Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 116924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Забрала деньги у Асюшки - ее и Салантины. Спасибо, девочки!  :smile3:
Наташа, все остается в силе?


Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
У Рони помоему инет не пашет(была гроза)..Я как бы учавствую,но с Харькова..Перевозка...Есть несколько вариантов..предлагаю на рассмотрение:
1.Машина+батманка-4 гр км!!!(кошмар!!)дешевле пока нет,но Ната ищет...
2.Машина изХ.в К. и обратно-1400 гр....надо найти батманку из Киева только до Харькова,а обратно я отправлю ее грузовой машиной-150-200 гр....

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Кобальт

Никто не даст батманку на так далеко. У нас в Киеве можно найти перевозку за 3 грн.

Оффлайн Mashich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Хел, если совсем жопа с перевозкой - у нас девочка готова дать баксов 50-60, но это гемор с пересылкой. Отпишись здесь, плиз, если будет совсем критично:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=204428

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Тогда надо с Киева(если конечно с Харькова не найдем)У нас дают батманку-но она обходится очень дорого.....хотя и дешевле чем 4 гр.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Так... стойте...
Сколько еще надо денег??? Если даже по 4?
Батманка в грузовую машину не влезет - это габаритный груз, он не проедет под мостами.
 
А может, Женя Якименко? Это 3 грн километр!
Ребята, у кого есть телефон Пони?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Магната в Черкассы мы возили по три гривны-километр. С Женей Якименко и спасибо ему за это. не думаю, что он бы отказал вам. Тем более, для этих целей мы брали батман у вас, Хела.

Я вот все думаю, как бы мне тебе деньги отдать... М.б., вечером, в метро пересечемся? Машна не застрахована пока и я с детьми...

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Саша, давай ближе к вечеру созвонимся. Меня трясет - я не могу звонить Якименко, пока нет Наташи.
Насчет Батмана - а у него своего нет? Объясните мне как полной дуре - это 3 грн за пробег коневозки + Жене за бензин? Или как?
Кстати, если коневозка наша - так мне ее дешевле дадут!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Нет, порсто три гривни за километр, Хела. Это включает все, и бензин тоже.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Народ, ну отзовитесь, ну пожалуйста, я же вижу, что вы на форуме...
Я договорилась с Женей Якименко. Он готов везти в Харьков за 3 грн километр. В воскр вечером заберет, в понед утром конь будет в Харькове. Ждет отмашки и телефона Наташи.
Очень жду, ответьте...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Хела, кто кроме меня не сдал еще бабки?
Народ, активней несем Хеле деньги :sarcastic:, до вечера субботы все должно быть собрано.

Нам, кто бы че ни говорил, надо еще недоуздок, чомбур и бинты. Если кто готов одолжить на перевозку (а еще лучше безвозмездно подарить :hehe:), было бы прекрасно. В принципе, и я могу  :sarcastic:. Просто, лишних нет, подарить не получится.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Пока не пришел перевод от Влады.
Сегодня заберу денежку от Алльо у Дофины.
У Аси и Виты наверное, заберу в субботу.
Недоуздок с чембуром думаю накопать на конюшне. Там бошка у коня огромная. Бинты какие надо? Ребята, я без копейки свободных денег, все, что не будет хватать - буду одалживать черт-те где... может, у кого есть бинты?