране. представили? результат сомнения вызывает? отож.

вот поэтому наш путь в цивилизацию будет ппц каким долгим.


а от этой новости у меня впечатление, что я , что то важное пропустила  :sarcastic:
Сегодня, 5го июня, под Алеппо в Сирии, был сбит российский самолет Су-24. По предварительной информации, самолет был уничтожен украинским летчиком капитаном Владиславом Волошиным на Су-25. Пилот пока жив, возможно попал в плен.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50716 : Июнь 05, 2016, 21:13:09 »
чувак попал в замес  :sarcastic:
Водія маршрутного таксі 20 А, Швайгера А.Ч., який відмовився перевозити учасників АТО по посвідченню, звільнили та вручили повістку до військкомату.

Інцидент стався 30 травня 2016 року, пише ІВ Голос народу.

Александр Гота, керівник Громадської організації приватних перевізників "Маршрут", приніс свої вибачення.

Але це ще не все. Так, зі слів керівник Союз десантників Вінниччини, Ліпського Андрія, хамовитому водію прямо в міській раді вручили повістку до військомату.

хотя как по мне то толку от него ноль,лучше бы штраф в тыс 20 впаяли  :glare:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50717 : Июнь 05, 2016, 23:40:07 »
 :8):
Говоря, что я езжу на маршрутке, хотя мог бы себе позволить айфон, я просто возражал мсье Кудеснику, который говорил, что

В 99% случаев, тот, кто позволяет себе купить айфон в маршрутках не ездит  :pardon:

Хотя, может, я и не показатель - остаётся же, всё-таки, 1 процент  :scratch:.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50718 : Июнь 06, 2016, 02:56:05 »
Что-то в этот 1% дофига моих знакомых попадает.  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50719 : Июнь 06, 2016, 08:38:37 »
Короче, словами Коровьева, "поздравляю вас, сударь, соврамши"   :yes:.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50720 : Июнь 06, 2016, 08:40:02 »
гражданин

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50721 : Июнь 06, 2016, 09:15:52 »
Короче, словами Коровьева, "поздравляю вас, сударь, соврамши"   :yes:.

Поздравляете с чем? С тем, что доколупались до этого - про 1% ?

И дипломатично не заметив, что мадам Habanera вас унизила сказав, что ваша фраза про то, что вы могли-бы купить настоящий айфон - нищебродские понты? :hehe:

Что-то вы так настойчиво переводите стрелки на Хабанеру, что я начинаю думать, что вы к ней неравнодушны :glare:.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #50722 : Июнь 06, 2016, 09:46:24 »
KyDecHuk, вообще-то "нищеброд" и его производные - это ваше любимое словечко, что-то подсказывет, что вас настолько обидели этим определением, что теперь вы вылезаете вон из себя, лишь бы вас так больше не называли))))))) Ну и попутно, дабы выглядеть в своих глазах не таковым, норовите остальных опустить до этого определения.  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #50723 : Июнь 06, 2016, 10:43:01 »
KyDecHuk, ну хватит уже )
Вы могли просто проигнорировать мою реплику, как будто она не имеет к Вам никакого отношения - Ваш ник там не назывался. Вы сами себя унизили потребовав от меня уточнений о ком я.
идите пожалуйтесь на меня модераторам что ли, и закройте тему себя любимого ;)