Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2583022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14388 : Август 12, 2013, 12:48:21 »
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОРЧЕСКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!  :kon10F:
Хотя я больше люблю заглядывать на вашу страничку в контакте - там можно увидеть больше работ. А здесь - больше узнать о вас как о человеке.
П.С. Очень хочется увидеть вашу работу с лошадьми "живьем". Вы не проводите что-то вроде открытых уроков?


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14389 : Август 12, 2013, 13:34:26 »
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТВОРЧЕСКИМ ЮБИЛЕЕМ!!!  :kon10F:
Хотя я больше люблю заглядывать на вашу страничку в контакте - там можно увидеть больше работ. А здесь - больше узнать о вас как о человеке.
П.С. Очень хочется увидеть вашу работу с лошадьми "живьем". Вы не проводите что-то вроде открытых уроков?
Спасибо) Увидеть работу не сложно - можно приехать в КСК Диброва. С осени хочу возобновить занятия по воскресеньям.
К сожалению, с текинцами пока не могу проводить такие занятия по независящим от меня причинам. Но в любом случае на все вопросы отвечу с удовольствием.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14390 : Август 12, 2013, 15:17:01 »
Наташа, и от меня спасибо. Смотрю, учусь, тырю идеи, любуюсь, обдумываю.
О! Это хорошо когда что-то делаешь полезное и даешь пишу для размышлений.
Буквально на корпоративе услышала мысль, с которой очень согласна - чем больше мы отдаем знаний, тем больше их у нас появляется. У них это были лекции по темам, которые читают сотрудники для своих коллег. Делятся, так сказать, опытом.
Наташа!Спасибо за твой дневничок!Заглядываю и любуюсь всеми фотографиями,но особые-это ахалтекинцы!И рассказы о них. h:hi: :kon19: :kon19: :kon19: А главное,что мы знакомы не только на страничках дневника,но и в жизни!Ты ооооччччень позитивный человек! И не унывающий!
Что неунывающий это точно) Спасибо, Юльчик, что заходишь и читает-смотришь!
h:hi:
Спасибо за фотки и рассказы -) Всегда с интересом читаю и смотрю -)
Гармонь! Я к тебе по-особому отношусь) Так что ты VIP-гость) Оставайся на борту)

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14391 : Август 12, 2013, 15:19:29 »
Poni, спасибо большое и тебе за подаренное вдохновение, когда оно так нужно  h:hi:

Оффлайн Valya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Я люблю свою лошадку!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14392 : Август 12, 2013, 17:51:46 »
Поздравляю-поздравляю :glad:
Ну раз такая дата, то я скажу спасибо! Много спасиб скажу.
Ну и я хочу сказать и тебе спасибо за то, что ты открытый и щедрый человек :yes: Благодаря нашему знакомству у меня все так повернулось, что я сама в шоке :hehe:
Цитировать
С осени хочу возобновить занятия по воскресеньям.
Ура-ура :glad: Очень даже кстати (я надеюсь).

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14393 : Август 12, 2013, 18:04:02 »
Наташенька! я тоже очень хочу выразить тебе свою благодарность. За то, что ты просто есть! Я не знаю почему (ведь мы даже не знакомы в реале, хотя очень надеюсь, что когда-нибудь обязательно познакомимся), но когда я о тебе думаю, у меня почему-то становится очень тепло на душе и удивительно легко! даже странно бывает, но энергетика - не обманывает!!!  видишь вот даже на расстоянии! А насчет того, что тебе кажется, что ты мало делаешь и мало успеваешь... ну да, тебе может так и кажется, хочется успеть больше! но все относительно, и дай Бог нам всем успевать в жизни столько, сколько успеваешь ты!!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дневник!!!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14394 : Август 12, 2013, 18:15:33 »
Наташа, твой дневник - один из любимых. А тебя я считаю одним из самых здравомыслящих людей в украинском конном мире. Так что пиши почаще и побольше. :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14395 : Август 12, 2013, 19:02:04 »
Poni, спасибо большое и тебе за подаренное вдохновение, когда оно так нужно  h:hi:
))) Вдохновение - это самое главное. Без него ничего не возникает. Оно как любовь - основа созидания)
Ну и я хочу сказать и тебе спасибо за то, что ты открытый и щедрый человек :yes: Благодаря нашему знакомству у меня все так повернулось, что я сама в шоке :hehe:
Ура-ура :glad: Очень даже кстати (я надеюсь).
Да, надеюсь, что ты потом, когда выйдешь из шока, не посчитаешь что я отчасти виновник сего торжества)

