Автор Тема: Русская рысачка. Перспектива-мясо  (Прочитано 24191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #24 : Май 08, 2010, 19:01:20 »
да, жалко. темболее кобыла с очень хорошей родословной... может, кто знает контактные данные каких-то рысачьих заводов... может нужны матки


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #25 : Май 09, 2010, 13:24:30 »
Какой рост  у нее??

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #26 : Май 09, 2010, 17:36:07 »
160 gde-to

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #27 : Май 10, 2010, 11:27:09 »
Простите, но не надо мне высказывать насчет цены. ЦЕНА 1800 долларов. ТОРГ!!! Пару сотен скинут. за 1500 долларов отдадут. Хозяин сказал, вот цена, продавайте, или на мясо отвезу. Не нравится что-то, не надо покупать, вас не заставляю. Я не хозяйка, не мне решать.

Simpatija, такой тон был бы уместен в "купле-продаже", но уж никак не в "нужна помощь"

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #28 : Май 10, 2010, 12:30:56 »
простите, но я спросила у модератора, и сказано было помещать тему сюда...

Люди, ну я же не заставляю вас, а просто прошу помощи найти хорошие руки кобыле, дабы избежать мясокомбината. а её отвезут ,если не выкупят. Это не развод, а так и есть... с теми 2 было по проще, они были травмированы и цена другая, но я пока что ничего не могу сделать насчет цены...

Документы будут, родословная шикарная.. может все таки кому-то нужна рысачка? Она идеальна в матки!!!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #29 : Май 10, 2010, 12:33:13 »
И еще, я прекрасно понимаю, что на бойне дадут меньше, не мне это надо говорить, не мне!!! Хозяину...

Я завтра поговорю насчет Каси.. может будет что-то известно

Оффлайн Aliska_Belova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #30 : Май 10, 2010, 12:36:48 »
Я б выкупила но цену такую не потяну. h:cry

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #31 : Май 10, 2010, 12:41:04 »
завтра попробую обсудить насчет рассрочки... и вообще будет ли это реально, и еще, может у кого-то есть мобильные номера заводов, где рысаков разводят? а то я нашла только стационарные, и почему-то многие даже без кодов... ((

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #32 : Май 10, 2010, 13:12:51 »
И еще, я прекрасно понимаю, что на бойне дадут меньше, не мне это надо говорить, не мне!!! Хозяину...

скажите.. хотя, я уверена, что хозяин прекрасно знает сколько дадут на бойне. и просто шантажирует.
верю на 100%, что Вы радеете за судьбу лошади, но как на фоне кризиса найти покупателя, если Вы сходу отвечаете: кому не нравится что-то, идите отсюда? (вопрос риторический)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #33 : Май 10, 2010, 13:24:41 »
я такого не писала. Просто мне в личку начали писать, типа девочка ты вообще кто такая, ты что с луны свалилась, на бойне столько не дадут. Согласитесь, не приятно...пишут, что бы я поставила реальную цену.... как? ОНА НЕ МОЯ!! еще раз напишу, как сказал хозяин: "Ну продавайте ей, я хочу 1800 долларов. ну скидку сделаю.  Или я её на мясо отвезу.я не хочу её содержать" И, простите, как я поставлю другую цену? А потом что мне делать? Я же сказала, что завтра я поговорю еще насчет Каси... может что-то да и решится....  :unsure:

Хозяин знает или нет, я не знаю... но то, что она ему НЕ НУЖНА это 100%...

Он хочет от нее избавится.... продать. Но, если не продадут, он вскоре отвезет на бойню.... пишу так, может меня не все понимают...=\\ я вообще не знаю даже что делать... тему закрывать не хочу, не хочу что бы кобыла на мясо попала.. .но и выслушивать не приятно как-то... есть какие-то вопросы, пишите конечно, но можно грубости?   :glare: может, кто-то сможет как-то помочь, предложить какой-то вариант спасения... вообщееееемм.... надеюсь вы все таки мне поможете...

Плз, дайте е-мейлы или телефоны заводов рысачих...

Оффлайн Aliska_Belova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Русская рысачка. Перспектива-мясо
« Ответ #35 : Май 10, 2010, 17:03:10 »
Неиспытывавшаяся кобыла русской рысистой, без генетического подтверждения происхождения не может быть интересна крупным конным заводам. Извините.
Возможно, на небольшую ферму - но за такую цену...

И да, Нарцисс был неплохим конечком, но был травмирован и ушел на конзавод недоиспытанным. И за цену, указанную в первом посте, его никто не покупал...