Автор Тема: Прокат 90-х в Киеве  (Прочитано 30644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #24 : Май 11, 2010, 19:11:19 »
Да уж, Рустик хитер был - чеки и все оные приспособления, которые на него надевали рвал в секунду! Помнится я без чека выехала, дважды пришлось седло покинуть!


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #25 : Май 11, 2010, 19:18:12 »
Багира, кое-что да осталось.

Багира на ПашЕ:





И просто его лицо:



Я тоже прокатчик 90-х, и всех лошадей помню. Но фотографий со мной нет. :( Кстати, на Фигуранте я как раз не ездила и даже не стремилась... А он так мастерски валял всех в лужах.
Херес и подо мной только на задних по началу ходил.  :sarcastic: Зато потом только на него меня или мою подругу Волянская сажала, как "асов". :hehe: А любила я очень Редуба и именно он первым начал учить меня прыгать.  :yes:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #26 : Май 11, 2010, 19:28:33 »
Паша - вороной русский рысак. Единственный раз я на нем шагала после какого-то его растяжения. В то время был еще буденновец Куплет красивой золотисто-рыжей масти, - он постоянно кашлял, на нем только шагали.
На Хересе любила ездить Юля, где-то она у меня есть на фотографиях и Надя. Мне он попадал, к сожалению, не часто. Тоже ходил на задних ногах, от хлыста пятился в ближайшие кусты и стоял. Начиналась игра кто кого переупрямит. Но Хрюшу я любила и уважала и периодически сама напрашивалась на нем поездить.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #27 : Май 11, 2010, 19:30:52 »
А я впервые прыгала на Мечте.  :rolf: Как сейчас помню: разгон, остановка, прыжок вверх, и полная морда счастья (у кобылы, конечно h:D)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #28 : Май 11, 2010, 19:42:38 »
Мечта стала первой в моей жизни лошадью. Об этом написано как раз в начале моего дневника.
А упала первый раз я с Редуба, ага. Ехали сменой рысью ездой направо, зрители сидели на бетонных блоках и кто-то уронил под ноги Редубу доску с борта плаца. Он с четырех сиганул в сторону, а я перелетела через его голову и уселась под мордой. Даже повод не выпустила и испугаться не успела.  :sarcastic:
На Хересе я полюбила ездить после того, как ездить научилась.  :hehe:
А кто-то помнит гнедого Адлера? Его списали в 1987-м или 88-м в декабре.
А еще недолго были в прокате (стояли в левом крыле, если от центрального входа) темно-серая Габриэль и серая в яблоках Люстра. Их почему-то никто не помнит, но меня не может глючить, они были. Люстра была безбашенной - это я помню.
У Волянской недолго стояла потрясающая гнедая Мэдэя, моя любоффф... Тоже свечистая. Ее помнит кто-то?
А Чапар? lucky, Вы точно должны были его знать. Он смешно высовывал язык через решетку и складывал его в трубочку. Нам сказали, что его кто-то выкупил в частное владение.
На Мэри у нас было первое теоретическое занятие, нас учили распознавать амуницию и собирать лошадь.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #29 : Май 11, 2010, 19:48:04 »
И Медею, и Люстру, и Габриэль, и Адлера, а еще Изящную, Подарка, Асуана, вороную Избранницу, Награду, Находку, Легионера, Таежника, которого в тройке потом загнали, он пал молодым, Бубнового хорошо помню.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #30 : Май 11, 2010, 19:49:29 »
Адлер был венгерской породы светло-гнедой, странно, что у меня не осталось его фотографий. Парабола-вертолет, добрейшая кобыла, которая честно катала всех и вся...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #31 : Май 11, 2010, 19:55:01 »
Паутинка?
У меня есть фотографии Махманэ, Альпиниста, Таежника, Сухраба... Но они не мои, сама у людей выпрашивала... не знаю, корректно ли будет их сюда повесить.  :unsure:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #32 : Май 11, 2010, 20:03:50 »
А почему нет? На моих фотогарфиях тоже люди разные, друзей мало. Парабола - мама Паутины. Паутинку завтра вывешу. Асуана, серую в яблоках Мери тоже.
Очень хотелось бы посмотреть на Альпиниста, хотя он и в годах был, но чистокровка есть чистокровка, конь даже в старости был шикарен, к тому же на очень мягких движениях, диванчик.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #33 : Май 11, 2010, 20:13:22 »
Альпинист (фото это мне прислала, кажется, Людмила)



И Рустам с Пашкой тоже от нее:



Фигурант



Сухраб


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #34 : Май 11, 2010, 20:17:01 »
На Рустаме лицо очень знакомое.
А кто-то знает, где сейчас Ирина Евгеньевна, которая с Валянской работала? Она потом была где-то конюхом на тренотделении кажется. Сама Наталья Ивановна? Оксана с Аллой? Знаю, что Алла получила тяжелую травму позвоночника.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Прокат 90-х в Киеве
« Ответ #35 : Май 11, 2010, 20:28:01 »
Я, увы, ни о ком ничего не знаю. Но вот наконец-то вспомнила, кто вместе с Валерой Лавренцом вел у нас прокат - Алла. Только имя и вспомнилось. :(

Еще Сухраб (OkSiна фото):



Махманэ (фото прислала OkSi, и она же на фото и есть):



Еще Махманэ откуда-то из недр:



Моя Звезда, мой Редуб (тоже OkSi присылала):



Эти фото тоже прислала Людмила, но я не могу толком понять кто на них...