Что-то я совсем свою энергию растеряла(( Трудно собраться, все через силу. Даже и не знаю чего так...
МОжет пройдет? Вроде ж ничего такого трудного не делаю от чего устать можно...
Вот в пятницу вечером после магазина поехала в Тимченки. Со мной Валя, мальчик фотограф, девочка-фотографируемая и ее бойфренд. Девочка взяла костюмы...а, еще была Оля, наша, с конюшни...спать легли не поздно. встали в 4.30...ну, как водится... пока чаю попили, пока коней собрали...я тащила Афона и Сид и рюкзак с водой, щетками, привязью для Афона, с колышком кирпичом что бы колышек забить...Валя вела Акварель за Акварелью тащился ее малой. Оля ехала на стелле а за ней бежал Схид. Девочка вела Октаву, фотограф нес свой мегафоторюкзак, бойренд нес их рюк и коcтюмы и мою фотосумку.
Пришли на луг. На небе были плотные, ОЧЕНЬ плотные облака. Постепенно они стали превращаться в ОГРОМНУЮ грозовую тучу на все небо. И она ползла к нам. В туче мелькали молнии. Гремело. Мы сначала перенесли вещи под дерево, т.к. начался дождик а потом поняли, что грядет что-то ужасно и пошли домой. Потом ужасное надвинулось еще и мы побежали. Гроза побежала за нами. Я бежала с Афоном, Сид просто так, т.к. не далась в руки. Октаву вела Валя а Акварель вела девочка. Потом она перестала справляться и Оля на Стелле взвла Акварель. Как та ее из седла не вытянула не знаю, т.к. я видела как Акварель почти галопом несется в конюшню а Оля скачет на за ней на Стелле пытаясь ее удержать. Короче когда мы добежали, то были жутко мокрые и ливень лупил нещадно. Мы пошли в дом и легли досыпать.
Потом Валя и мальчик-девочка уехали а мы с фотографом и Олей еще много фотографировались. Дождь к 9 часам прошел и вышло яркое солнце. Вообще весь день я провела на конюшне. Приезала домой в 9 вечера. Зато попасла коней, пообщалась с давними друзьями, показала Вале рассвет, правда, бракованый ну и все как всегда - куча фоток.
Сегодня утром чудом попала в КСК Троя на старты - посмотрела как выступали Вика и Сид и еще девочки с нашей конюшни. Всего наших пять коней прыгало. Все старты не видела - мы быстро укатили к текинцам. Троица была как всегда у ударе. Когда меня нет несколько дней, они потом жутко веселые. Ну рассказывать особо нечего - все как всегда. Белка летает, Кабул наглеет, Кармен шагает т.к. нога не прошла еще а ей хочется бегать аж разрывает девку. Ну и снова я домой пришла в 10 вечера. На фотки сил чего-то не хватает вообще. Встретила на стартах Инну и меня снова совесть загрызла что я к ним не доехала еще(((