Автор Тема: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007  (Прочитано 43192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #60 : Август 29, 2007, 15:26:46 »
Tass,я не Вам!!! Я про это:
  Уважаемые спонсоры и работодатели Олега Красюка!
 Посоветуйте пожалуйста начинающим аматорам, у которых нет большого килечтва лошадей , всадников, прислуги и трех-четырех коневозов чтобы проехать 1400 километров для прверки качества грунта, как нам себя вести , если  мы вдуг соберемся ощастливить Украину своим выступлением на каких-либо не Киевских соревнованиях.
Спасибо.


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #61 : Август 29, 2007, 15:32:27 »
Да и я про это же! Кто здесь на кого нападает? Если тебе не понравилось высказывание- так шашки наголо и круши врага! Так?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #62 : Август 29, 2007, 16:19:30 »
Подвергать лошадей риску "неспортивного" характера тоже считаю неразумным. Да, понадеялись люди, что "Донбасс порожняк не гонит", так они ж ведь сами и попали на бессмысленные расходы. В беспричинную распальцовку со стороны Красюка верится с трудом.
А еще меньше верится в то, что остальные развернулись из Донецка под его давлением.
В общем - нечего вам Красюку предъявить по сути. %|

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #63 : Август 29, 2007, 16:20:56 »
Подвергать лошадей риску "неспортивного" характера тоже считаю неразумным. Да, понадеялись люди, что "Донбасс порожняк не гонит", так они ж ведь сами и попали на бессмысленные расходы. В беспричинную распальцовку со стороны Красюка верится с трудом.
А еще меньше верится в то, что остальные развернулись из Донецка под его давлением.
В общем - нечего вам Красюку предъявить по сути. %|
Владвован,пожимаю руку и снимаю шляпу!!! :yes:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #64 : Август 29, 2007, 16:34:27 »
Tass,такое ощущение что вы сюда зашли только для того чтобы поспорить и всех,можно сказать,опустить ниже плинтуса...ну а если реально те люди уехали не из-за какой-то "звезды во лбу",что-бы показать:"что мы не достойны здесь прыгать и ездить",а только из-за того что им не очень хочется гробить лутших лошадей которых они вывезли на эти старты...

Оффлайн AMATOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #65 : Август 31, 2007, 13:01:20 »
Если все так переживают за лошадей, то маленький совет:
 - не садитесь на них сами( аматоры) и не отрывайте им ноги и головы;
- не возите лошадей за 1400 километров, а сами пробегитесь пешком эту дистанцию.
 И я думаю, что в следующий раз вопрос о том учавствовать или нет отпадет сам собой минимум за неделю до соревнований, и не прийдется выкручиваться из особо заумной ситуации, которую вы создали сами.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #66 : Август 31, 2007, 13:44:02 »
Мы ее создали??? :shocked:
Причем тут отрывать головы и ноги??? :unsure: Причем тут пробежать 1400 км пешком???
Мы говорим об организации... Так как было раньше сказано,какой уровень турнира,такие и лошади!!!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #67 : Август 31, 2007, 13:54:35 »
Аматор, я не была на чемпионате, но согласна с тем, что должны быть какие-то нормы. И я бы тоже развернулась и уехала, если бы в грунте были камни. Не потому, что у меня требования высокие, а потому что должно быть какое-то элементарное уважение к участникам и их лошадям. и, не думаю, что дело в вип-трибуне или отсуствии кафешек (на первых этапах киевской выездки, поверьте, кроме грунта ничего и не было: никаких удобств для зрителей, никаких вип-лавочек. И ничего - все учавствовали, никто не кривлялся). 

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #68 : Август 31, 2007, 14:37:35 »
А давайте посмотрим с другой стороны,другие же остались,и прыгали,и насколько я знаю,никто не угробился.Значит,все-таки ничего такого КАТАСТРОФИЧЕСКИ УЖАСНОГО не было?
А уехавшая команда сдела свой выбор и ,как tommy говорит, ни капельки не жалеют.Так чего тут дальше обсуждать?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #69 : Август 31, 2007, 14:42:27 »
А давайте посмотрим с другой стороны,другие же остались,и прыгали,и насколько я знаю,никто не угробился.Значит,все-таки ничего такого КАТАСТРОФИЧЕСКИ УЖАСНОГО не было?
А уехавшая команда сдела свой выбор и ,как tommy говорит, ни капельки не жалеют.Так чего тут дальше обсуждать?

я в теории сказала, так как грунта донецкого не видела, и выводов, соответственно, сделать никаких не могу. А обсуждать тут, и вправду, нечего абсолютно.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #70 : Август 31, 2007, 15:16:35 »
Мне этот грунт уже прям как родной! :rolf:А друззя мои приятели,что прыгали там,сказали шо оно конечно,хотелось бы получше, но хорошо шо хоть так,бывало и похужее.
Но ладно грунт,а то что судьи в тенечке сидели и их на шару кормили постоянно,а бедненькие спорсмэны,обливаясь потом мимо бегали и слюнки пускали,вооще ни куда не лезет!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Открытый Чемпионат Украины по конкуру 2007
« Ответ #71 : Август 31, 2007, 19:08:24 »
Там должны были сделать грунт как на магнате, но видать не успели или передумали.... говорили мне о грунте- ужаснейший...но победил сильнейший, тот, которому грунт не помеха...