Автор Тема: Моя маленькая история :)  (Прочитано 63746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #36 : Август 08, 2007, 17:32:15 »
Осенью я узнала про Авангард. На тот момент мне было 12(почти 13) лет. Мы пришли в ноябре 2006го туда, нам дали гору всяких бумажек и сказали приходить в январе. Я думала уже, что потеряю год... Но все-таки мя взяли:)
И все-таки Авангард - это школа жизни, вне сомнений. Когда я пришла, в учебке всем заправляли Оля и Алиса(сейчас на Динамо занимается), и еще пару старших, но первых двоих  я помню отчетливее всего... Да, ОЛЬГА??? :sarcastic: :hehe:


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #37 : Август 08, 2007, 17:33:08 »
а то!

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #38 : Август 08, 2007, 17:33:42 »
кстати,а соловый Гусар ещё стоит на ипподроме?

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #39 : Август 08, 2007, 17:39:05 »
кстати,а соловый Гусар ещё стоит на ипподроме?
Нет, к сожалению его увезли. К нам на конюшню его поставили для продажи, естественно, на такую привлекательную масть нашелся покупатель. А Гусар, на самом деле, был просто ишаком. Ничего не умел. Даже на постановление не отвечал :glare:тяжелый конек, в общем, на нем ездить было совсем не в удовольствие, он пер жутко. Я помню, его купил мужик какой-то для дочки, не поездив предварительно. Он забрал его, а через две недели вернул обратно из-за выездки такой хорошей... Из конюшни его отправили на конзавод, дальнейшей судьбы не знаю.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #40 : Август 08, 2007, 17:41:57 »
понятно...

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #41 : Август 08, 2007, 17:42:14 »
Продолжение рассказа последует завтра, поскольку спать хочу.............(не удивляйтесь, я встаю в 5.30 :smile3:)всем спокойной ночи, если фотки найду какие-то интересные - обязательно выложу ;)
спрашивайте, если че не пнятно или интересно, я с удовольствием отвечу ;)

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #42 : Август 13, 2007, 14:13:45 »
Lorey, вопрос не по теме, была у вас на ипподроме в конюшне, где стоят часные лошади. Видела там латвийскую породу, там же стоял пегий, пару увп, тракенов и соловый. Но вопрос вот: там же стоит дочь Корнета, как ее зовут? В июне ее работала беременная тетенька, если это поможет делу  :hehe:

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #43 : Август 13, 2007, 16:50:06 »
Lorey, вопрос не по теме, была у вас на ипподроме в конюшне, где стоят часные лошади. Видела там латвийскую породу, там же стоял пегий, пару увп, тракенов и соловый. Но вопрос вот: там же стоит дочь Корнета, как ее зовут? В июне ее работала беременная тетенька, если это поможет делу  :hehe:
М-м-м..... Это ты была в конюшне у ментов?...или у казаков?.... я не зна., как зовут, но могу узнать и завтра напишу

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #44 : Август 15, 2007, 15:11:48 »
Незнаю на какой базе была :unsure:помню само здание конюшни стояло (если смотреть с трибун, то крайнее справа), вот, перед конюшней маленькое треугольное поле. А еще возле входа в конюшню стоял столик со стульями и зонтик на ними :yes:
Лошадку поганяли на корде и поставили. Мы ее пофоткать успели, а как зовут незнаем. У нас в Николаеве тоже жереб от Котнета стоит, родня :sarcastic:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #45 : Август 15, 2007, 18:05:17 »
это конюшня,судя по описанию,называется Бухенвальд...

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #46 : Август 15, 2007, 18:21:24 »
Да да, что-то вроде этого. Но вопрос в другом, как зовут дочь Корнета, она стоит в этой конюшне :smile3:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая история :)
« Ответ #47 : Август 15, 2007, 18:25:18 »
вы думаете что она до сих пор там?