Автор Тема: Моя маленькая белая любимая баржа...  (Прочитано 128812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #48 : Август 08, 2007, 13:59:48 »
Спасибо!!!Он ооооочень красивый,но тут несколько грязноват....а купаться мы категорически отказывается...хехе   фобия...шампуня сухого столько перевели!!!!Жуть!А небо подходит к его имени....Кобальт-синий.....


Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #49 : Август 08, 2007, 16:06:40 »
Спасибо!!!Он ооооочень красивый,но тут несколько грязноват....а купаться мы категорически отказывается...хехе   фобия...шампуня сухого столько перевели!!!!Жуть!А небо подходит к его имени....Кобальт-синий.....
Да, действительно симпатяга)) похож даже на мустанга чем-то... столько свободы и власти в его глазах :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #50 : Август 08, 2007, 19:10:14 »
Я недавно близко общаюсь с лошадьми...и знаете пообщавшись с Кобальтом я поняла их власть над людьми...-они могут бежать...они хотят бежать...как свободный ветер....Сейчас я стала замечать что Кося стал смотреть на меня и не просто так а внимательно разглядывать...наверно я перешла с уровня поилки для него на новую ступень....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #51 : Август 08, 2007, 19:18:35 »
А сегодня он меня немного испугал...Он сейчас болеет и мы его не выводим...но он так просился поваляться и поесть травки...я не выдержала вывела на корде в манеж...он повалялся с большим удовольствием-5 раз!!!А потом решил пойти попастись(самовольно)Я была к этому,к сожалению не готова..он ушел,даже не убежал...а я роняя тапки пыталась его поймать...ногу подвернула,тапки потеряла,а он отошел метров на100 и стоит!!!Травку щиплет!!Потом вернулся,но сколько тоски было в глазах!!!Веь все бегают а ему-ОРЛОВСКОМУ РЫСАКУ!!!!!!!-нельзя.....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #52 : Август 11, 2007, 14:50:59 »
Все!!!!ЛЕЧИМСЯ!!!!!Все купили.не без проблем...Но теперь день проходит в компрессах,примочках,растирках и скоро добавятся уколы....я боюсь...не знаю как Кобальт.....Но иногда ему даже нравится лечение хехе,особенно когда касается растирки связок...и мы хитрые люди пользуемся конячей слабостью как отвлекающим маневром....!!!!Он уже не хромает,но мы настойчиво делаем ВСЕ...и коню это не особо-то нравиться....Он же уже чувствует себя здоровым!!!!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #53 : Август 13, 2007, 12:10:27 »
фуууух...вот только что пришла с работы...устала...но самое главное, что Кося со мной всё время рядом...и я могшу смотреть как он себя ведёт и чувствует...!!!
 сегодня покормила его и вывела в левадку...первым делом мы естественно вывалялись...потом встали и начали беситься...немного его поплющило... уту появилась охотничья лошадь - Синди...она всё-время , целыми днями пристаёт к моему красавцу...хехе...!!! тут начинаются такие нежности...хехе так прикольно...
потом растирка наших ножек...не без проблем конечно...т.е. копытами помахать для приличия надо...при чём  он машет только передними...задние стоят как вкопанные...хехехе...!!!
Ну пока я отдыхаю, он там жуёт сенко...потому что травки ему пока нельзя...но мы лечимся и сдвиги есть (тьху-тьху-тьху)...!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #54 : Август 13, 2007, 22:21:17 »
Для Яны фотки Кобальта.
На некоторых он изображен еще жеребцом. Да, конечно. характерец его был в то время еще тот, но красив он был очень. Весь как ртуть, постав шеи лебединый, взгляд как у орла. Ух! Он весь горел. А под седлом вообще шел аки царь. Всегда с импульсом, всегда как на пружинках. Правда, было страшновато с ним общаться, но смотреть на него было одно удовольствие.
Сейчас он спокойнее в несколько раз, но огонь пропал. Впрочем, ему же лучше.

А вот и фотки.

Гы-гы


Эх, хорошо!



Приставал к Чайке, аж запутался.



Вот тут четко видно, что рысаки выводились для упряжи.



А вот так мы бегали кавалетти. Смотрите как ноги поднимаем!



Нос



И еще хохма. Правда, симпатяжная лошадка?



Валялки



Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #55 : Август 14, 2007, 07:29:43 »
Предпоследняя фотка это просто нечто!  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #56 : Август 14, 2007, 08:08:03 »
Скажи, да?
Ракурс очень выгрышный. Кстати, именно такая фотография отражает характер коня))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #57 : Август 14, 2007, 08:26:03 »
Да, фотко просто отпад...не могу... :sarcastic:  :rolf: Это ж надо было такой кадр сделать...ракурс суперовый.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #58 : Август 14, 2007, 12:15:23 »
Спаибо огромное за фотки...жду чтоб и мой комп заработал, чтоб смогла выложить...
мда...предпоследняя просто суппер...даж не знаю как охарактеризовать...хехе...напомнил какого-то старого гуманоида...смеялась долго...и валяшки...тоже...такая мордочка...как я его люблю...!!!!
Надо выложить ещё там, где он в пинетках и коричневыз чулочках...хехехе...тоже такое не каждый день увидешь...!!!
сегодня ничего экстраординарного не произошло...чистила ноги от глины...думала чокнусь...на солнце...ужас...потом мазать болтушкой и заматывать бинтами...правда задние ноги у нас вообще получились без возражений...это радует...!!! 8)

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #59 : Август 14, 2007, 14:05:44 »
Кавалетти понравились - прям морган американский! :yes: