Автор Тема: Лошадиная энциклопедия Невзорова  (Прочитано 149400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #432 : Апрель 18, 2010, 13:25:51 »
 :rolf: :rolf: :rolf:
Суббота - ушла паццтол :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #433 : Апрель 18, 2010, 16:28:32 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #434 : Апрель 25, 2010, 17:14:46 »
какой дебилизм... пока что хватило только на посмотреть дебаты... ни культуры ведения диалога, ни конструктива, ничего подобного Александр Глебович не излучал)) видать, всё полностью передалось лошади))
п.с. Гордон - красавец! тонкие комментарии!)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #435 : Май 04, 2010, 15:22:43 »
У меня на работе есть сотрудник, который представление об отношении с лошадьми взял из "Лошадиной энциклопедии". Теперь, каждый раз, когда я рассказываю, как хорошо провела время на конюшне, поработала или просто покаталась, он мне говорит, что я животину мучаю и предлагает посмотреть фото с порваными ртами и изуродоваными спинами.

Я в ответ показываю фото "измученых" лошадей (чего только стоит трескающаяся попа Глобуса) и предлагаю навестить меня на конюшне с сыном. Обещаю покатать ребёнка.

К общему знаменателю мы так и не пришли. Но я думаю, что человек успокоится, просто один раз посмотрев на лошадок, или не успокоится...


Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #436 : Май 04, 2010, 15:47:51 »
Невзоров сделал очень хитрый ход, использовав в "Лошадиной энциклопедии" кровавые и шокирующие сцены. Таким образом он переманил на свою сторону десятки несведущих людей. Принцип очень прост: когда человек видит на экране насилие и кровь ,это вызывает у него гнев и неадекватную реакцию, обращённую на того, кто будто бы творит это насилие. В данном случае Невзоров выставил конный спорт и спортсменов источником насилия и зла, а себя - борцом с этим злом. Ясное дело, люди, не понимающие в лошадях ни грамма, повелись на его россказни. И теперь такие люди - начиная от детей и заканчивая стариками - уверенны, что Невзоров прав, а конники - маньяки и психопаты, получающие наслаждение от насилия над животным. И находится не так уж и много людей, которые способны разобраться в дебрях невзоровского маразма и найти для себя истину, а не слепо последовать за мнением остальных.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #437 : Май 04, 2010, 17:20:40 »
Дофина, спасибо за чудный рассказ.  Прочла и поняла, проблемы с лошадьми у всех.
И вот ещё я решила пойти заточить трензель, :yes: потому что никак не могу разорвать рот лошади до ушей. :(
И начищу сапоги особенно противной мазилкой и буду пинать ими лошадь до образования дыр в боках, (правда пока не выходит никак). :8):
И добавлю в седельные подушки ваты горбиками, а то как-то уж сильно равномерно сижу на спине у лошади и никак не собью ей спину, даже шерсть не вытирается  :cry:.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #438 : Май 04, 2010, 18:31:10 »
вчера Невзорова показывали в "Пока все дома". гуру не пригласил съемочную группу к себе домой. снимался в декорациях последнего фильма :hehe: было больше похоже на Я памятник себе и Лошадиная циклопедия часть.. эмм.. очередная :sarcastic:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #439 : Май 04, 2010, 20:03:05 »
Сколько не смотрела его интервью, но мне кажется, что он никогда не отвечает на вопросы прямо.
Типа: -Сколько тебе лет? -10. А он бы ответил что-то типа. Не смотря на возраст, я считаю, что я прав. и т.д.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #440 : Июнь 13, 2010, 10:55:23 »
Сегодня искала нужную мне информацию и наткнулась на эту страничкуhttp://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=3519&postdays=0&postorder=asc&start=880
Прочла немного, :8): восхитилась грамотностью то ли невнимательностью, очень понравился вопрос о полукровках.
Теперь очень потянуло почитать Гарри Поттера, там тоже о полукровках написано. :sarcastic:
Ещё одна интересная страничка, много про НХ http://forumnn.ru/index.php?showtopic=3458&st=60&start=60

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #441 : Июнь 13, 2010, 11:39:54 »
Бредятина невероятная... Достаточно открыть журнал Конный Мир №1 за январь 2002г и пожалуйста фото невзорова в седле на мундштуке в шпорах и с хлыстом исполняющего испанский шаг- очень природное движение для лошади при чем на фото лошадь с открытым ртом так что ей тоже наверно неприятно наличие железа....тьху брехло паршивое

Garmata

  • Гость
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #442 : Июнь 13, 2010, 16:51:50 »
Кажется, вы с машиной времени промахнулись  :sarcastic:

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная энциклопедия Невзорова
« Ответ #443 : Июнь 13, 2010, 16:58:35 »
ой люди,как ничинаю читать все етих невзоровцев так желудок переворачивается от этой бредятены.Некоторая информация конечно новая и интересная но принимать в том масле что они ее дают просто отвратительно.....смотря на них я начинаю понимать что такое секта.....