Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #84 : Сентябрь 21, 2007, 20:02:59 »
Цитировать
правда, исчезла она напрочь...

Она обещалась быть и в субботу и в воскресенье, смотреть, как с Кабиром занимаются, я уже с Лилей договорилась, так что единственное, Кабир может устроить забастовку и сказать, что именно сегодня его мячики не интересуют  :(

Цитировать
а у нас только 11 попон...

Ух ты вы нас обогнали, теперь рассказывай, какая из попон у вас для чего. А то я коню придумала только сеточку от насекомых, брезентовую на ветренную погоду, болоневую на дождь, шерстяную на холод, и нечто типо пуховика на полный холод :). А оказывается у людей хватает фантазии на 11 попон  :rolf:

Цитировать
а это какая? может и нам нужна?

http://www.smartpakequine.com/ProductClassDescription.aspx?productClassId=78&cmPreserveSource=true&cmPreserveCategory=true
Вот она наша подкормка, в нее запихнуто все, что только можно витамины, минералы, пробиотики, куча аминокислот и т.д. и т.п.
А вот есть такая табличка сравнений подкормок:
http://www.smartpakequine.com/multivitaminssuppcompare.aspx




Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #85 : Сентябрь 21, 2007, 20:20:31 »
Ух ты вы нас обогнали, теперь рассказывай, какая из попон у вас для чего.
от же ж... а о 28 хто ляпнул? :shocked:
доповидаю:
2 (две) - сетки от насекомых (одна - с вискозой, вторая - длиннющая х/б (были еще две попонки летние, но куда-то исчезли... :(....)
2 (две) - зимние (одна - пуховая, одна с капуром, по спец-заказу: вместо металла - липучки, чтобы можна оставлять на ночь)
2 (две - дождевые (одна - на летний дождь, другая - в холод или мокрый снег);
3 (три) - 2-демисезонно-"сушильные" флисовые, одна - х/б
1(одна) - дождевая под седло
1(одна) - флисовая, "морозная"под седло, полевая (заказана и оплачена на днях)
1 (одна) - осенне-зимняя (а шоб було!)... расцветка красивая потому что...

млин... "в итоге" шо получается? :shocked:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #86 : Сентябрь 21, 2007, 20:23:23 »
И я! И я хочу зверькам такую подкормку....  :cry:  :madgirl:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #87 : Сентябрь 21, 2007, 20:34:03 »
Все, скажу на конюшне, что я еще не худший вариант, что есть люди, у кого еще больше попон! А то меня уже стыдят за количество одежек у ребенка, говорят, что уже без 100 грамм не разберешься, когда что одевать :), в результате ребенок в основном гуляет голый (шучу, голым он гуляет, потому что жрет попоны, а Серый ему активно помогает, видимо, считает что раз он, Серый, мерзнет и мокнет, то подчиненный тем более должен мерзнуть и мокнуть).

А вот это Зай в дождевом комплекте :). Фото "Я у мамы дурачок!"


Цитировать
И я! И я хочу зверькам такую подкормку....

Ты знаешь, я могла бы попробовать вам выслать, но с подкормкой могут быть казусы, они легко могут не дойти :(. Таможенники пресекают подозрительные белые порошки :(

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #88 : Сентябрь 21, 2007, 20:46:47 »
я еще не худший вариант, что есть...

 
что ты хотела этим сказать? :aggressive:

"Я у мамы дурачок!"
ну и что? кому какое дело? :rolf:

у нас такой попоны нет... :cry:
поляки отказались (сказали:пошланафиг) шить "ушки" к той зимней, которая на липучках по спец-заказу и по моему дизайну... сверху-непромокаемая ткань;внутри - флис.
а на липучках вся - чтобы мог ложиться в ней, чтобы нога не застряла, когда встает...
если случайно заденет ногой, то попона просто растегнется...

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #89 : Сентябрь 21, 2007, 20:52:53 »
Цитировать
что ты хотела этим сказать?

Ты знаешь, я думаю с 12 попонами Лиля бы точно застрелилась  :yes:, особенно если учесть последнюю тенденцию Кабира заваливаться в ближайшую лужу вместе с попоной  :madgirl:

Цитировать
у нас такой попоны нет... 

Гы-гы, конечно нет, это же сшито Лилей персонально для Кабира по моему дизайну  :girl_haha:, как вспомню сколько мы с капором долбались  :(

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #90 : Сентябрь 22, 2007, 14:23:05 »
Мда, попросила Лилю показать, как Кабир с мячиком играется, Лиля сказала, что они с Пони уже попробовали заснять, конь играться не захотел  :cry:, попа с ушами  :yes:

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #91 : Октябрь 23, 2007, 07:50:21 »
Уважаемая bettel, вы занимались в школе Невзорова, можна подробней об этом рассказать?
Где она находится, как попасть, сколько стоят занятия или обучение? Нужно ли при этом иметь свою лошадь?
Заранее спасибо за ответ :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #92 : Октябрь 23, 2007, 10:20:34 »
Я не Беттель, но отвечу, что знаю. Она занималась раньше, он-лайн. Попасть можно оставив заявление на соответствующем форуме, правда заявления там специфические...Лошадь иметь желательно, все-таки далеко не каждый ЧВ, что уж говорить о конном клубе, даст свою лошадь для занятий НОЭ. Обучение, насколько я знаю, бесплатное.

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #93 : Октябрь 23, 2007, 15:41:27 »
Почему не каждый отдасть свою лошадь?
Невзоровская школа находится в России или Украине?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #94 : Октябрь 23, 2007, 15:50:40 »
Ммм, поподробнее про занятия в школе Невзорова рассказать не могу :), потому как в ней не занималась и вообще подозреваю, что нет ее :). Я была просто на форуме АГ на уровне, который на тот момент назывался "Школа" :).
Тогда учебы как таковой там не было. В лучшем случае давалось задание "Обучить лошадь заднему кранчу". Как именно ты будешь это делать, должен придумать сам. Ну и еще бы разбирали теоретические вопросы, например, элементы От Эколи, опять таки информацию ищешь сам.
За что я благодарна форуму: за то, что приучилась сама искать ответы и вообще искать побольше информации касательно лошадей, именно благодаря этому я сейчас и знаю то, что знаю. И второе, за знакомство с очень хорошими людьми, правда большинство из них уже тоже изгнано с форума :). Общаясь с этими людьми, читая дневники друг друга мы и учились :).
Естественно все было бесплатно.
Иметь лошадь для того, чтобы учиться не обязательно.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #95 : Октябрь 23, 2007, 16:05:17 »
Цитировать
Почему не каждый отдасть свою лошадь?
Невзоровская школа находится в России или Украине?
В России. Хотя есть её представители на Украине. В частности, точно знаю насчет ипподрома.
Почему? Ну, хм, как бы обьяснить...далеко не всем ЧВ и уж тем более конным клубам нравится отношение Невзорова к конникам, спортсменам и т.д.
Цитировать
Тогда учебы как таковой там не было. В лучшем случае давалось задание "Обучить лошадь заднему кранчу". Как именно ты будешь это делать, должен придумать сам. Ну и еще бы разбирали теоретические вопросы, например, элементы От Эколи, опять таки информацию ищешь сам.
Да? Интересненько...а я то думала там реально обьясняют как и что делать...