Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 251929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #48 : Июль 12, 2010, 05:43:41 »
Очень жаль... но ты молодец, что нашла в себе силы. :(


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #49 : Июль 12, 2010, 17:48:52 »
Ксюша, будьте счастливы, наслаждайтесь медовым месяцем (пусть даже на раздельных кроватях  :yes:).  Кстати не только американцы такие приколисты. Когда мы поженились с мужем 23 года назад, наши родители сняли нам номер в гостиннице "Москва" на Майдане Незалежности (там же в ресторане и свадьбу гуляли), так там тоже были раздельные кровати, а в 6-00 заиграл гимн на башне Профсоюзов. (тогда еще гимн Советского Союза).

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #50 : Июль 12, 2010, 22:41:17 »
...Потом мне купили Чехова. Он стоял производителем в Петриковке. Это была моя мечта и она сбылась.
Чехов в Германии показал очень хорошие результаты на кёрунге. Увидев его, я сразу влюбилась... И папа согласился мне его купить.
Вот наша с ним первая фотография:

Когда его привезли, Его работал Сережа Черных, так как он был еще молодой, четырехлетний, и мне не хватало на него сил. Он был как одна такая большая огромная махина. Я на него подсаживалась после Сережи, и тогда мне было легче.




Позже Чехова отправили в Германию, для того чтобы на нем выступал Тони Хассманн.     В Петриковке у меня была возможность попересаживаться на разных лошадей и почувствовать каждую. Это шикарнейший опыт.    Так же я познакомилась с Маркеловым Юрой, Артуром Гофилиным, Аней Копыловой, Юрой Красуном, Ирой и многими другими. С Соней мы общались ближе всех, а Женей Индюшкиным, Чижиком, Ясиком в были знакомы и раньше.    Пока я жила в Петриковке было сного веселых моментов. Мы стали как одна большая семья.      Опять же не буду писать про старты местных масштабов-это никому не интересно.    Зимой мы ездили в Чутово и я неплохо выступила, получила награду за лучший стиль езды.     Весной 2009 мы ездили в Чутово, где я осталась 2, в Донецк, где я тоже заняла второе место, и еще раз в Донецк, где я тоже попала в призы. Мне очень понравились соревнования того года, я посмотрела как прыгают старшие товарищи и многое у них переняла.
 В Донецке  было просто мега - весело... Огромная тусовка конников, куча спортсменов, все такие красивые... И конечно же конюшня Donbass equicentre... Это просто сказка...
Только вот с поселением были проблемы.... Когда мы приехали, разгрузились, то встал вопрос - где жить? нас 7 человек, 12 ночи, темно, незнакомый город и что еще хуже - конюшня не в смом Донецке, а в пригороде - в с. мАРЬЯНКА.... было решено: заночуем там.Но как там заночевать - если наша фура должна была ехать за второй ходкой обратно в Днепр???? Наш крымский друг Рем Абзалов пригласил наших пацанов переночевать у них в фуре, на сеспартанская ночевка была однако=)
А я решила разместиться у себя прямо в машине. Разложила сидения задние, укрылась курткой и захрапела. Было спать страшно ночью на парковке одной, и я включила музыку. Вроде как все хорошо... Но в 3 часа ночи я проснулась от того, что холодрыга такааая! Словами не передать. Сквозь сон включила печку и уснула.... Проснулась в 6 утра, думаю, "А не завести ли мне мотор?" Пытаюсь завести. Не заводится. Сел аккумулятор. У меня паника. Беру телефон. Телефон сел. Осталось ноль делений на иконке заряда. На последнем дыхании вхожу с телефона в инет, а телефон пищит что мол ща вырублюсь. Захожу в гугл и ищу форумы автомобилистов. Там вычитала, что мол, если не заводится - подожди 5 минут. Выруби кондер, музыку и тд. Я подождала....и ДАААААА!!! Машина завелась. Я снова уснула, но уже на переднем сидении. Через пол часа приехала Николаевская фура, начали выгружаться, громко кричать. Какой тут уж сон. Следующий вопрос - где умыться? Нашла ванную, с душем, ьам с этим делом все очень цивильно. За завтраком мы заехали в ближайшие магазины... Рутинный рацион конника на стартах - как всегда - мивина и прочее растворимое говнецо. Но ничего, на несколько дней выдерживает желудок-не шалит.
Донецк:





Чутово:




