Автор Тема: Horses in my life, обновления :) фото  (Прочитано 102926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #36 : Август 05, 2010, 08:15:02 »
Итак, долгожданное продолжение)

     Моя кобыла уже выздоровела, я уже достаточно уверенно сидела в седле.  Эм вошла в работу, снова начала прыгать. Я начала на ней ездить. Правда пока я ездила только рысью и шагом... почему не помню.
     Когда я вернулась в очередной раз с курорта, было даже не заметно, что лошадь 3 месяца стояла. Я приехала довольная, потому что тащила с собой целый ворох амуниции.




     Я снова начала ежедневно посещать КСК. Сначала,мне было очень сложно справится с Поэмой - кобыла подходила к выходу с манежа и не в какую. Сдвинуть я ее никуда не могла, потому что работала очень мягко, боялась, жалела лошадь. Тренера говорили мне что нужно дать ей понять, что будет так как захочу я. И в галоп поднять не могла. 
    Но я становилась более уверенной и научилась заставлять лошадь. Становилось все проще и проще. 

    Потом мне сообщили, что у нас на КСК будет проходить Открытый чемпионат Запорожской Области по конкуру и выездке (для аматоров). Так как я тогда еще не прыгала, мы приняли решение, что я поеду выездку. На своей старой доброй лошади-учительнице Ихтиологии. Со мной выездку ехать собралась еще Аня на Хьюстоне.




Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #37 : Август 05, 2010, 08:16:47 »
 А это мы ездили в поле, ушки мое й девочки

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #38 : Август 05, 2010, 08:34:43 »
Какай красавицей стала лошадка ;)
Жду продолжения :yes:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #39 : Август 05, 2010, 08:39:27 »
А перед ЧО Области, 8-го мая мы съездили в Покровку. Там был конкур в честь дня победы. А также ветераны конного спорта участвовали в скачках.
Фото выставлю лишь малую часть, потому как не все хорошие, и нужны ли они тут?))
  Перед стартом
  Леночка и Хохот
  На приземлении Катя и Шейх

Это уже награждение, Лена и Хохот.   (нравится выражение коня)
 Улыбается)
  "Эй вы луузееры!"
 
"Вот вам всем, мы круче!"
И с кубком

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #40 : Август 05, 2010, 08:40:26 »
Да, спасибо))

Жалко, что на эти старты ее взять не удалось, потому что не сделали прививку, чтобы не рисковать  :8):

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #41 : Август 05, 2010, 08:54:39 »
     Соревнования были 15-16 мая. Там была выездка и конкур ( 15 мая до 110, 16- 120 ).
     В выездке нас было 5. Я на Ихтиологи, Аня на Хьюстоне, Саша на Бьянке, Дана на Азии, Кристина на Карате.
В этих соревнованиях я заняла 3-е место, вроде бы не плохой результат, однако я все же была не довольна собой.

В конкуре участвовали почти все кони.  Поэма тогда заняла три 3-их места за два дня.

Фото:
Глория , осталась без призов , но все она умница!

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #42 : Август 05, 2010, 09:03:32 »
Хохот-конь мечта :glad:

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #43 : Август 09, 2010, 12:10:35 »
А теперь, дорогие читатели, я буду потихоньку приближаться к настоящему времени,
Предупреждаю, фоток будет много !=)))
в работе)

А дальше - МИНИ- ФОТОСЕССИЯ )))
  Сладкий кобыль))***

   
   Любимая*



Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #44 : Август 09, 2010, 12:20:35 »
     Я всегда хотела себе еще коня. Сначала фриза, мы его почти уже поехали смотреть, но потом я передумала, потом и тракена,и вестфальца и гановера хотела. Но никогда не думала что в итоге, куплю ирландского теплокровного .
     И наконец-то, в 20-х числах июня мы с тренером поехали на Петриковский Племконезавод   смотреть лошадей. Там просто замечательный тренер, спортсмены и лошади.А конюшня по сути немцам мало в чем уступает. Понравился очень Винчестер. Но мы решили, что настолько серъёзная лошадь мне пока не нужна. И остановились на этом красавце:

А братик у нас как никак Даблин PKZ   h0.0

     И вот, 5-го июля, в мой День Рождения, коневоз подкатил к нашим окнам .(живем в частном доме, на частной базе). Представляете мою радость?!=)))   Я и не надеялась получить лошадь раньше нашего отъезда в Россию, папа позвонил хозяину коня всего за пару дней до Дня Рождения. Вообщем, весь день и ночь, я не о чем другом думать не могла, и уже в 12 часов следующего дня-оставив гостей "сбежала" на конюшню.    h:DD

Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #45 : Август 09, 2010, 12:34:58 »
Первый день вместо меня его поработала Лена. Потому, что в Петриковке как раз были соревнования, и конь козлил, брыкался,так как был слишком застоявшийся)
                                                                      ВОТ И НЕКОТОРЫЕ ФОТО МОЕГО АПЕЛЬСИНОВОГО КОНЯ

         
  :yes:
    :sarcastic:  .



Тренировка с Досей






Оффлайн Dortema

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #46 : Август 10, 2010, 05:28:59 »
 h:hi:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник
« Ответ #47 : Август 10, 2010, 05:46:30 »
очень красиво смотритесь!