Автор Тема: Кто из Феодосии?Нужна ваша помощь !  (Прочитано 48884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #36 : Октябрь 12, 2010, 17:46:37 »
весной желающих много бы нашлось,в связи с тем что с кормами проще будет если есть выпас...в зиму лошадь брать тяжело...
у меня и корма и место и условия и желание и главное никакого проката...а вот выкупить нет финансов...


Оффлайн АсТрА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #37 : Октябрь 12, 2010, 17:48:26 »
Джина,а в каком городе вы живёте?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #38 : Октябрь 12, 2010, 17:54:50 »
300км от керчи

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #39 : Октябрь 12, 2010, 19:15:38 »
Прости Джина если влазию со своими соображениями и умничаю, но может тебе эта малышка подойдет? Ты подбираешь себе кобылку правда болшУю, может присмотришься, созвонишься с мясником и обсудишь с ним возможности рассрочки и нам форумчанам будет известно кОмУ деньги на помощь пересылать.  :yes:

А то, что мясник хочет за нее 6тыс это понятно, она ему в колбасе выгоднее будет чем эти 6 тыс.  h:cry

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #40 : Октябрь 12, 2010, 19:24:41 »
кстати да Джина давайте! $:)
темболее кобылка не из мелких! :no:
 и очень легкая в управление! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #41 : Октябрь 12, 2010, 19:34:31 »
Танюшка, влазить в тему должны все,кому не безразлично)
я готова принять любую лошадь,хромую,больную и т.п. мне лошадь на 99% нужна для души!
я даже вехом не езжу) просто не умею,для меня впринципе достаточно совершенно просто общаться руках, обнять поцеловать,поговорить с лошадью,позаниматься,погулять и т.п.
звонить мяснику сейчас нет смысла, я считаю что к таким людям нужно только ехать с деньгами и коневозом и сразу забирать,так как звонками можно ток разогреть его аппетит чем вызвать поднимание цены...да и далековато я и с финансами щас полная попа в плане покупки...так как хоз-во у меня достаточно большое и построенно 2 конюшни за лето и заготовленно кормов,, всё это съело все накопления  и т.п. да еще и далеко так,хотя 300км не растояние, но перевозка дороговата...
оч хочется чтоб лошадь попала в оч хорошие руки....пусть даже не в мои, но я думаю таких ручек много, лишь бы они нашлисьи захотели взять лошадку..
а девочка на фото оч хорошая..жаль что попала просто не в те руки и что получив травму её просто выкинули, точнее отдали на мясо....

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #42 : Октябрь 12, 2010, 19:57:50 »
Необходимо больше конструктива.

Даже если пока нет реального будущего хозяина, нужно "собрать" виртуальные деньги (как было в истории о спасении бывшей моей лошади) - сначала мы выясняли сколько сможем собрать, а потом уже решилось место её жительства и т.д. Просто не все сразу могут внимательно прочитать эту тему, а может кто-то из форумчан сообщит об этой теме желающим подобную лошадку, но не посещающим данный форум?

Я тоже постараюсь помочь деньгами.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #43 : Октябрь 12, 2010, 20:03:00 »
я тоже считаю что сначала нужно попробовать собрать сумму денег, также как и встретиться комуто взрослому с мясником и както познакомиться с лошадкой и договориться о рассрочке "боя" (как бы это страшно не звучало) а там уже руки мож появяться..
мои руки актуальны в любой теме о спасении...но с расстояниями никак не получается...

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #44 : Октябрь 13, 2010, 06:06:01 »
Имхо, для начала разумно было бы узнать достоверную информацию и ситуации и о кобыле.

зы: где-то на форуме я уже видела фото этой лошади, давно (не имею в виду эту тему и тему о продаже за июль).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #45 : Октябрь 13, 2010, 16:14:33 »
Астра,какие новости?

Оффлайн АсТрА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #46 : Октябрь 13, 2010, 17:51:58 »
Извините,меня долго не было!
Джина,лошадь согласилась держать(без проката)моя очень хорошая подруга,она живёт в деревне у неё большое хоз-во!Но так как и в вашем случае нет денег на выкуп(они тоже закупили корма),лошади там будит хорошо,и я смогу каждый день за ней ухаживать!! :yes:
  Но выделяю:опять же проблема с деньгами на выкуп!!
Сегодня созванивалась с мясником(у которого лошадь),спрашивала на счёт того выводит ли он лошадь на прогулки?он ответил что ещё её вообще не трогал т.е как её привезли,привязали в тесном сарае где она даже не может повернуться,так она и стоит!! :8):Представьте!?Я предложила мне приехать и вывести её прошагать,он сказал что перезвонит,я просто в шоке!! :cry: :8):

Оффлайн АсТрА

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
  • Лошадь человеку крылья.
    • Просмотр профиля
Re: Красивая кобылка идёт на мясо!!
« Ответ #47 : Октябрь 13, 2010, 18:03:27 »
Звоните если что для уточнения на мой номер:0956969431 :yes: