Автор Тема: New League Team. Sunshine Tour 2011  (Прочитано 349283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #792 : Май 11, 2008, 15:24:12 »
Ну так давайте уважать друг друга только в РАВНЫХ условиях,а не тому можно,а тому нельзя,а?
Если одному человеку можно,второму можно,третему можно,то соответсвенно я делаю вывод что мне тоже можно.
Не хочу даже по этому поводу говорить. Украины выедет на международный уровень только после того,как перестанут считать "того люблю,а этого нет". Поверь,я выступала на международных турнирах и видела как это все проходит. Украина и турниры в ней даже не смотрятся по сравнению с теми. Что очень даже логично хотя обидно. Потому что там есть ПРАВИЛА. И этих правил ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ. К сожалению,к великому,у нас такого нет.  :(


Fabiola

  • Гость
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #793 : Май 11, 2008, 17:04:48 »
Ти не зрозуміла суті питання... дуже прикро...я була іншої думки про тебе...я не буду щось доказувати, скажу одне, ти писала мені, що Україну вважають дебілами...так от, поки ми будемо такі інцеденти допускати - поки нас такими вважати і будуть  :glare: ... якщо ти згодна і надалі так чинити ("як всі інші") то аж нічим некраща них і по суті сама про себе і кажеш

Цитировать
Ну так давайте уважать друг друга только в РАВНЫХ условиях,а не тому можно,а тому нельзя,а?
Если одному человеку можно,второму можно,третему можно,то соответсвенно я делаю вывод что мне тоже можно.

На таких прикладах,який трапився з тобою інші зроблять висновок що їм теж можна, тим більш що ти не остання людина в кінному спорті України ... і якщо ти так чинитимеш, тоді чи є сенс комусь притримуватись правил... що ж ... твоє право, всього найкращого  :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #794 : Май 11, 2008, 17:28:58 »
А переведите нам, о чем вы говорите, а?

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #795 : Май 11, 2008, 17:38:55 »
Да я вот тоже не совсем понимаю... Я так поняла, что что-то произошло на соревнованиях на Динамо, только вот что...

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #796 : Май 11, 2008, 17:40:54 »
ага... тоже непоняла....

Fabiola

  • Гость
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #797 : Май 11, 2008, 17:44:00 »
свою думку я висловити маю право, а  розповідати чи ні - це вже Маринине право... я "умываю руки"... можливо це погана риса, але я завжди кажу те, що думаю, навіть якщо іноді доцільно мовчати...і ще, не подумайте що заздрю достатку і кількістю коней майбутній надії України , але грубість в такому віці по відношенню до старших людей (не тільки як до орг. комітета) мною ніколи не поважалася... це особисто моя точка зору  і я не примушую всих так думати  :glare: ...

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #798 : Май 11, 2008, 18:21:09 »
сегодня был  на "Динамо"... смотрел все конкуры. может что то пропустил канешн... но никаких инцидентов не помню... :unsure:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #799 : Май 11, 2008, 18:34:44 »
Мы про выездку 10ого числа на Магнате

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #800 : Май 11, 2008, 18:36:13 »
Ты же говорила что выездку уже не едешь...(?)

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #801 : Май 11, 2008, 18:39:21 »
УЖЕ не буду  :smile3:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #802 : Май 11, 2008, 21:08:09 »
Так  что именно произошло? :search:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Томми.Санчо-Пансо
« Ответ #803 : Май 15, 2008, 16:45:40 »
Как я давно тут не была... эх... столько многого произошло... Хорошего немножко,впринципе все как всегда,плохого достаточно,и смешного немного.
Начну с хорошего. У нашего Кодички выпал первый зубик ))
Только потом,когда Кодичка стоял в деннике и счАстливо жевал решетку,пытаяясь ее откусить,его ненароком испугали и он резко головой дернул и выпал еще один зубик и челюсть у него сдвинулась... :( бедняжка... Его кололи всем чем можно,но Слава Богу сейчас все хорошо (ттт)
Еще одна новость не из приятных-у Моничкиного Мон Шери колики... Бедняжечка,какой то он вообще больной,то то,то это... :(
Из веселого... 8<
Вот вы посудите-у нас 2 поля,1 манеж,но сегодня мы конкурную тренировку прыгали в леваде... Ну не смех... 8<
А так впринципе все как всегда. Готовимся на НИКО. Олег 130 на Санчо будет прыгать )) Надеюсь Пончара не подведет ))
А я на своем Форике )) Надеюсь тоже не подведет ))