Автор Тема: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.  (Прочитано 94419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #48 : Февраль 19, 2007, 13:49:11 »
Да атмосфера сейчас мягко говоря не очень приятная после смены руководства...Как-то всё очень напряженно! :(


Tuluza

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #49 : Февраль 19, 2007, 19:41:31 »
Alle

Ya ne dumaiu, chtob vi chto-to poniali. Chto kasaetsya tavtologii, Ya vizhu ee ne huzhe vas. No pishu tak, kak mne hochetsya i nravitsya i esli vam nechego otvetit` po suti, togda, konechno, pridiraites` k forme. Eto vopros lichnoi kulturi, estestvenno.

Rada za lesnikovskie holmi i ih zaschitnikov.  :yes:

Tuluza

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #50 : Февраль 19, 2007, 19:45:45 »
A vot atmosfera v Lesnikah mne togda kak raz ponravilas` ^). Bilo chuvstvo prazdnika, chego ne bilo v tom zhe Bolivare na tom zhe Konbole. :smile3:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #51 : Февраль 19, 2007, 19:59:48 »
А мне вот атмосфера не очень понравилась. Никому мы не нужны оказались. :( :smile3: Как-то так не очень дружелюбно, без внимания отнеслись. В итоге мы постояли, походили и уехали.

Очень жаль.  :(  Вы сегодня были?
Поэтому я Вам и говорила, чтобы маякнули, когда ехать будете. Персонал базы врядли будет возиться с неизвестными гостями, ну разве что только если заказан прокат... Тем более, что сегодня понедельник - выходной практически у всех, кроме Валеры и Наташи, у кого нет выходного, те болеют...
Я была сегодня часов с 12, так что свободно могла повозиться и все показать и рассказать.
Завтра не заедете? У меня пока масса времени - я на больничном  8)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #52 : Февраль 19, 2007, 20:07:09 »
Думаю, Black Unicorn рассказала о своём давнем опыте. А что касается приезда на тест-райд - предпочитаем делать всё анонимно, чтоб больше объективности было. Так что посмотрим ещё, как оно будет ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #53 : Февраль 19, 2007, 20:10:25 »
А вы реально на лошадках покататься? Что значит тест райд? Проверить какой на базе прокат?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #54 : Февраль 19, 2007, 20:13:09 »
А вы реально на лошадках покататься? Что значит тест райд? Проверить какой на базе прокат?
Мы на сайте пишем обзор конных баз (общая информация) + тест-райды (наше личное впечатление от проката на данных базах).  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #55 : Февраль 19, 2007, 20:13:57 »
Цитировать
Очень жаль.    Вы сегодня были?
нет, мы были осенью.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #56 : Февраль 19, 2007, 20:44:55 »
У нас в Лесниках чтобы получить удовольствие от проката надо в правильные руки попасть  ;)
Система такова: вы звоните менеджеру, заказываете прокат, а потом внутри распределяется кто этот прокат берет. То есть нет одного какого-то тренера, который централизованно занимается прокатом, тренирует прокатчиков. В прокат можно попасть к кому угодно, катают все (ну кроме поваров из ресторана и охраны у шлагбаума  :hehe:) и берейтора и коноводы, соответственно с разным личным уровнем верховой езды: кто-то спортсмен, а кто-то сам еле сидит в седле...
Теоретически можно даже попасть и к Ирине Ивановне Мурашовой, ей тоже подгружают прокат. Так что при звонке лучше сразу оговаривать личные предпочтения и уровень. Хорошо с прокатом работают Вова и Ира. Это то, что я видела.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #57 : Февраль 19, 2007, 21:06:20 »
Спасибо за информацию!  :smile3:
Да, Иру я знаю.  :yes: А кто из лошадей сейчас ходит в прокате?

Алльо:)

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #58 : Февраль 19, 2007, 21:54:52 »

Мы на сайте пишем обзор конных баз (общая информация) + тест-райды (наше личное впечатление от проката на данных базах).  :yes:

а вот каким и в самом деле должен быть прокат?
Как по мне, - скорее, индивидуальная школа верховой езды... Нет?
Ведь есть люди, которые приезжают в КСК каждые выходные хотя бы потому, что нравится находиться возле лошадей. Но увы.. не всегда эти визиты с максимальным КПД (здесь абсолютно согласна с Г@р@ж: когда с прокатчиками работает коновод). Т.е. проводя тест-райд, Вы обращаете внимание на квалификацию, опыт работающего (или сопровождающего) "инструктора"?




Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #59 : Февраль 19, 2007, 22:00:26 »
а вот каким и в самом деле должен быть прокат?
Как по мне, - скорее, индивидуальная школа верховой езды... Нет?
Ведь есть люди, которые приезжают в КСК каждые выходные хотя бы потому, что нравится находиться возле лошадей. Но увы.. не всегда эти визиты с максимальным КПД (здесь абсолютно согласна с Г@р@ж: когда с прокатчиками работает коновод). Т.е. проводя тест-райд, Вы обращаете внимание на квалификацию, опыт работающего (или сопровождающего) "инструктора"?
Не всегда люди ездят учится, иногда просто покататься и подышать свежим воздухом. Вот мы и пишем, на какой из баз (по нашему мнению) человек может в полной мере насладится отдыхом, а на какой может и чему-то научится (тут, конечно, главным критерием является квалификация инструктора)