Автор Тема: 2 молодых жеребчика, Черкассы! срочно!  (Прочитано 27367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
вет врач новый, приедет завтра и уточнит что с ней, так как там ее не лечат, ее лучше выкупить! ведем переговоры чтобы по цене мяса, это 4000-5000 грн, еще пока точного ответа и диагноза нет будем ждать! у нее что-то с желудком или кишечником, точнее сказать не могу, она ложится на правый бок, стонет, мало ходит, меньше есть!
Это хорошая молодая относительно кобыла в маточном поголовье у них стоит!
Я видела ее жеребенка с прошлого года, очень даже симпатичная девочка!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
девочка оч красивая и безумно мне напоминает мне первую мою кобылу Джину...
а глаза у неё такие грустные(((
будем ждать новостей...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
только что с врачом говорила, он уже ей лекарства собирает, так что сразу лечить будем!!!
он уже на месте сказал ее точно осмотрит может у нее колит или паразиты какие или то и другое!
а врач может будет даже несколько днейк ней приезжать поэтомуесли кто может денежкой помочь на лечение, не откажусь!
или кто ее захочет купить пока ее могут дешево продать, так как на мясо отдавать собирались, кобылка хорошая, добрая, без агресии!
тянется просто давно уже болезнь уже около 2-х месяцов, так что могло в хронь перейти, ну будем на лучшее надеятся, я отстояла чтобы ее не везли хотя хотели говорили что праздники потом, так что коылы и жеребцы пока целы, ждем хороших ручек, отзовитесь  те кто может им помочь, заранее большое спасибо!!! :yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
кобыла не худая ,я бы сказала жирновата
возможно от этого и проблемы

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
она точно не жирновата, она похудала и ест плохо!

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
какие красавчики... А возможности нет  :cry:

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
я уже думаю хотябы кобылу удалось полечить, за жеребцов, вроде договорилась,
не будут пока никого отвозить и кобылу 17 лет тоже пока оставили!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
пишите, что скажет ветврач...бум надеяться что ничего страшного и что излечимо..

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
а зубы им там давно смотрели ?
 еще как вариант язва желудка

на фото лошадь явно не худая

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
Камеруне срочно нужны добрые ручки, чтобы смогли ее выходить, у нее проблема с желудочно-кишечным трактом, если даже я ее сейчас пролечу, в последствии кто будет заниматься ее правильным питанием, ее нужно выкупить пока она болеет, потому что если она выздоровеет ее уже никто не продаст, а сейчас ее можно выкупить по цене мяса, но это пока, так что пожалуйста отзовитесь, те кому не безразлична ее судьба!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так её осмотрел врач? какой диагноз? что требуется за лечение? какое питание? подробнее о ней инфо...

Оффлайн Ирина Киркиченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3377
    • Просмотр профиля
сейчас она пьет отвар из вербы, нормализовывает работу печени, пару дней, потом ей введут лекарство, это для того чтобы небыло осложнений, питание ей нужно хорошее, а то им привезли протухшую дерть, и лошади стали болеть!