Автор Тема: Дневничек loopy)  (Прочитано 210206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #804 : Октябрь 17, 2008, 17:21:21 »
Атто!  :sarcastic:

Ты себе изначально ищешь уже выезженную?
Предпочтения есть определённые: масть/пол/..?)


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #805 : Октябрь 17, 2008, 17:33:32 »
А мне лично кажется, что я свою лошадь уже в идеале представляю. и ее характер,и масть, и рост и вес. Ну, как в мультике "мой любимый цвет, мой любимый размер" ))) проблема в другом. в чем я думаю понятно   :knit:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #806 : Октябрь 18, 2008, 09:51:41 »
я обыскала всю Украину в выезженых лошадях и поняла, что подходящего НЕТУ!
ну я знаю, что это должен быть или мерин или жеребец, относительно высокий, а с мастью сказать не могу....я заезженый..) а что есть предложения??

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #807 : Октябрь 18, 2008, 10:05:43 »
Цитировать
А мне лично кажется, что я свою лошадь уже в идеале представляю. и ее характер,и масть, и рост и вес. Ну, как в мультике "мой любимый цвет, мой любимый размер" ))) проблема в другом. в чем я думаю понятно  
Гарантирую, своя лошадь будет абсолютной противоположностью )) Всегда так, хочешь высокого вороного молодого жеребца, получаешь в итоге мелкую серую возрастную кобылу )))

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #808 : Октябрь 18, 2008, 10:18:10 »
ну кобылу точно нет..я же сейчас на оболони занимаюсь, а там кобыл не ставят...и тем более мне с ними тяжело... :unsure:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #809 : Октябрь 18, 2008, 10:18:56 »
Гарантирую, своя лошадь будет абсолютной противоположностью )) Всегда так, хочешь высокого вороного молодого жеребца, получаешь в итоге мелкую серую возрастную кобылу )))
а Ты же тогда кого себе хотела?*представляла*

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #810 : Октябрь 18, 2008, 12:29:51 »
Гарантирую, своя лошадь будет абсолютной противоположностью )) Всегда так, хочешь высокого вороного молодого жеребца, получаешь в итоге мелкую серую возрастную кобылу )))

Ой да ладно  :hehe:.
Я вот представляла себе да, того же воронного и высокого  :sarcastic: (как схоже!), но остановилась на невысокой (но не мелкой))), рыжей . Кстати, нашла я жеребца (не совсем воронной, а тёмно-гнедой..), который "подходил", но одним из решающих факторов было то, что тот жеребец обладал определенными недостатками, по всей видимости возникшими изза грубой работы верхом... (И еще картинки в голове *какой должна быть ТВОЯ лошадь* меняются, когда понимаешь, что главнее - всё же контактность, понятливость и прочее..Ну и здоровье конечно же.)Так что, прикинув, сколько и как придётся исправлять, хватит ли у меня ума  :sarcastic: и т.д., остановилась на лошади, которой можно объяснить всё по порядку изначально самой. Да и интересно же как! И приятно, когда осознаешь, что хоть что-то, но можешь сама сделать... по сути не имея сверхопыта и таланта.     :sarcastic:  Совершенствуемся вот вместе.
Причем, изначально, а это уже год назад, - конечно хотелось делать упор в спорт как таковой, но вот уже как 2 месяца  довольно много переоцениваешь и понимаешь, что спорт ни ку да не денется. Но это мои стереотипы.  :smile3:

Надь, могу подсказать несколько вариантов..смотря сколько и где ты пересмотрела. В аську, ага?  :yes:

п.с. .. и не факт, что не прибавится еще... воронная и высокая... кобыль!  :sarcastic:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #811 : Октябрь 18, 2008, 12:56:34 »
Давай в аську) 70079517 ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #812 : Октябрь 18, 2008, 14:07:08 »
Elite F , ну я то до того как получила именно свою мечту (молодого вороного фриза), два раза проколалась ))))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #813 : Октябрь 19, 2008, 05:44:36 »
Мне никогда ненравились серые лошади и "классически-гнедые". Являюсь обладателем одного представителя одной и второго - второй расскраски :girl_haha:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #814 : Октябрь 19, 2008, 08:01:57 »
 :hehe: дам...) судьба всегда делает нас сюрпризы....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек loopy)
« Ответ #815 : Октябрь 19, 2008, 08:50:16 »
Так что, loopy, ты сильно не фантазируй на тему своей лошади, а то еще получишь полную противоположность ))))))