Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2684812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Итак, сегодня отчаливаю в тур.
Пишу тут свой маршрут. Вдруг у кого будет желание пересечься.
Приезжаю в Киев 20.09 в 6.47
Два дня буду во Владыкино. И еще четыре дня в свободном полете.
Поезд на Черновцы уходит 25.09 в 18.42
Прибывает в Черновцы 26.09 в 06.31
Из Черновцов в Одессу уезжаю 28.09 в 15.45.
Прибытие в Одессу 29.09 в 09.32.
Из Одессы уезжаю 29.09 в 18.45

Мои телефоны:
0504019971
0633566908


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Почитала и ударилась в ностальгию, девочки, я вам уже завидую (по хорошему ясное дело)) ) :max:
Будем как с Аней, на конференц-связи, чтобы было ощущение присутствия))
Наташа, ты умница!! Так держать ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Почитала и ударилась в ностальгию, девочки, я вам уже завидую (по хорошему ясное дело)) ) :max:
Будем как с Аней, на конференц-связи, чтобы было ощущение присутствия))
Наташа, ты умница!! Так держать ;)
Спасибо, Викусь) Надеюсь, что в следующий раз в тур включу и Николаев)) Твои толстопузики запали мне в душу))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Наташа, с огромным удовольствием тебя примем! h:wink
Правда мы это... Не особо продвинулись в поклонах из-за моей лени h:blush Но приятное общение и позитив гарантируем)) Особенно Триада, она вообще молодчага, кажется скоро начнет учить меня :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташа, с огромным удовольствием тебя примем! h:wink
Правда мы это... Не особо продвинулись в поклонах из-за моей лени h:blush Но приятное общение и позитив гарантируем)) Особенно Триада, она вообще молодчага, кажется скоро начнет учить меня :hehe:
Трюки это не так важно, как взаимоотношения:yes:
Есть такое классное выражение: "я чувствую, что моя лошадь тренирует меня...и главное - удачно!":sarcastic:
Меня всему научили лошади и ничему не научили люди:yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Наташа, наверное ты уже дома, возможно отдыхаешь после такого долгого круиза... хотя...   :max:  мне не верится, что первым делом ты пойдёшь отдыхать. Наверное побежишь на конюшню, или зависнешь в компьютере, обрабатывая фотографии!
Я до сих пор, под впечатлением!!! 
У тебя удивительное, чувство лошади!  Ты действительно    h:D   лошадиный экстрасенс!   
О нашей встрече расскажу у себя в дневнике.  Мы всем семейством будем ждать новой встречи с тобой.
п.с. Харькову и области круто повезло, что у них есть ТЫ!!!


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташа, наверное ты уже дома, возможно отдыхаешь после такого долгого круиза... хотя...   :max:  мне не верится, что первым делом ты пойдёшь отдыхать. Наверное побежишь на конюшню, или зависнешь в компьютере, обрабатывая фотографии!
Я до сих пор, под впечатлением!!! 
У тебя удивительное, чувство лошади!  Ты действительно    h:D   лошадиный экстрасенс!   
О нашей встрече расскажу у себя в дневнике.  Мы всем семейством будем ждать новой встречи с тобой.
п.с. Харькову и области круто повезло, что у них есть ТЫ!!!
Света :rolf::rolf: Ты успела меня изучить за неполных три дня :sarcastic:
В 8.50 пришел поезд, а в 10.00 я уже седлалал Режели для ее хозяина и брала на корду Красавчика.
Потом встреча с моими коллегами по Экви-Вите, потом супермаркет и вот я дома.
Спасибо за теплые слова) Харьков ко мне уже привык и, я думаю, они не считаю меня столь уж ценным кадром :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Моя поездка в цифрах...
Три грода...
2300 км...Если считать передвижения по месту, то получается больше 3000...
8 конюшен...
25 лошадей...
Людей посчитать не удалось...
Фотографий много....Очень много...



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Харьков ко мне уже привык и, я думаю, они не считаю меня столь уж ценным кадром :hehe:
Нет пророка в своем отечестве :hehe: старо как мир.
Ты в мой дневник заходи, с конструктивной фотографической критикой. Или просто заходи.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Харьков ко мне уже привык и, я думаю, они не считаю меня столь уж ценным кадром :hehe:
Нет пророка в своем отечестве :hehe: старо как мир.
Ты в мой дневник заходи, с конструктивной фотографической критикой. Или просто заходи.
Я када меня зовут, то гприхожу :sarcastic:
Видала в ФБ твоего пупсика. Боюсь слюной захлебнуться :sarcastic:

А пророков таки нет. Более того, еще и виноватым можешь оказаться :hehe:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Ничего себе вот это километраж :8): :shocked: При чем постоянно в движении совсем без отдыха, это надо реально быть фанатом :glad: Мы были рады видеть тебя у себя в гостях :glad: h:yes: Жаль, что времени было совсем мало, и рабочая неделя...Ну ничего, надеюсь  ты от нас уехала живой?? А то такой еще километраж по лесным тропам, тоже непросто  лучше любых диет наверное :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ничего себе вот это километраж :8): :shocked: При чем постоянно в движении совсем без отдыха, это надо реально быть фанатом :glad: Мы были рады видеть тебя у себя в гостях :glad: h:yes: Жаль, что времени было совсем мало, и рабочая неделя...Ну ничего, надеюсь  ты от нас уехала живой?? А то такой еще километраж по лесным тропам, тоже непросто  лучше любых диет наверное :yes:
И я была рада снова побывать у вас :glad: Лошадки как и прежде, толстенькие и красивые)
Я совершенно не устала)) Потом еще поехала на ипподром заниматься с конем. А потом на поезд :sarcastic::sarcastic: Так что для бешеной собак семь верст не крюк. А пешком я ходить люблю и на мой вес такие прогулки вообще никак не влияют. Только строгая диета :hehe:
Маш, а напомни, как звали того красивого жеребца,что бегал в леваде?