Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #216 : Март 29, 2008, 11:47:04 »
Спасибо!!

Какая же Вы переживательная мама :)

Гыгы, переживательная - не то слово :), я за последние три дня потеряла почти 3 кг, видимо, нервными клетками  :girl_haha:.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #217 : Март 29, 2008, 11:48:37 »
я за последние три дня потеряла почти 3 кг, видимо, нервными клетками  :girl_haha:.
Главное, чтоб сынуля не похудел :)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #218 : Март 29, 2008, 13:35:24 »
Донесения с фронта  (по словам очевидца Влады  :hehe: )

Кабир вызвал своими .... ээээ, выездковыми кондициями... вызвал комплекс неполноценности у остальных ЧВ на конюшне. Ага, я знаю, у меня мальчик круглый, я люблю круглых животных. Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды  :girl_haha:.

Мюсли, есть отказался, ювелирно выбрал овес, мюсли оставил в тазике, их доехал Конго. Сено тоже не сильно ест, может, переживает.

Стоит и злится на людей, всем недвусмысленно закладывая уши, видимо, пытается выбрать виноватого в своих бедах. Надеюсь, ему никто не намекнет, что это я.

Больше я ничего не знаю, меня послали :), потому как там караван был готов к выходу: Кабир, Лиля, Влада и Аня (с фотоаппаратом).

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #219 : Март 29, 2008, 15:41:23 »
*выдохнули*  :sarcastic:
Про "выездковые кондиции" - это даааа..... (все, молчу-молчу)
Но, как дважды дипломированный пессимист, могу предположить, что перемена климата может существенно отразиться на ваших широких... составляющих частях рядов. Одесса жарче и влажнее по климату, чем Харьков, и лишний жирок (даже тот, что в принципе и не лишний) может на вашей тушке не задержаться ввиду своей обременительности. И так даже лучше.  :yes:
Может и не случится такого, я просто по аналогии со своим опытом сужу, но не предупредить не могу.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #220 : Март 29, 2008, 15:53:05 »
У меня удивительная лошадь - просто суперская!!! Ночью приехав в незнакомое место, он днем изобразил почти все, что знал. Насколько я знаю, только лечь не захотел, что в принципе неудивительно, для укладки в общем то спокойствие нужно.

Правда, пытался предлагать халтуру, но в общем то я бы не удивилась, если бы он просто в глухой отказ ушел, а он молодец :).

Вроде его даже нафотографировали, ждем фотки :).


Дофа, ага, я жду, что он похудеет, как минимуму потому, что он нервничает. А раз нервничает, значит, плохо ест.


Попыталась уговорить Владу уже самой завтра порулить Кабиром , она пока упирается, ладно будем уговаривать дальше  :yes:.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #221 : Март 29, 2008, 15:54:40 »
Забыла сказать, уже гуляет в компании двух меринов :). Только как дурак, вместо того, чтобы есть траву, бегает с собаками :).

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #222 : Март 29, 2008, 16:00:17 »
Ну, насколько я могу сказать что знаю тебя...  :unsure: Так вот - зная тебя, ты и мертвого уговоришь.  ;) Никуда Влада не денется.  :sarcastic:
Лошадь молодец, однако  :yes: . Правильно он рассуждает. По его опыту - кормить его по-любому будут, никуда не денутся, а вот построить всех можно ведь и опоздать. Поэтому сначала отделяются мухи от котлет, поскольку котлеты все равно уже известно кому достанутся.  :girl_haha:
Влияние и авторитет - наше все!  :yes:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #223 : Март 29, 2008, 16:05:58 »
Ну чиста теоретически, Владе все равно некуда деваться с подводной лодки, лошадь ей уже привезли, так что хошь-не хошь работать ее надо, а то конюшне будет гаплык  :sarcastic: , чудовище ее разберет от избытка энергии.

Со слов Лили и Влады я поняла, что Влада пока не уютно себя чувствует  от интенсивности тренировки ("Если бы Лиля тренировала меня, я бы уже тоже отжималась") и того, что у Кабира много разных команд, поэтому он на все реагирует (когда не дуплится). Но в этом я думаю, они разберутся :).


А Кабир - таки дупель, вокруг свежая трава, а оно собаками занято. Нафиг ему этот авторитет собачий :).

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #224 : Март 29, 2008, 16:14:31 »
А Кабир - таки дупель, вокруг свежая трава, а оно собаками занято. Нафиг ему этот авторитет собачий :).
Надо ж с кого-то начинать  :sarcastic:. Погоди, это только первый день...  :unsure: Репетирует. :sarcastic:
А с кем гуляет?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #225 : Март 29, 2008, 16:14:52 »
Ой, боюсь сглазить, но в принципе с лошадьми он не доминантный, у него какая-то своя волна на прогулках: а вот это открывается? нет? а так? тоже нет? а вот так? ой, а это здесь что? а это можно подвинуть? а съесть? а ногу туда засунуть?

Ну и т.д. :).

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #226 : Март 30, 2008, 11:56:17 »
Насчет сена у Кабира губа - не дура :). С ним приехало к Владе пару тюков, которые он ел на старом месте, чтобы плавно его перевести на новое. Заяц сказал, сами плавно переходите. Лиля говорит откидывает сено, приехавшее с ним, чавкает Владыным :).

А еще открылась тайна, почему Каброид не влазит в двери :). Его, как оказалось перед дорогой решили откормить, и вместо его обычных полутора литров овса утром и вечером давали по 3.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #227 : Март 30, 2008, 13:16:54 »
Начала получать фотографии понемногу.
В ожидании погрузки:






И вовсе у меня ребенок не толстый :). В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил (с).