Автор Тема: Рисунки. Пробы пера :)  (Прочитано 23809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #36 : Август 05, 2010, 09:26:01 »
А мне эта работа понравилась именно такоей нетандартной композицией, поэтому я и писала, что конь будто на огонь смотрит. Внизу как раз столько пространства, чтобы начать преполагать костёр  :yes:

Спасибо, inSpirit ! Ваши работы - просто супер! Очен ь мне понравились, особенно последние  :yes: И лошади, и собака - все хороши

Спасибо большое  h:hi:


Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #37 : Август 05, 2010, 15:24:19 »
Да, inSpirit, спасибо за поддержку - с комозицией все продумано, положение рисунка на листе не случайно  :yes:

Цитировать
Текинец уже намного лучше предыдущих работ, хорошенький получился
Спасибо :) Знаете, я и сама смотрю на предыдущие работы и хочется их удалить - куча недостатков и я их все вижу - что ж поделать, первые после чудовищно долгого перерыва в рисовании ((( И спасибо за критику - у Вас она достаточно конструктивна ))

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #38 : Август 05, 2010, 15:34:34 »
Все рисунки очень понравились ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #39 : Август 05, 2010, 15:38:39 »
Все рисунки очень понравились ;)

Спасибо  h:hi:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #40 : Август 05, 2010, 17:22:27 »
Все рисунки очень живые! Успехов Вам в творчестве ;)

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Re: Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #41 : Август 06, 2010, 11:46:19 »
Спасибо, Sonches! А мне очень нравятся Ваши фотографии  ;). Регулярно к Вам заглядываю в темку ))

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #42 : Январь 27, 2013, 10:13:44 »
О, нашла Вашу тему с рисунками. Понравилось очень :yes: Жаль что ее забросили.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #43 : Январь 27, 2013, 10:47:35 »
Прекрасные работы :max: :max: h:yes:
Вита, давай обновляй темку) :glad:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #44 : Январь 28, 2013, 08:42:13 »
О, нашла Вашу тему с рисунками. Понравилось очень :yes: Жаль что ее забросили.

Зря откопали. ((( Я эти работы удачными не считаю, хотела вообще темку удалить, поскольку рисовать сейчас не рисую и выставить более удачные работы не могу, но удовольствовалась тем, что она уплыла далеко-далеко

Прекрасные работы :max: :max: h:yes:
Вита, давай обновляй темку) :glad:

Спасибо, Викуш. До прекрасных этим работам еще очень далеко, а обновлять нечем. Рисование для меня - это как верховая езда - либо хоть два-три раза в неделю, либо лучше не надо. Иначе навык теряется и вот такое наивное творчество получается

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #45 : Январь 28, 2013, 09:48:58 »
Зря откопали. ((( Я эти работы удачными не считаю, хотела вообще темку удалить, поскольку рисовать сейчас не рисую и выставить более удачные работы не могу, но удовольствовалась тем, что она уплыла далеко-далеко
Ну почему же... Я считаю что каждая работа в которую автор вложил частичку своей души имеет право на жизнь. А то что удачная она или нет (по мнению автора и не только), абсолютно не важно. Все относительно. Никто не рождается уже все зная и умея. Это всего лишь этап, уровень который со временем растет или не растет. Я вот тоже смотрю на свои работы в самой начале и вижу массу ошибок, и не нравится мне этот примитивизм. Но не забываю о том что тогда, когда это рисовалось, очень даже нравилось :). Поэтому я не удаляю свои давние работы, так как не против того чтобы все посещающие мою тему видели как я расту (надеюсь что это действительно так:)) ), тем более что понимаю - через год-два и нынешние работы покажутся мне не совсем удачными :)
Понимаю что обновлять нечем, но пусть живет, никому ведь не мешает. Но, конечно, Ваше право:) Мне работы понравились, особенно Саргон.  :yes:

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #46 : Январь 28, 2013, 17:34:24 »
В том-то и дело, что у меня был такой уровень... Смотрю на те работы и не верится, что это я рисовала. Но, одно дело заниматься живописью по 5-10 часов в сутки несколько лет подряд и совсем другое - иногда. Результат убивает. (((  Но ничего. Я верю в то, что жизнь обязательно даст мне возможность вернуться к любимому делу )))
Но, спасибо Вам на добром слове  :yes:

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Рисунки. Пробы пера :)
« Ответ #47 : Март 06, 2013, 19:58:34 »
И, обещанный Саргон:

Возможно я задам глупый вопрос, но не тот ли это Саргон, что стоит на конюшне в г. Киеве на Трухановом острове? "Аргамак" называеться. Если я ошибаюсь, то извините, просто уж очень ваш нарисованый Саргон похож на настоящего Саргона из этой конюшни:)