Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2597265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Татухи - это хаарааашоооо


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
мне очеь нравятся минималистичные ЧБ тату.
:yes:
Прикольные. Но тоже пока не буду, подожду, что Красава надыбает, стырю. )))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мне понравились эти тату. Но я думаю, что после первых ударов иглой я сбегу. Это будет позор.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается! На самом деле, думаю, заживление должно быть более неприятным процессом, чем битье. Корки-шморки...

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Я таки влезу...

По-перше - это не так уже и больно. Я бы болью это не назвала даже :) Скорее - неприятно. Как если вилкой пошкрябать по коже.

По - друге - при заживлении ваще нет никакого дискомфорта. Единственное - может немного чесаться. Но это это решается намазюкиванием два раза в день специального крема.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Как человек с многолетним опытом тату скажу(еще и как врач) есть места где достаточно чувствительно,а есть вообще никаких ощущений.Тем более сейчас столько видов анастетиков....(липосакция больнее :hehe:)

KRASAVA

  • Гость
Мне понравились эти тату. Но я думаю, что после первых ударов иглой я сбегу. Это будет позор.
Давай вместе пойдем ! от меня еще ни кто не убегал !
Я хочу чб тату,и какую то такую что бы ..Ну прям не знаю..Не могу обьяснить.Большую точно не , а вот маленькую но многозначительную надо )

KRASAVA

  • Гость
Но это это решается намазюкиванием два раза в день специального крема.
У меня сестра несколько набила.Мазюкала кремом а первые сутки промывала хлогексидином.Никакого дискомфорта)

KRASAVA

  • Гость
Тату для Натали ))


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
вот татуаж губ-чувствительный и то первые 5 мин....потом просто слезы градом и все...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мне понравились эти тату. Но я думаю, что после первых ударов иглой я сбегу. Это будет позор.
Давай вместе пойдем ! от меня еще ни кто не убегал !
Я хочу чб тату,и какую то такую что бы ..Ну прям не знаю..Не могу обьяснить.Большую точно не , а вот маленькую но многозначительную надо )
Давай.
Но на голове точно делать не буду - все время бриться мне будет лень а смысл прятать такую красоту...
Я уже знаю какую татушку хочу. С конем конечно. Он у меня на шее висит.

Garmata

  • Гость
Бить таки больно. Я рыдала все время пока били - но 1) это было давно и никакими анестетиками не пользовались, 2) у меня капец какие низкие болевые пороги, 3) факт в том, что даже Я с моими порогами это выдержала, хоть и рыдала  :sarcastic:
А процесс заживления это таки фигня - тока чешется -)