Автор Тема: Я очень люблю лошадей, или Ха-ха-ха, она опять упала...  (Прочитано 62734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А что значит:
отрывает лошади ноги по льду! 
Я на полном серьезе спрашиваю. Мне непонятно, что имелось в виду... :blush:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
то, что лошадь не вездеход, не по всякому грунту может бегать без ущерба для своего здоровья.
еще можно упасть. чем опасно падение всадника с лошадью и для первого, и для второй понятно?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Да, спасибо за объяснение.

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
а что же делает всадник когда ему инструктором даны ясные указания - только шагом и рысью, - "в полном восторге" что никто не видит, отрывает лошади ноги по льду!  :aggressive: своей то головы не жалко..
Ну, во-первых, я ясно написала, что лошадь понесла, и что я пыталась её остановить, но мне не удалось. Своя голова у меня одна, и разбрасываться ей мне как-то не к лицу. Во-вторых, если господа лошадники знают, что делать с лошадью, которая понесла, я послушаю с удовольствием. Заранее спасибо ;)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Я читала, что один из способов - завернуть на вольт и уменьшать диаметр. Однако, самой на практике испытать пока не пришлось. :unsure: А, кстати, как прокомментировал твои действия тренер?

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
 :unsure: Я пробовала... По-моему, Хабе было до фени... :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А почему ты решила отстегиваться? :unsure:

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Я читала, что один из способов - завернуть на вольт и уменьшать диаметр. Однако, самой на практике испытать пока не пришлось. :unsure: А, кстати, как прокомментировал твои действия тренер?

Да, только человек, который еще неважно ездит галопом, в особенности на поворотах, с этого вольта и полетит. В свое время неоднократно проверено на личном опыте.

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
А почему ты решила отстегиваться? :unsure:
Что ты имеешь в виду? :unsure:

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Да, только человек, который еще неважно ездит галопом, в особенности на поворотах, с этого вольта и полетит. В свое время неоднократно проверено на личном опыте.
Мдяааа... :shocked: Ну, успокаивает хоть то, что не я одна такая летучая... :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А почему ты решила отстегиваться? :unsure:
Что ты имеешь в виду? :unsure:
да просто отстегиваться самое последнее, что нужно делать - надо сидеть до конца..  :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
что понесла очень сомневаюсь, просто потащила. а что-то делать надо было когда лошадь начала торопиться, в идеале когда только подумала ускориться :hehe: и еще не вошла в азарт. лошади могут заводиться  не только от внешних раздражителей, но и от себя  :sarcastic: