Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2560039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daytona

  • Гость
А чо? Вроде ничо кроме коммерческих разделов не изменилось... Ну и позиция по поводу ватников стала чОткой.
Интересно, чего Дайтона свалила. Ватница что ли?
Если интересно - в моем дневнике в последнем сообщении есть ссылка на мой фб. Я там все написала. Меня не устраивает отношение новой администрации к пользователям, а, точнее, ультимативно-хамский тон новых "правил". Ни к темам продажи лошадей, ни к политическим темам я не имею никакого отношения.


Garmata

  • Гость
А чо? Вроде ничо кроме коммерческих разделов не изменилось... Ну и позиция по поводу ватников стала чОткой.
Интересно, чего Дайтона свалила. Ватница что ли?
Если интересно - в моем дневнике в последнем сообщении есть ссылка на мой фб. Я там все написала. Меня не устраивает отношение новой администрации к пользователям, а, точнее, ультимативно-хамский тон новых "правил". Ни к темам продажи лошадей, ни к политическим темам я не имею никакого отношения.

А, в этом смысле.
Дело личное, конечно. На фб постучусь -)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля



А, в этом смысле.


Беда в том что починить ничо еще не починили ,порядка не навели ,даже банальные ошибки не убрали  - а начали уже с хамства.
Такое  поведение не вызывает уважения к администрации ваще .

Все эти  фразы типа я здесь царь и бог простительны админам кто ресурс основал и раскрутил ,  а когда ты купил готовое ,то лучше первое время  посидеть понаблюдать что и как ... ну то такое ... в  нынешний век соц сетей ,вот форум есть ,а вот форума нет :sarcastic:
 

Garmata

  • Гость
в  нынешний век соц сетей ,вот форум есть ,а вот форума нет :sarcastic:
 

Ты знаешь, у меня есть подозрения, что даже если так будет - то это их не расстроит -)
Так шо я стараюсь философский дзен включать...

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
А по-моему, это честный подход. Они пришли и показали кто они и их отношение, степень важности пользователей и т.д.. Т.е. они такие и точка. Принять это или нет - дело каждого. Зато потом не будет сюрпризов и обид во время разбирательств каких-то споров, все в первой минуты прояснили, никто не прикидывается двуличным (сначала белый и пушистый, а по существу...).
Оставаться или нет - дело каждого лично. Так же как и выбор администрации как себя вести.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
в  нынешний век соц сетей ,вот форум есть ,а вот форума нет :sarcastic:
 

Ты знаешь, у меня есть подозрения, что даже если так будет - то это их не расстроит -)
Так шо я стараюсь философский дзен включать...
аа  ну ежели так то проще свалить ,пускай  сами с собой  играются, если пользователи не нужны .
Выкини я такого тона фортель на одном из украинских акварессурсов - вылетела бы  , никто бы и не глянул  шо я 10 лет модератор :sarcastic:
Правда надо сказать там и админы  тактичные и культурные  и форумам тем лет и лет ,один по моиму даже старше тех же  проконей   .

А по-моему, это честный подход. Они пришли и показали кто они и их отношение, степень важности пользователей и т.д.. Т.е. они такие и точка.
Да их право как бы ,но тогда не стоит потом удивляться и ответному отношению пользователей  :sarcastic:
вот с первого же  прочитанного (да я сначала прочитала то самое открытое письмо  :sarcastic: )   поста от новых  админов , уважения к ним  как то сильно ушло в минус , а это интернет , можно купить площадку ,но нельзя купить посещаемость  с таким отношением  к тем кто посещает   :sarcastic:
теперь  при первом  же  удобном случае народ повалит табуном  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
На ФБ умные люди подсказали, что посетители нынче на форум привлекаются пачками при помощи SEO-технологий и потеря сотни (а нас тут и сотни не наберется) пользователей - не проблема вообще.

Garmata

  • Гость
Оно-то да, но конников все-таки в Украине ограниченное количество...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
На ФБ умные люди подсказали, что посетители нынче на форум привлекаются пачками при помощи SEO-технологий и потеря сотни (а нас тут и сотни не наберется) пользователей - не проблема вообще.
Как бы их не привлекали, но форум из один платных объявлений - это немножко другой формат.
Похоже что в старом чисто форумном варианте с юахорсес можно прощаться(
П.С. Рекламировать продажи в группах контакта и ФБ будет куда проще, дешевле и охват больше.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Похоже что в старом чисто форумном варианте с юахорсес можно прощаться(
Угу. :(

Timbuktu

  • Гость
На ФБ умные люди подсказали, что посетители нынче на форум привлекаются пачками при помощи SEO-технологий и потеря сотни (а нас тут и сотни не наберется) пользователей - не проблема вообще.

Якби все було так просто, то вони зробили б собі сайт з нуля (тим паче, в них уже є свій сайт, і щось їм виявилось його замало, з усіма їхніми SEO-інструментами ;)). Та й форум - це не найзручніший формат конкретно для торговельного майданчика. Як хтось слушно писав на ФБ, тут, наприклад, неможливо фільтрувати товари і т.д. Але попри все це, вони таки вирішили купити цей форум. Отже, наявність давньої лояльної аудиторії і стабільна відвідуваність зіграли роль. А ця аудиторія тут не тільки (і в основному не) заради "купи-продай". Тому якщо її ну прямо зовсім відштовхнуть презирливо-поблажливим ставленням, то вся перевага купівлі "розкрученого" форуму через якийсь час зведеться нанівець. Окрім того, SEO приводить на сайт, але не обов'язково трансформує "кліки" в продажі :). Тож, скоріше за все, нова адміністрація трішки лукавить, коли каже, що їй зовсім байдуже, яку кількість постійних відвідувачів вони втратять.   

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Тю, народ,  ну вот убрали из открытого письма часть про потерю пользователей пачками. Ну и?
Любит у нас народ рубить с плеча.
Теперь получается что все обсуждение неуважения новой администрации и их плохого воспитания как бы безосновательно.