    Летом я поехала в Германию тренироваться к тренеру сборной Курту Гравемайеру и Тони Хассманну. Они по очереди меня тренировали. По сравнению с домом, я очень много ездила верхом-часов по 7 в день. В Германии я провела полтора месяца, и это были лучшие полтора месяца в моей жизни. Я поняла, что Украина все же не знает что такое конный спорт.... Стиль езды немцев, их методы работы - я пыталась запомнить каждую важнейшую деталь.    Мне было там одиноко так как конюшня ГУт БЕрль находилась в девушке где жили одни пенсионеры. Зато я смогла подтренироваться и уже самостоятельно работать Чехова. Это просто обалденный конь. Я даже прыгала на нем неболшие маршруты.     Зато на других лошадях я добралась до высоты до 140, было очень легко, там шикарнейшие самовозы. Тони научил меня темпы считать правильно и правильно подходить к препятствию. Много чего я не буду рассказывать так как это личный опыт но в целом я получила массу удовольствия от этой поездки.

Германияя:




Мы с Тони Хассманом

Прыжковая тренировка - прошу прощеия за качество

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #51 : Июль 13, 2010, 02:54:28 »
  Так Чехов остается твоим конем? Или вы продали его? И еще Ксюша,рассскажи пожалуйста подробнее,существует ли возможность выезда за границу для повышения квалификации *простому смертному* или это делается исключительно по знакомству ,так сказать? Конь шикарный конечно. Мощный и,видимо с хорошей переспективой.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #52 : Июль 13, 2010, 03:26:38 »
Чехов сейчас прыгает в Ирландии, у него все ок=)
Я думаю что когда я вернусь в страну и буду снова заниматься может быть!!! я подберу себе другую лошадку на которой смогу сразу сесть и прыгать - то есть не молодого, а болеее возрастного коня - но пока что мне Хирурга хватает.
Насчет тренировок за границей - это по моему личному желанию было - проживание, питание и тренировки оплачивал мой папа. Я не думаю, что на каких - либо других усллвиях именно эта конюшня и именно эти два тренера, с которыми я занималась - а именно - Курт Гравемейер, бывший тренер олимпийской сборной Германии по конкуру и Тони Хассман - будут принимать у себя спортсменов.
Плюс к тому, я тренировалась там не только на своей лошади, они мне меняли лошадей каждые пару дней - всего в день я работала лошадей по 5-6.

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #53 : Июль 13, 2010, 07:11:48 »
Чехов велеколепный конь! Столько мощи!
 Фотографии замечательные!
 В Германии такие денники мм! :yes:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #54 : Июль 13, 2010, 08:11:16 »
База в Германии-конечно теема. Нам так не жить :glare: У фотки с прыжками качество, конечно, не ахти, но там всё ранво видно, что твоя посадка сильно изменилась по сравнению в Донбасс Туром ;)
Но всё равно с Чеховым что я не поняла. Вы его продали или просто его работает берейтор в Ирландии?

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #55 : Июль 13, 2010, 10:31:17 »
Да..нам о таком только мечтать.. :glare:
Чехов красавец! :nu_nu:

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #56 : Июль 14, 2010, 05:30:01 »
 ;)Да, Сонь, берейтор работает. Но это не совсем берейтор - это спортсмен, которыйна нем выступает :yes:
Ты так им интересуешься, может вы решили его купить? ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #57 : Июль 14, 2010, 05:35:54 »
Кстати, я купила себе новый редингот, а старый планирую продать, поэтому если кому - то нужен чёрный редингот Pikeur с выложенными крыдьями из стразов на спине, пишите ;)
Кстати, крылья ручной работы, я сама 8 часов выкладывала. На стартах, особенно на солнце, смотрится шикарррно, а еще лучше - в манеже при искусственном свете. Блестит и переливается ;)
Аж самой жалко расставаться... :cry:
Поэтому говорите кому надо пока я не передумала ;)

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #58 : Июль 14, 2010, 08:28:13 »
Ух...Захватывающе! Насыщенная у Вас жизнь, было очень интересно читать  :yes:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #59 : Июль 14, 2010, 08:47:18 »
;)Да, Сонь, берейтор работает. Но это не совсем берейтор - это спортсмен, которыйна нем выступает :yes:
Ты так им интересуешься, может вы решили его купить? ;)
Неет, просто я стормозила и не поняла, твой он или нет. :) Мне своих хватает :hehe: