Автор Тема: Специальная одежда для ВЕ: где, почём и нужна ли?  (Прочитано 41568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
КМ - Васильковская, за Московской площадью, Данилов - второй этаж манежа Авангарда на ипподроме, Прокоп тот же ипподром, но со стороны трибун, отдельно стоящее здание
А Прокоп как называется? Данилов, я так поняла, в ссылке наз-ся Магазином на тер-рии Авангарда?


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Прокоп - Сбруя кажеца, хотя все, его называют просто и незамысловато - у Прокопа  :rolf:
Данилов это Магазин Данилова  :sarcastic: ну да, на территории Авангарда

Кстати да, Unison, внеси плз ясность в таблички  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А мы вот щас заморачиваемся с покупкой седла фризону...спинка у него специфическая, нужно тщательно подбирать. Седло нужно выездковое, на Магнате можно за 900 евро купить очень даже приличное, мне понравилось, только родителей цена что-то не сильно обрадовала...Кто что может подсоветовать? Есть какие-то хорошие варианты, но дешевле? Или это, в принципе, нормальная цена?

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
А мы вот щас заморачиваемся с покупкой седла фризону...спинка у него специфическая, нужно тщательно подбирать. Седло нужно выездковое, на Магнате можно за 900 евро купить очень даже приличное, мне понравилось, только родителей цена что-то не сильно обрадовала...Кто что может подсоветовать? Есть какие-то хорошие варианты, но дешевле? Или это, в принципе, нормальная цена?
Я думаю, что 900 - дороговато. можно приличное купить до 500. не престижевское, конечно, но тож не плохое. Болгарские седла недорогие, белорусские... нужно просто походить по магазинам.
Насчет краг, я брала в Конном мире кожаные твердые за 290, мне понравились :smile3:
а неделю назад у Данилова купила за 250 такие же, тоже классные, я пока довольна. Ботинки Пфифовские я купила за 280 у того же Данимлова. очень удобные, но надо разносить. а бриджи свои с полной кожей я купила за 450 грн, хлопковые. Все у Данилова ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Дело в том, что у коня спина специфическая, поэтому нужно что бы ему было в первую очередь удобно. Совсем уж простое седло тоже не хочется, главное что бы качественное.

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Холка высокая/низкая? Или что-то другое?
Были у Данилова на разные холки Белорусская выездка (500 у.е.) надо позвонить и спросить, что есть. Очень неплохие седла...И персонал там отзывчивый- раскажут-покажут, дадут померять :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Холка низкая, почти нет.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Холка низкая, почти нет.
И  у моего кадра такая же история, месяц седло искали, перерыли все...... какое не положешь седло на спину - лука торчит как-будто седло для пони одели. Но все-таки подобрали с большим трудом - престижевское.
А на мой взгляд 900 у.е. для ХОРОШЕГО седла не так уж много, главное чтоб подходило, а то секономишь 100-200 у.е. а седло спинке зверька навредит....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот и я так думаю...А то сбить холку можно за 5 минут, а потом месяц в лучшем случае восстанавливатся...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Холка низкая, почти нет.
И  у моего кадра такая же история, месяц седло искали, перерыли все...... какое не положешь седло на спину - лука торчит как-будто седло для пони одели. Но все-таки подобрали с большим трудом - престижевское.
А на мой взгляд 900 у.е. для ХОРОШЕГО седла не так уж много, главное чтоб подходило, а то секономишь 100-200 у.е. а седло спинке зверька навредит....
а чё такое дешёвое?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Нет, седло по дороже будет  ;). Я к тому веду, что на спине лошади экономить не стоит.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
а,понятно....