Автор Тема: 2-5 сентября. Сумы. Этап КУ(В,ПП) + Коммерческие.  (Прочитано 24857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Маша, в данном случае Вы неправы. Представители конноспортивной общественности области в начале спортивного сезона собирались все вместе и обсуждали в т.ч. и программы соревнований на 2010 год. На собрании присутствовали все кто посчитал таковое собрание достойным или полезным (тут уж как сложилось). И Бобрык, и Миропполье, и Ромны, и Стецьковка, и Патриотовка прекрасно уведомлены обо всех планах спортивных мероприятий в Сумской области. Представители городских конноспортивных организаций в т.ч. и СНАУ тоже были на этом собрании членов ФКСО, даже принимая участие в голосовании (не будучи членами ФКСО. Что само по себе довольно показательно... ФКСО прислушивается ко всем представителям КС Сумской области. Может прислушивается в недостаточной степени? Ну так это не к нам вопрос. Это, простите, нужно адресовать ФКСО  :yes:).
Кстати есть протоколы всех собраний ФКСО. Они абсолютно доступны любому члену ФКСО и с ними можно ознакомиться в любое удобное время. Странно другое. Отчего лица не являющиеся членами ФКСО пеняют на отсутствие достаточного внимания к ним? Любая общественная организация опекается в первую очередь проблемами и задачами своих членов. Или я не права?
Что касается отсутствия молодых лошаде в области, способных принимать старты в 4-х летней выездке. Здесь нет ничего обидного для кого либо. Таких лошадей в КС области нет только потому, что их продвижением на областном уровне не занимаются организации, которым они принадлежат. Не будет заводить бурю в стакане. Вы же знаете - это безперспективно. Давайте работать вместе.


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Маша, постараюсь еще раз объяснить ситуацию взаимоотношений "ФКСО - Сумская конная ДЮСШ".
Если кто то хочет понять, он поймет.
Сумская ДЮСШ - единственный коллективный член ФКСО. В относительном измерении "Сумская ДЮСШ" дает на ФКСО приблизительно 94 % индивидуальных членов и, соответственно столько же членских взносов.
Теперь о главном: как бы кто не хотел представить ситуацию, но реалии таковы - Сумская КДЮСШ не имеет никаких привелегий и приференций от ФКСО, городского и областных управлений.
Практически все, что мы делаем по организации соревнований - мы делаем за свои средства (не бюджетные) и за средства наших коммерческих партнеров. Финансирование на проведение соревнований, которое получает любая организация, которая заявила о намерении провести таковые - оплата судейских и озвучки. Все остальное оплачивают Споносоры, которых еще найти надо. Их поиском как Вы понимаете тоже не занимаются ФКСО и управления. Т.е., как по мне, - все предельно просто и ясно.
Спросите у ФКСО сколько за все это время ФКСО потратило средств на Сумскую КДЮСШ. Ибо мне лично тоже СУПЕР интересен ответ.
Мы с удовольствием проводим и дальше будем проводить на Сумской конноспортивной базе, которая нам передана в управление и эксплуатацию, различные спортивные и коневодческие мероприятия. Будем это делать только за тем, что если старты проходят в Сумах, то нашим коллегам из области гораздо дешевле обойдется участие в соревнованиях (транспортировка все же дело не из дешевых). Мы и дальше будем проводить лояльную политику и держать на минимальном уровне стоимость конемест и стартовых. Причина таже - предоставить возможность всем представителям КС Сумской области принимать участие в таких нужных мероприятиях
Маша, прошу Вас даайте вынесем этот разговор в иную тему. Создавайте, или хотите я создам такую. Я сейчас совершенно обычный член ФКСО и не могу отвечать за их действия. Ведь было бы глупо мне сейчас Вам задавать вопросы и выставлять притензии по осбенностям работы или неработы ФКСО. Ведь Вам нечего будем мне ответить только потому, что Вы не есть руководство или официальное лицо ФКСО. Вот и я не есть ни Руководство, ни официальное лицо ФКСО.
По Сумской ДЮСШ и ее позиции в системе координать КС Сумской области постаралась ответить насколько могу четко. Если что неясно - спрашивайте. Только давайте не путать темы. :yes: ОК?

