Автор Тема: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")  (Прочитано 62125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
кстати т.Аня,прикольный сайт,сэнкс что показали!!!тут с Аванга дохрена народу,даже некоторые меня помнят!)))


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
тебя невозможно забыть :rolf: :rolf:

Оффлайн car2n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Parental ADVISORY Explicit Content
    • Просмотр профиля
что же я такого натворил???)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Давайте, пожалуй, ностальгировать и предаваться воспоминаниям в соответствующей теме и разделе, например вот Здесь.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
уууу.....много чего...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
а пошли-ка все в Трёп?

Оффлайн валя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #78 : Декабрь 18, 2007, 15:30:10 »
Красивый он на фотке.Есть ещё возможность его забрать или уже всё.Как я поняла этих лошадок отдают по мясной цене.А если не забирут то действительно на мясо....Не могу об этом говорить...У самой конь был такая же ситуация была только хуже....Жаль его...И вот этого красавца...Если есть возможность пиши. :(

Оффлайн Gotte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #79 : Февраль 20, 2008, 10:32:19 »
Народ! АВАНГАРД - ЭТО ЗАБЫТАЯ БОГОМ ДЫРА, К КОТОРОЙ УЧЕБКА, АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮЩАЯ ОБРАЩАТЬСЯ С ЛОШАДЬМИ ДОВОДЯТ ИХ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, ЧТО В ИТОГЕ ЭТИ ЛОШАДИ НЕ СПОСОБНЫ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, И ИХ СДАЮТ НА БОЙНИ. Я была в Авангарде и сама наблюдала за всем этим безобразием, мне ОЧЕНЬ ЖАЛКО этих лошадей, я считаю что этим лошадкам в Авангарде хорошего будущего не светит.  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #80 : Февраль 20, 2008, 11:00:19 »
Насколько я знаю, в Авангарде единственная школа-учебка, на других конюшнях предлагают индивидуальные занятия кто как договорится. Относительно качества обучения коментировать не буду ибо лично не была. Хотя отзывы не вызывают желания посетить сие место  :unsure:

Оффлайн Gotte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #81 : Февраль 20, 2008, 13:30:55 »
я б на месте Натальи Леонидовны(директора клуба) изменила его политику, ведь отношение учебки и тренеров к лошадям просто не правильное, и в некоторых моментах жестокое, а на условия содержания ихних лошадей вообще смотреть страшно. И вообще я не знаю куда уходят деньги за обучение ведь репутация и финансовое состояние клуба падает, не смотря на то что лошадей становится гараздо меньше. %|

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #82 : Февраль 20, 2008, 15:37:04 »
Этот актуальный вопрос можно обсудить в теме "Конференц-зал"

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #83 : Февраль 20, 2008, 23:03:31 »
я б на месте Натальи Леонидовны(директора клуба) изменила его политику, ведь отношение учебки и тренеров к лошадям просто не правильное, и в некоторых моментах жестокое, а на условия содержания ихних лошадей вообще смотреть страшно. И вообще я не знаю куда уходят деньги за обучение ведь репутация и финансовое состояние клуба падает, не смотря на то что лошадей становится гараздо меньше. %|

Натаья Леонидовна вовсе не директор клуба, и она не сдает лошадей на мясо...это все что я могу сказать по теме...