Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16044 : Март 14, 2014, 14:20:56 »
я бы тоже с удовольствием посетила фотовыставку. Там небольшое но уютное помещение. Жаль, но я слишком далеко... :unsure:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16045 : Март 14, 2014, 17:54:28 »
Наташа,по поводу выставки. Дело в том,что мы запланировали шикарное открытие и фуршет, а в связи с такой ситуацией,спонсоры отказались от спонсирования, у нас нет таких денег,что бы вкладывать в организацию. Подождем лучших времен,а то картины совсем не пишутся, очень сложно создавать сейчас  что-то прекрасное)
Будем ждать фотографий с вашей выставки!
Если такое масштабное мероприятие, то конечно. Мы делаем все по минимуму. Я потому и не делала выставок - пугали расходы.
Создавать сейчас что-то действительно очень трудно. Надеюсь, что когда все уладится, начнется необыкновенный подъем.
я бы тоже с удовольствием посетила фотовыставку. Там небольшое но уютное помещение. Жаль, но я слишком далеко... :unsure:
Я сделаю фоторепортаж) Надеюсь, что выставки еще будут.

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16046 : Март 14, 2014, 18:07:23 »
а на выставке купить фотокартину можно будет? :unsure:

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16047 : Март 14, 2014, 18:10:55 »
а может ее и в Днепре можно будет организовать? Было бы интересно...можно что то придумать...есть идеи у меня...и времени навалом :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16048 : Март 14, 2014, 18:17:03 »
а на выставке купить фотокартину можно будет? :unsure:
Фотографию можно будет купить. Или заказать такую же напечатать на холсте как картину.  :yes:
а может ее и в Днепре можно будет организовать? Было бы интересно...можно что то придумать...есть идеи у меня...и времени навалом :yes:
Интересная идея. Мне уже предлагали тур по городам сделать) Нужно обсудить этот вопрос.  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16049 : Март 14, 2014, 22:38:08 »
Совсем нервы сдают из-за событий в стране. Но я не буду поддаваться панике и буду вести дневник как и вела.

В среду ездила на Кармен. Давно себя заставляла сесть в седло. Мне верховая езда удовольствия не доставляет, но ездить нужно. Лена вот в поля не может выезжать одна. С Белкой нужно как-то работать. Ну и с Режели тоже. Заставляла я себя долго и вот в среду таки вскарабкалась. Кармен вела себя прекрасно. С ней работает Инна берейтором и эта работа очень чувствуется - лошадь чуткая на шенкель и относительно мягкая на повод. Конечно, проблема с правой стороной. Но не критичная. Поездила я минут 20. Почти все время шагом,  совсем немного рысью. Шагом мне даже понравилось. Делали плечи внутрь/наружу. Пробовали уступать шенкелю. Я, конечно, тот еще выездюк. Но лиха беда начало.

Вчера Режели мы таки засунули в батман. Правда перед этим одели ей курточку на голову. Водили-водили и завели. Туда же заснули и Красавчика. Накормили обеих овсом и вывели.
А еще вчера хозяин выезжал на Режели в лес. А сзади мы шли с Красавчиком. В лесу довольно скользко еще и Красавчик меня начал тянуть, сам подскальзывался и всяко волновался. Ну я его и отпустила. Он пару раз пытался полезть к Режели, получил хлыстиком по попе и попытки прекратил. Бегал за ней. А потом и вовсе плелся. Режели вообще ничего не боялась - шагала по лесу спокойно и уверенно. Молодец вобщем)

Сегодня собиралась ездить и на Кармен и на Белке, но на меня напала неизвестная кишечная хрень. Пришлось езду отменить. Но зато поснимала лошадей. Погода радовала.
Лошадей пока обрабатываю а пока Молли)





Это я ее не пускаю в леваду.



Но она все равно подкралась.





Пытается незаметно прошмыгнуть мимо Кармен)



Пинчер - это такой маленький ахалтек.



Теперь у меня три текинские кобылы  :sarcastic:



Ну и на сладкое. Что делать собачке маленького роста что бы все видеть? Правильно - ходить вот так)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16050 : Март 15, 2014, 06:18:49 »
Как вы знаете, ахалтекинская лошадь - это олицетворение красоты, гармонии и грации.

Вот неоспоримые доказательства этого:





















Ну и орлиный взгляд!




Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16051 : Март 15, 2014, 08:10:14 »
Совсем нервы сдают из-за событий в стране. Но я не буду поддаваться панике и буду вести дневник как и вела.

Вот вот,и я пытаюсь,но иногда у меня охватывают приступы паники, особенно эти дни, все в позиции ожидания. Я какое-то время совсем перестала смотреть новости,и даже немного успокоилась. А дневничок трудно вести,но жизнь-то продолжается и кони никуда не делись.

Повторюсь,какая масть шикарная у Кабула!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16052 : Март 15, 2014, 18:44:19 »
Добрый вечер!
Передаем со Скаюшкой привет с практически крайней южной границы Украины  :sarcastic:

Тут ребенку недавно зубы первый раз машинкой пилили, и волчки вырывали. Так доктор сказал, что Скаю не 5 лет вот-вот стукнет, а 4. Я конечно спорила, что мол перечитала дневник, видела даты появления всех фотографий с ним, и ему точно-точно 5, но с доктором лучше не спорить))) А сейчас, пользуясь моментом, уточню все же - ведь ему таки 5, правильно?


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16053 : Март 15, 2014, 18:51:24 »
 :glad: :glad: :glad: Какие люди! Какие кони! Ская не узнать! Гордый конь своей красивой хозяйки!
Марина, да, ему 5. Перепутать было бы невозможно. Можно, конечно, еще у Яны уточнить - меня просто не было когда он родился, но я его с 1,5 лет помню. Я не могла его перепутать с полугодовалым жеребенком. У нас тоже говорили, что Белке на год больше. Но это было очень смешно, т.к. хозяйка ее отъемышем купили.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16054 : Март 15, 2014, 18:52:15 »
Вот вот,и я пытаюсь,но иногда у меня охватывают приступы паники, особенно эти дни, все в позиции ожидания. Я какое-то время совсем перестала смотреть новости,и даже немного успокоилась. А дневничок трудно вести,но жизнь-то продолжается и кони никуда не делись.
Повторюсь,какая масть шикарная у Кабула!
Я не могу новости не смотреть. Ничего поделать с собой не могу((

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni.
« Ответ #16055 : Март 15, 2014, 19:37:14 »
Для поднятия настроения - маленькая понька Зефирка.































И Зефирка с Молью.