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Подверждаем бронь на денники:
* Патриотовка (Сумская обл.) - 4 денника

Полтава! Ау! Или подтвердите, или опровергните свое участие. Денники для Вас не бронировались....

Оффлайн alicuj

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Мирополля- 2 денника можна бронь

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Мирополье, уже забронировала  :yes:  ;)

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
... Ну так это не к нам вопрос. Это, простите, нужно адресовать ФКСО  :yes:).
Во насмешили, а Вы кто? Или ФКСО не ФКСО? :sarcastic:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Лично я представляю Конный завод "Федерация Коневладельцев Сумской области". Сокращенно "ФКСО".

А речь здесь зашла о деятельности "Федерации конного спорта Сумской области". Сокращенно "ФКССО".

Я в одну букву ошиблась в своем посте. Спасибо, что заметили  :yes: В любом случае, Фаби и Мама понимают о чем идет речь. Если нет, я буду рада разъяснить, но не в этой теме.

Fabiola

  • Гость
 :rolf: вот читаю запоем (правда "по диагонали") ... и столько всего хочется написать, да кому оно по сути надо  ... Вы знаете, оказывается между знаниями о нашей ситуации с ФКСО (или ФКССО) между человеком из другого региона и спортсменами области,членами теперь уже и я не пойму какой именно из ваших очередных федераций, судя по всему разница невелика ... некоторые члены вашей организации и членских билетов-то по сей день не видели (уж год прошел ) ... так смысл в неё вступать - достаточно просто со стороны на всё это посмотреть ...

а по части разьяснять, это конечно к Вам только пожалуйста, если вы собрались что-то разьяснять членам и желающим ими стать не стоит писать следующее

Цитировать
Я сейчас совершенно обычный член ФКСО и не могу отвечать за их действия.
 

вы противоречите себе самой и мы уже просто запутались с кого же все-таки спрашивать ... кто у нас есть ФКССО во плоти? ... желательно пофамильно и кто за что отвечает, чтобы можно было обратиться

... можете попробовать разьяснить, но Вы уж меня простите, лично у меня нет сил  читать Ваши уж слишком содержательные посты ... соберите хоть раз всю область вместе и разьясните очно ... и отчитайтесь за свою работу тоже ... так как вы просите отчитаться ФКСУ в другой теме  :yes: ... и устроить перевыборы ... я думаю, это будет гораздо серьезней, чем писать здесь литературные сочинения  :yes:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Маша, а не надо читать наискось. Акцентирую лично для Вас в который раз. По работе Сумской Федерации открывайте соответствующую тему. Коротко я Вам посоветую одно - инициируйте, дерзайте. Зачем рассказывать как нужно делать то да это. Возьмите и сделайте.
Маша, Вы реально не понимаете или не хотите понять, что лично я фирм, общественных организаций и пр. не регистрирую, не финансирую и названий им не даю. А то, что Вы в общедоступной информации путаетесь на ровном месте говорит только  о том, что Вы не хотите вникать в суть происходящего.
Уважаемая Фаби, есть ли у Вас вопросы по грядущим соревнованиям? Если есть, я как представитель Оркомитета, готова на любые вопросы касательно этих соревнований в этой теме отвечать

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Подтверждаем бронь:
* Яценко А. (Днепр.)

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Подтверждаем бронь на денники:
* Полтава (Луцкевич, 2 денника);
* Харьковский конный завод (2 денника)

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Вниманию тех, кто заявляется для участия в конкурах!
4 и 5 сентября в рамках "Кубка Губернатора Сумской области" будут дополнительно проведены маршруты с высотой препятствий до 100 см каждый. Конкура коммерческие (со стартовыми и призовыми соответственно)
Маршруты добавлены по просьбе участников, желающих три дня прыгать несколько ниже, чем 110, 120 и 130 см.