Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2588505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я... ну как всегда  :sarcastic:

Варвар

Заплатка


Процесс:


Имхо - седлается Зося. Ну хоть на отметины на ногах гляньте для сравнения, если уж масть - не показатель. Мне даже из Киева видно.  :tong:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Понь,а Понь, приезжай к нам на старый Новый год! Мы тут Катерину тянем из Львова, ты ж тоже 100 лет не была в Киеве!
Жить, если что, можно и у меня :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
хехе...нет, это таки Зося, своих лошадей я точно различаю...тут явно гнедая лошадь, Варька далеко не гнедой...+ седлаюсь - я...бардовые бриджи и вечный беспорядок на голове от ветра  только у меня... :sarcastic: ...та и вальтрап - Зосин, у Варьки по-меньше размером. А ещё, а ещё...там уздечка Кука, а на Куке у нас ходит только Зося, так что это 100% - кобыль ;)

Оффлайн Loshadka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Очень по вам скучаю...Даже плакать хочется...
    • Просмотр профиля
Из Киева видно, а из Москвы не очень...хи-хи... :sarcastic: Ну ладно....признаю... я дольтоник  :dance:    Яна, это ты? :shocked:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ага - я! Это на что такие  глаза  " :shock: " ? На меня на фотке или на меня тут?  :sarcastic:

Оффлайн Loshadka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Очень по вам скучаю...Даже плакать хочется...
    • Просмотр профиля
Тут... Просто понимаешь, когда я только приехала и весь сентябрь искала кого нибудь из конюшни и уже потчи отчаялась найти, но тут случайно наткнулась на один форум и нашла хоть одного человека, а оказывается вас двое! Я просто думала , что уже никого никого не найду, а тут....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
нас тут - трое... ;) ... ещё под этим ником моя мама пишет иногда... :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Понь,а Понь, приезжай к нам на старый Новый год! Мы тут Катерину тянем из Львова, ты ж тоже 100 лет не была в Киеве!
Жить, если что, можно и у меня :yes:
Ась, я эта, я очень хочу и думаю, что таки возьму и каааааааааааааааак приеду и таки на старый новый....
Только мне нужно будет минимум дня три-четыре.
У меня в Киеве уже столько знакомых и друзей, что меньше, чем за четыре дня повидать их не удастся. Это я конников не считаю. :sarcastic:
Так что вот - теперь есть письменно доказательство, что я обещала.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Вот случайно нашла в инете фотки с нашей конюшни.
Серия с малчиком и дефачкой - это фотографии какого-то крутого харьковского свадебного фотографа. Делалось на годовщину свадьбы. Моделями работали Кобальт и Купава.





ТОлько где же у Робина Гуда стрелы?





И чем он так напуган?



Харооооооооооооошая лашатка



Если долго целоваццо, то вам могут и руки откусить



А это фотки какого-то очередного фотографа, который к нам приезжал.

Эта мне очень нравиться. В этой фотке - вся Баф.



Монь дрыхнет



А это я Баф за хвост тяну и поэтому у нее такое выражение на лице



Рыжие. Чуня, Баф и Шанель




Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ооо.. Наташк.. - последняя "тройка" .. - отпад  :sarcastic: и Хто же такую глЯмурную причёску делал ? рваный ирокез  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
ооо.. Наташк.. - последняя "тройка" .. - отпад  :sarcastic: и Хто же такую глЯмурную причёску делал ? рваный ирокез  :sarcastic:
Ага, и одна из редких фотографий покойной Бимочки. Я редко ее фотографировала, т.к. она вечно во что-то влазила и выглядела не ахти как.
Там и Чуня уматная - с черными очками и с черной моськой. Линялая такая очковая кобра в наморднике.
А причесон на Баффи - это Вики нашей рук дело. Она умелец. Чего хош выстрижет на гриве. Я все хотела Афону гриву треугольничками подстричь, что бы на динозавра был похож - да так и не нашла времени. Ходит просто с гривой.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Фото класс! Кобальт такой белоснежный  :shock:
Но лучше всех - Бафф  :love:  :yes: