Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2603764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina odessa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17364 : Февраль 18, 2015, 10:34:37 »
Наташа, выздоравливай! Нужно отлежаться и смотреть или читать что-нибудь позитивное. Спасибо огромное за то что делишься своими знаниями. Молли и Красавчик  - такие трогательные! Даже не верится что этот конь когда-то откусил цыпленку голову.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17365 : Февраль 18, 2015, 13:28:32 »
сестра и Афон.

Обалденное фото!

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17366 : Февраль 18, 2015, 13:30:59 »
Вы это, выздоравливайте. Молли пора показывать нам новые трюки. А то мы суслика уже почти разучили.
Шатко-валко, но надо потриммиговать, а то шерсть назад тянет. Собачка без подпорки спины все время назад падает :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17367 : Февраль 18, 2015, 14:56:32 »
очень красиво :yes:
Они у меня красавчики, да:yes:
Наташа, выздоравливай! Нужно отлежаться и смотреть или читать что-нибудь позитивное. Спасибо огромное за то что делишься своими знаниями. Молли и Красавчик  - такие трогательные! Даже не верится что этот конь когда-то откусил цыпленку голову.
Да-да и ежика уничтожил :hehe:


Обалденное фото!
Чего оно мне стоило. Трудно быть коневодителем на таких съемках. Когда ни модели ни фотограф не конники.

Вы это, выздоравливайте. Молли пора показывать нам новые трюки. А то мы суслика уже почти разучили.
Шатко-валко, но надо потриммиговать, а то шерсть назад тянет. Собачка без подпорки спины все время назад падает :sarcastic:
:rolf::rolf: такого я еще не слышала...

я пока болею..вчера было совсем тяжко..39.6 и не сбивается..под утро только стало легче, но сейчас снова поднимается..спасибо маме и сестре..пришли с собакой погуляли...состояние сплошной ваты..и в голове тоже..зато еще - 3 кг :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17368 : Февраль 18, 2015, 15:01:32 »
Вирусняк -((( мы тоже переболели... тяжко, сочувствую -( Держись, выздоравливай!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17369 : Февраль 18, 2015, 19:40:12 »
Вирусняк -((( мы тоже переболели... тяжко, сочувствую -( Держись, выздоравливай!
та вот пытаюсь выздоравливать...
прикол в том, что температура пд 38 мне кажется комфортной :sarcastic: боюсь, если снизится до привычных 36, я замерзну нафиг
ну и что бы я не слишком ныла, организм подогнал мне те самые дни :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17370 : Февраль 18, 2015, 20:38:34 »
Ой Наташа, как я тебе не завидую, сама месяца 2 назад переболела очень гадким вирусом и именно при температуре до 38.5 чувствовала себя огурцом! Даже потом не могла определить без градусника, когда температура падает :unsure:
Выздоравливай h:hi:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17371 : Февраль 18, 2015, 20:50:11 »
Ой Наташа, как я тебе не завидую, сама месяца 2 назад переболела очень гадким вирусом и именно при температуре до 38.5 чувствовала себя огурцом! Даже потом не могла определить без градусника, когда температура падает :unsure:
Выздоравливай h:hi:
Вот и я огурцом:hehe: хотя градусник возражает...
Пока, правда, огурец я лежачий. В вертикальном положении мир раздвояется во всех измерениях..
а еще запахи пропали..все и не хочется есть..давлюсь блинами :cry: муж приготовил, старался...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17372 : Февраль 18, 2015, 20:53:36 »
Идентично... :( Длилось неделю, вторая неделя реабилитации. Ходила по дому нормально, но слабость была. Обязательно нужно беречь себя, кто болел таким вирусом и не поберегся или была слабая имунка, мучились еще месяц. Так, что береги себя! Тем  более, что рядом такой заботливый мужчина ;) 

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17373 : Февраль 19, 2015, 07:18:56 »
так температура 38-38,5 и есть самая комфортная при борьбе с вирусняком - означает что организм борется. а до 38 (37-38) он лежит и страдает)). после 38,5 (условно конечно, пару десятых как всегда индивидуально) уже перебор - можно немного сбросить - борется, но плохо справляется.
дурацкая температура 36,8-37. организм уже приболел,но ещё тупит об этом. ну и общественное мнение говорит, что ты до 37 здоров)))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17374 : Февраль 20, 2015, 21:36:06 »
А вот мой дурацкий организм повышает температуру только при воспалениях  :glare:
А при простудах температура около 35,6. Врагу не пожалаешь  :cry: Если учитывать общественное мнение - я практически никогда не болела  :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Дневник фотографа и воспитателя лошадей.
« Ответ #17375 : Февраль 20, 2015, 22:05:01 »
А вот мой дурацкий организм повышает температуру только при воспалениях  :glare:
А при простудах температура около 35,6. Врагу не пожалаешь  :cry: Если учитывать общественное мнение - я практически никогда не болела  :sarcastic:
Вот и у меня так же. Чаще понижена температура. И это действительно мучительно. Ощущение буд-то поезд переехал тебя раз надцать туды-сюды :sarcastic: