Автор Тема: Когда умирает друг...  (Прочитано 16509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Когда умирает друг...
« Ответ #12 : Июнь 18, 2010, 16:50:57 »
Соболезную... Зеленых лугов...
В жизни есть не только радостные и счастливые времена, но к сожалению и печальные, а порой казалось бы и непосильные тяготы которые проверяют нас и укрепляют... Согласна, не во всем есть справедливость, но такова жизнь и у каждого она своя... Подумайте о том, сколько любви и счастья Вы подарили своему коню, не в каждой лошадинной судьбе это есть...
И никогда нельзя говорить "Лучше бы меня не стало вместе с ним", Вам знакома боль утраты...
п.с. кто знает, может какого-то вороного или серого или рыжего ожидает море счастья и любви...


Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Когда умирает друг...
« Ответ #13 : Июнь 18, 2010, 17:07:30 »
Вчера вечером не стало моего коня.А я не могу никак успокоится.Лучше бы меня не стало вместе с ним.Он был моим смыслом,любовью и опорой.

Плачу вместе с Вами. Совсем недавно со мной случилось то же, и чувствую я то же... Видимо, эта боль не уйдёт. Но Вы научитесь с ней жить.
Не говорите "Когда умирает друг", говорите: "Когда уходит друг". Они уходят. Будем надеяться, что ТАМ им хорошо и когда-нибудь мы снова встретимся, возможно не в таком облике, не в таком измерении... На Зеленых лугах им хорошо.

Совсем плохо мне было первые полтора месяца, их сложно пережить. Держитесь, постарайтесь (чуть позже, не сейчас) совершить путешествие, заняться чем-то новым для себя, иначе Ваше горе будет ежесекундно убивать Вас. Не оставайтесь в одиночестве. Мне очень помогает новое занятие и поездки. Но до сих пор время от времени слёзы, отчаяние и тоска лишают жизнь смысла...

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Когда умирает друг...
« Ответ #14 : Июнь 18, 2010, 17:11:03 »
Мои соболезнования!Крепитесь,все через это проходят,и очень больно терять своего друга!Когда нибудь,Вы увидете в какой-то лошадке,часть Вашего друга,с которым на протяжении многих лет Вы дружили!Зелёных лугов лошадке!

Оффлайн Alesja

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 127
  • Из всего,что вечно,самый краткий срок у любви...
    • Просмотр профиля
Re: Когда умирает друг...
« Ответ #15 : Июнь 18, 2010, 18:41:55 »
Большое спасибо за поддержку.
Никогда не думала что у меня так много слёз)...Странно но все время чуство,что он рядом.Так как будто он есть ,просто я его никогда не увижу.Повсюду его фотки,на балконе его сбруя.Последняя подкова под подушкой.Трудно было первые два дня...
Теперь как-то все прояснилось.Но это постоянное чувство тоски и одиночества...можно сойти с ума...
И я все время думаю о том что неуспела,хотела для него сделать...10 лет.Они пролетели и его больше нет.

Любите своих лошадей!!!Никогда не знаешь сколько времени им отведено.Скажите им,что любите тысячу раз!!!!

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: Когда умирает друг...
« Ответ #16 : Июнь 20, 2010, 19:19:57 »
Alesja,мы с тобой,держись...зеленых лугов лошадке...

Оффлайн Берочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Когда умирает друг...
« Ответ #17 : Июль 04, 2010, 21:24:11 »
Соболезную