Наташенька! я тоже очень хочу выразить тебе свою благодарность. За то, что ты просто есть! Я не знаю почему (ведь мы даже не знакомы в реале, хотя очень надеюсь, что когда-нибудь обязательно познакомимся), но когда я о тебе думаю, у меня почему-то становится очень тепло на душе и удивительно легко! даже странно бывает, но энергетика - не обманывает!!!  видишь вот даже на расстоянии! А насчет того, что тебе кажется, что ты мало делаешь и мало успеваешь... ну да, тебе может так и кажется, хочется успеть больше! но все относительно, и дай Бог нам всем успевать в жизни столько, сколько успеваешь ты!!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дневник!!!
Ой, спасибо  h:blush Познакомиться - это я легко! Это я люблю)))
Я сама очень люблю легких людей. Трудно описать как это, но чувствуешь буквально сразу. Причем, что в реальности что вирутально.
У меня есть на кого равняться в вопросах успевания. Есть рядом со мной люди, с которыми я ощущаю себя мухой в янтаре (спасибо Ксюшке за точную фразу).

Наташа, твой дневник - один из любимых. А тебя я считаю одним из самых здравомыслящих людей в украинском конном мире. Так что пиши почаще и побольше. :)
Спасиб, Тунец) Рада видеть тебя в своих читателях) Здравомыслие - редкая благодетель, как оказалось.  :sarcastic: Рада что произвожу впечатление адекватного человека. Иной раз побаиваюсь вдаться в крайности или начать метаться  :sarcastic: Нужно об этом будет написать...интересная тема...


Оффлайн Мохитка:)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14396 : Август 12, 2013, 19:03:55 »
Наташа, пятилетие твоего дневника заставило меня выйти из тени на этом форуме и сказать тебе огромное спасибо.
Именно с твоего дневника началось мое плотное знакомство с конным миром. Именно твои наблюдения и размышления заставили меня по-новому посмотреть на лошадей. Именно твои уроки дали мне базу общения с лошадьми. Именно благодаря твоему дневнику я нашла конюшню "Диброва" и познакомилась с отличными людьми.
В конце концов, именно ты "виновата" в приобретении мною лошади :)
Я искренне рада личному знакомству с тобой.
Так что: "Афтор, пиши ище!"  Тебя читаю и смотрят с удовольствием! :)
Ну и как ты уже, наверное, поняла, это я - Марина с Мохитой:)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14397 : Август 12, 2013, 19:09:25 »
Следующую пятилетку за 3 года! Ура, товарищи!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14398 : Август 12, 2013, 19:16:05 »
Наташа, пятилетие твоего дневника заставило меня выйти из тени на этом форуме и сказать тебе огромное спасибо.
Именно с твоего дневника началось мое плотное знакомство с конным миром. Именно твои наблюдения и размышления заставили меня по-новому посмотреть на лошадей. Именно твои уроки дали мне базу общения с лошадьми. Именно благодаря твоему дневнику я нашла конюшню "Диброва" и познакомилась с отличными людьми.
В конце концов, именно ты "виновата" в приобретении мною лошади :)
Я искренне рада личному знакомству с тобой.
Так что: "Афтор, пиши ище!"  Тебя читаю и смотрят с удовольствием! :)
Ну и как ты уже, наверное, поняла, это я - Марина с Мохитой:)
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Марина! Как же я рада тебя тут видеть! И хотя я таки считаю себя отчасти "виноватой" в твоем коневладении, но почему-то мне кажется, что это только начало чего-то хорошего)
Очень круто, что у меня есть такой дневник) А еще Мохитка очень классная девчонка)
Следующую пятилетку за 3 года! Ура, товарищи!!!
Дык! У меня тут еще дата назревает через несколько дней)) Тоже пять лет как у меня есть....черный слон)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Все подряд) Дневнику 5 лет!
« Ответ #14399 : Август 12, 2013, 19:18:48 »
о, это круто) :glad:
ЗЫ: черный слон - не белый слон :sarcastic: