Автор Тема: Конные блоги  (Прочитано 19412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конные блоги
« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2010, 17:02:57 »
Ребята-админы. Вопрос. А в блогах будет происходить какое-то улучшение интерфейса? Потому что я раз пять зашла, посмотрела и вышла. Неудобное оно какое-то. Не видно сколько комментариев, я не нашла подписки на блоги (лента друзей). Дата поста внизу, под аватаром нет ника пользвателя. Он тоже внизу. Окно добавления комментария тоже выглядит пугающе (куда как удобнее было такое, как на форуме).
Не нашла где можно прочесть информацию о пользователе. И где можно изменить оформление своего блога. Образцом удобства, что касательно блогов, я считаю ЖЖ. Хотя и этот сервис есть за что покритиковать.
Надеюсь, моя критика не покажется вам слишком резкой.

Я согласна абсолютно, мне наши блоги тоже не удобны :( но в ближайшее время, я так понимаю, поменять ничего нельзя будет, т.к. это - воз работы. Послушаем Инвизибла.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конные блоги
« Ответ #25 : Ноябрь 12, 2010, 09:39:05 »
Чтобы сделать как в жж, это нужно делать отдельный портал блоговый. В рамках сайта (чтобы оно было частью сайта, не нужно было заново регистрироваться и т.п.) сделать ничего принципиально лучше нельзя.
Ленты друзей нет (в рамках информационного портала строить социальные сети всякие было бы уже слишком, имхо), а информацию о пользователе можно прочесть нажав на его аватар.
Может когда-то дойдут руки и до отдельного блогового конного сайта. Но он будет совсем отдельный и уже тогда его нужно делать не для Украины, а для всего рунета, так что это будет уже совсем не то.
а те блоги, которые имеем - это просто возможность пользователям писать мини-статьи на сайт, на функции жж мы не претендуем :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конные блоги
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2010, 23:15:06 »
Invisible, у меня такая же проблема, как и у Sonadora  :cry:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конные блоги
« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2010, 09:17:26 »
Ну никак не могу создать свой блог  :cry:
При переходе с форума нет функции ввода имени и пароля (т.к. я зарегистрировалась на форуме), но и нет функции как блоггера. А при входе на сайт в качестве гостя, при вводе имени и пароля открывается страница форума с моим профилем пользователя. И так постоянно...
Что делать? Invisible, я скинула в личку имя и пароль для проверки что да как.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конные блоги
« Ответ #28 : Ноябрь 25, 2010, 09:29:06 »
Если у кого проблемы - пишите мне в личку, я исправлю.
В данном случае проблема была в том, что пользователь сменил своё имя на форуме. Изменить имя на на сайте технической возможности у пользователей пока нет, так что если кто хочет это сделать - обращайтесь ко мне.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Конные блоги
« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2010, 11:41:18 »
Спасибо! Всё заработало! :glad: