Автор Тема: лучшие тренера Украины  (Прочитано 81477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #192 : Февраль 06, 2011, 18:49:20 »
Народ,а кто что может сказать о Сергее Дмитриевиче Савченко? Он из Сум. О его спортивных достижениях как спортсмена в прошлом(может кто выступал вместе), и о нем как о тренере сейчас? Интересно услышать отзывы.


Fabiola

  • Гость
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #193 : Февраль 11, 2011, 07:18:53 »
ооооооооооооооооо ... знаем-знаем такого :) ... это мой первый тренер ну и скажем так единственный "долговечный"  ... с этим человеком у меня связано около 7 лет моей жизни :) и очень много воспоминаний ... разных разных ... так как я человек не злопамятный - то в основном добрых и веселых  :sarcastic: ... мой старший конь Фабий был в его руках с полутора лет (тогда он был еще школьным конем Веретеновки, если знаете такую :) ) а мы с мамой были закреплены за конем как берейторы и в основном только ради этого коня в той школе и занимались ...

 ... как о тренере??? ... еще несколько лет назад мнение  мое было двузначным ...сейчас могу сказать только одно - на тот момент это был единственный спортсмен-тренер в Сумской области, который смог мне дать  базовые знания ... ну и конечно же безстрашность, потому что езда под руководством этого тренера у меня была хоть и страшная, но безпроигрышная  :sarcastic: ... "больше газу - меньше ям!!!" ... дето примерно так ... но  его конкурная езда никогда не была щадящей для ног лошади, к сожалению ... и у нас с мамой на попечении сегодня стоит "последствие" подобной езды  h:cry ... как сейчас он едет я не видела уже давно ... он выступал на лошадях из Ровно ... где-то года полтора назад я его видела последний раз ... чесно сказать - езда не поменялась абсолютно ...

...  мне есть что сказать ему СПАСИБО ... и непосредственно за опыт в КС (пусть и на областном уровне)... и за опыт отношений в коллективе и, несмотря на присутствие внутренних конфликтов в этом колективе, за привитое чувство командности и за то какой силой может обладать человек, который доверяет своему тренеру без малейшей тени сомнения ... больше таких тренеров у меня не было  :yes: ... и наверное уже не будет ...

вот примерно такое у меня мнение о человеке, который меня "вырастил" ... на свою голову  h:DD

Fabiola

  • Гость
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #194 : Февраль 11, 2011, 07:32:12 »
... забыла о достижениях в прошлом ... ну при мне он по Сумской области гасил всех!!! ... на Фабии он, дай Бог памяти, в 2003 году показал очень хорошие результаты на Украине ... один конкур (120 кажется) они выиграли ... 130 - остались где-то в пятерке (точно не вспомню) ... и там по сумме трех дней они были третьими, если мне изменяет память ... тогда Фабий и Савченко были единственной стабильно ехавшей парой, которая защищала Сумскую область, на мой взгляд, достойно :) ... фоток морэ,  тут хламить не буду, если надо, можем в ЛС "встретиться"  ;)

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: лучшие тренера Украины
« Ответ #195 : Февраль 11, 2011, 13:25:18 »
Спасибо за отзыв :glad:!