Автор Тема: Кубок Дарлинга II этап. Чутово. КЗ "Тракен" 17.07 - 18.07  (Прочитано 22961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А результаты есть?
Могу пока предложить только маршрут №4:
https://uahorses.com/docs/darling_2_m4.xls


Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
...Сергею Жогову - отдельное спасибо за "супер легкие" 90 и 105 см, на которых срезались все, кроме аматеров...
ФКСО, что значит "срезались все", и кто эти все?

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Arpad, если Вы были в Чутово, то и сами всех знаете, кому пощастливилось пойматься на супер простеньких конкурах 90 и 105 см. Если нет, - потерпите. Технические уже на подходе. В них Вы и сами все увидите.
И вот у меня к Вам вопросик. Вы неровно дышите ко мне лично? :hehe: Любой мой пост в любой теме сопровождается Вашим повышенным вниманием. Давно Вам предложила - идите в ЛС. Пообщаемся, не мешая остальным обсуждать предметно ту или иную тему.


Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
ФКСО!!! К счастью, к Вам лично, дышу ровно, абсолютно.
Предметно: Вы пишите "...на которых срезались все, кроме аматеров...", Вы видели сколько спортсменов (не аматеров) попало в перепрыжку? Чем я Вас задел, Ваш аматер выиграл? Поставьте ему памятник!!! :sarcastic:
Кроме аматеров (часто "безбашенных"), спортсмены на таких маршрутах решают различные задачи. В Европе молодой лошади часто "дают" сбить именно в таком маршруте. А 90 и 105 были хорошие, учебные для молодых лошадей, спасибо Жогову, к маршрутам претензий не было. А вот к организаторам... Зачем делать перепрыжку в гите когда есть замечательный маршрут в 2-е фазы. Размеры поля позволяют и поднять 2-ю фазу можно. Было бы и быстрей и интересней.
Ну а если Вам важен результат на маршруте 90см.- у меня к Вам вопросов больше нет.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Уверена, что все участники работали над решением индивидуальных задач. Кто то ехал на победу, кто то старался дать первый опыт молодым лошадям, кто то на малых высотах пробивал лошадей, которые на 120 см "в обрез" становятся уже года два ...
Я лично очень радуюсь чужим победам! Особенно приятно, когда спортсмены демонстрируют грамотную езду. Таких спортсменов в Чутово было достаточное колличество! Это чудесно!
Кто знает на каком сайте искать Технические?

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
... кто то на малых высотах пробивал лошадей, которые на 120 см "в обрез" становятся уже года два ...
Попробуйте их в выездку, должно получиться. ;)

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
На сайте Эквидаты доступен для скачивания файл с результатами  :glad:.

http://www.equidata.com.ua/protocol.php?id=129

Также скоро результаты будут внесены на сайт базы данных www.equidata.com.ua в интерактивном режиме.


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
СПАСИБИЩЕ! Технические видим  :yes:
Arpad, попробуйте давать неперсонифицированные советы  :yes:
Не всякий пост отображает проблему автора ... Например, никакого отношения к Днепровскому Оводу мы не имеем.. а это была одна из таких лошадей, которую спортсмену удалось уговорить закончить чисто маршрут по малым высотам... Чудесная лошадь! Старательный, смелый и неглупый всадник! А на 120 проблемы есть. Лошадь второй сезон становится. Было приятно наблюдать качественную езду этой пары на 105.

Fabiola

  • Гость
о, так там Овод носился снова?  :sarcastic: ... я этого коника давно помню ... маленький и складненький, лет 6-7 назад стоял в Сумах, лошадка для души, а не для спорта как по мне  ... Антон Цветанский ехал на нем? .... жаль не видела я маршрута ... я предполагаю, что Жогов там конкретно накрутил (и я считаю, что правильно делает что крутит - это не домашняя квалификация на третий разряд, а комерческий старт где априори легко быть не должно) ... это скорее всего было из той серии где "тролейбусу" нужно подумать, а "малолитражка" даже на поворотах может скорость не сбавлять  h:D ... я кстати могу привести в подобный пример еще кобылку Ривьеру на которой ехала  Катя Фартушная (дай Бог памяти донецкая пара)... это лошади из серии "маленький да удаленький" ...и это скорее исключение из правил, нежели закономерность ... за такую езду в Европе по голове не погладят ... даже за чисто пройденый "очень сложный" маршрут ... высказалась лично от себя, не поддерживая не одну из сторон данной дисскусии :)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
к сожалению не была ни разу в чутово, но по фото техника прыжка у некоторых оставляет желать лучшего, имхо

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
К счастью, конкур не оценивают по технике прыжка.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
К сожалению,
Цитировать
конкур не оценивают по технике прыжка
... ИМХО