Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2579566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
А, та самая какашка!


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
МЕГА-какашка)))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ну что ж скрывать...У меня теперь два коня. И да, моя самая нелюбимая масть - это изабелловая с голубыми глазами. Особенно в варианте текинцев. Ну чистый глист в обмороке, лошадь апокалипсиса, зомби-конь и креветка в одном лице.
Теперь у меня есть такой, престарелый тек 22 лет. Ага, Шалахан. Какого лешего я решила его забрать я не знаю. Уже сейчас я четко понимаю, что это был порыв, импульс.
Шурик жил в Зоопарке, неплохо себе жил и не тужил. Мы познакомились с ним там. Брали его на уроки для работы в руках.
Это вот он на Дне Лошади выступает.











А это в веселых стартах учавствует.

















А это Шурик весной. Апрель.



Это его коронное - язык.











А это мы с ним шагали по территории. У него была проблема с копытами, нужно было много шагать. Сделали дежурство с нашими учениками, по очереди каждый день приезжали шагать Шуру. По пути Шура видел диковинных зверей. Знакомили.









Потом мы перестали заниматься в Зоопарке. Я приходила туда пару раз, видела Шуру. И вот пару месяцев назад стало известно, что Зоопарк закрывают на реконструкцию. И что лошадей оттуда нужно убирать.
Тогда Шалахана подарили в конный клуб. Там на Шуре начали ежедневно катать прокаты, он с утра до вечера возил людей на прогулки.
И его забрали обратно. А потом позвонили мне. И сказали, что хотят подарить Шурика кому-то. Но только так, чтобы потом о нем не переживать. Ну я и ляпнула - заберу.

Про Шалахана многие знают. Конь очень известный. Куча его фоток есть его в интернете, есть статьи. Даже тема тут на форуме есть о нем.
Вот про Шурика еще в Москве. Уж не знаю сколько там правды.
http://bg.ru/society/shalahan-2336/

А вот отец Шалахана Ясман:



О том, как я его забирала и что было дальше я расскажу завтра. Шурик, кажется, все-таки стабунился с лошадьми, пасется в их компании и, кажется, пока не собирается никуда драпать. А я все-таки дома. И, надеюсь, смогу отдохнуть. Потому что мои приключения продолжаются уже больше двух недель.  :hehe:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Все под контролем.....спи(самоеды мешать не будут :hehe:)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Все под контролем.....спи(самоеды мешать не будут :hehe:)
Сама себе не верю. Родная кровать. Я даже телефон выключу. :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
тюююю....палатка тожеж родная..... :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
хорошо что ты была рядом....ему надо время....а так он же лошадь-привыкнет.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Ничего себе новости! :8): :sarcastic:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ух ты!! Наташ! Поздравляю с приобретением. Шурочку знаю! Класный конь!!! Повезло.. У меня мечта - изабелловый мерен.. Эх... Везет кому то. Завидую белой завистью!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Ого! Поздравляю! Ну, или сочувствую  :hehe:  Теперь у тебя есть Инь и Янь  :king:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Ахах...Натали  :sarcastic: мои поздравления!!!
Всё будет гуд и у коня и у тебя!
А то как то неприлично долго с одним конём была ты  :hehe:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ага! Вона какой секрет!
Кстати,знаю на форуме человечка,который за Шалахана почку отдаст. Знаешь,как за единственную любовь!
Так,что если достанет до нимаху,свисти,кину в ЛС телепончик. Там девачка  очень ответственная и опытная.