Автор Тема: Продается жеребенок в хорошие руки за символическую плату!  (Прочитано 32372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
И ещё ,без подписанного директором акта нам его к сожалению не отдают :(Как и любым другим,тоже не отдадут


Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
.Заказали ему рентген (Цитата)
Cobalt ,при самом большом желании и возможностях ,рентген крупа никто не сделает :(.Просто рентген его не просветит.Тут надо работать на ощупь :(

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
я тоже созванивалась 2 недели назад...по поводу Эбонита, но потом пришли сведения, чсто его смотрели люди и хотят его забрать - но 3 дня назад появилось объявление, что его никто не забирает и коню нужны руки...!!!!!!!!! Поэтому я опять созвонилась и попросила ветов посмотреть его...я думала, что конь уже у новых хозяев и получает должный уход и заботу, но т.к. это рказалось неправдой я решила бороться за него...!!!!!

Оффлайн koneprom

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!
opiya
Честно говоря, не вижу причины и смысла в подобных оскорбленных заявлениях.
Действительно, 2 недели назад начальство обещало коня определенному человеку, но на этом разговор и остановился. Дело в том, что нальство сейчас в отпуске, и нам ничего не докладывало.
Неужели вы думаете, что обьявления на форуме пишет и редактирует наш директор???
Единственное что знаем мы- поставленная перед нами задача:
найти коню ХОРОШЕГО хозяина КАК МОЖНО быстрее, так как акт уже готовый лежит в офисе у нас на столе и коня могут отдать на мясо в любой момент, если хозяина сейчас не найдут.
Разве это называется аукционом? Цена на лошадь не менялась.
Думаете таких мало, которые говорят: "Да, конечно, это мой конь, я его заберу!", только никто пока конкретно не приехал, не позвонил и ничего не сказал, только обещают.
Если вы утверждаете, что договорились насчет коня, и вам его пообещали, то более эфективно было бы позвонить нам и сказать, чтобы тему о лошади закрыли, или же просто написать об этом на нашем официальном форуме, а не писать оскорбленные заявления тут.
Наша цель- отдать коня как можно скорее человеку, который готов делать, а не говорить.

Поэтому, позвоните пожалуйста нам по телефону 288-80-75, чтобы мы могли оговорить все детали по поводу продажи коня окончательно. Мы с радостью вам поможем.

Заранее спасибо.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
я РАДА ЧТО наконец-то все выяснилось...рада,что есть руки....Но если вдруг,что-то не получиться-буду рада увидеть Боню у себя..... :smile3:

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Извините,если кого обидела,но поймите нас тоже ,мы уже поставили на ноги всех знакомых ветеринаров,договорились о батманке и многое другое и уже 2 недели сидим и ждём звонка от начальства,с коем непосредственно имели разговор. :(Мы просто думали,что в вашей конторе связь начальник-подчинённый работает намного лучше.Конечно же ,подчинённые не виноваты,что начальству просто наплевать на "мясных" лошадей.Перед Вами я извиняюсь,нехорошая ситуация вышла,а насчёт цены,я напишу Вам в личку ,если хотите,чуть отличаеться от написанной...
П.С.Вчера созванивались с директором,сказал позвонить в среду.Ещё раз извиняюсь за грубый тон,но простите,что нам думать после 2-х недель молчания,если дело срочное

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Простите, конечно, Opiya, но если бы я собралась спасать лошадь, которой срочно нужна помощь и лечение, я бы не ждала две недели, когда мне начальство базы позвонит, а сама бы звонила ему каждые 5 минут, а если оно не отвечает на звонки, то торчала бы лично на этой базе! И там бы уже каждая собака знала, что лошадь - моя, и я ее забираю! Наверное, я чего-то не поняла... Еще раз сорри.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Опия, если вы забираете лошадь - забирайте и лечите, но тогда вывесьте в инете что Вы - его хозяйка и конь не нуждается в руках.

Оффлайн opiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Сорри,насчёт звонков наяривали почти ежедневно и тренеру и директору, они отсылали нас (потом со злостью) "мы же сказали,как только так и сразу".А как уже сказала,без бумажки его не отдают :(В нете бываю редко,залезла сюда из-за сообщения знакомой,что коня забирает кто-то другой.Решила выяснить ситуацию.
А насчёт закрытия тем,я думаю их должен закрывать тот,кто размещал объявление.
Всем спасибо за внимания,извиняюсь за местами грубый тон.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
По просьбе автора тему закрываю.